Спецтехмонтаж

Людей набирают за 85 р час. Зарплата 14 тыс руб. Работа без официального трудоустройства Прорабы используют рабочих на обьектах не входящих спецтехмонтаж деньги не отдают а если вы захотели уволиться то мин выплачивают, но еще надо побегать. Директор не в курсе деятельности прорабов. Хочешь поработать тебе в Спецтехмонтаж, а вот заработаешь там только мозоли:).

аноним 2015-10-06 23:20:16

Хуже шараги в Невинномысске точно нет!!!Бог вас упаси с ними связаться !!!

АЛЕКСЕЙ 2015-08-31 22:44:39

Все правда!!!! Шаражкина контора!!! Организациям не связывайтись с ними !!!!!

Сергей 2015-08-20 19:15:49

ООО "Спецтехмонтаж" Невинномысск все полностью подnверждаю!!! Прорабы воруют у работников зарплату,Разница между деньгами которые платит Директор и сколько доходят до рабочих, оседает в карманах прорабов .Кто в трезвой памяти лутше туда не устраивайтесь работать. Спецтехмонтаж кидает всех!!!!!

аноним 2015-08-21 21:07:21

Точно, точно.Спецтехмонтаж точно не имеет ту репутацию как на своем сайте...

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Спецтехмонтаж

Здравствуйте ЛЮДИ.Очень ПЛОХАЯ фирма кидают людей до берут а через 1 месяц могут уволить.Денег платят мало. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецТехМонтаж отзыв сотрудника Серебренников Илья

Копаясь в интернете в поисках постоянной работы, я наткнулся на объявление компании "Уралэнергостройкомплекс", что им требуются электромонтажники и указана з\п 40000 - 60000. Меня это, конечно, заинтересовало, тем более фирма отлично разрекламирована по городу. Позвонил и на следующий день приехал на собеседование. Там начальник "спецтехмонтаж" Казаков Игорь Александрович рассказал мне о истории фирмы, какие объекты строятся ну и конечно условия работы. В условиях работы он описал высокую (не менее 30000 р.) оплату труда, что в кратчайшие сроки мне выдадут спецодежду и инструмент. И конечно же своевременную оплату труда, что задержек у них не бывает. А так как я устраивался зимой, Подробнее>>