10.04.2017
Отзыв : ярошевский ярослав

мошенник со стажем. начинает работу на объекте, после чего тырит деньги и уезжает на родину, в Украину. примазывает с счету левые материалы, которые неизвестно куда исчезают. Опускает на деньги любыми возможными способами, не нанимайте этого человека. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ярошевский Вадим Александрович

Ярошевский Вадим Александрович (29 августа 1976 года рождения.) — <удалено модератором> Если вам дороги ваши кошельки, будьте внимательны! Этот человек пытается занимается ремонтами квартир, в нашей компании проработал чуть больше полугода. За это время, был пойман: 1. На скрытии заказов (уводил налево заказы). По трем эпизодам подтвердили сами клиенты. 2. На одном из объектов, помимо халтурно, бездарно, выполненной работы, (из-за чего пришлось Подробнее>>

09.11.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонит ночью сегодня, представляется ярославом усатым, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ему и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.
НЕТ! ...

30.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Люди, не ведитесь на требования Усатого касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!

26.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Усатый Ярослав Николаевич – шантажист, мошенник. Неоднократно звонил с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ему. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратил интерес.

23.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Данный товарищ, представившись неким Усатым Ярославом, наглым образом занимается мошенничеством и вымогательством денежных средств в довольно крупных размерах. Как выяснилось, от его противоправных действий пострадала не только моя фирма. После отказа платить он вылил кучу негатива на разные площадки. Уже составлено обращение в соответствующие структуры. Будем разбираться по закону.
НЕТ ...

19.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Ярослав Николаевич Усатый – аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.

16.10.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Ярослав Усатый. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.

16.10.2022
ип усатый ярослав николаевич

Требует деньги за удаление им же и написанных плохих отзывов. Представляется клиентом. У меня клиентов с именем [Я.] [Н.] Усатый никогда не было. И отзывы его не соответствуют действительности. Подробнее>>

05.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Правильно Елена ниже написала – звонки Усатого Ярослава Николаевича это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонил дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ему вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовал деньги. Дальше я уже особо не слушала его бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.
Нет ...