19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : развальцовщик KERN KFT-I 45

Как я обрадовался когда друзья подарили мне развальцовщик KERN KFT-I 45, это наверное лучший подарок за последние годы. Работать с таким инструментом одно удовольствие, при работе развальцовщиком толщина стенки трубки не изменяется, не образуются трещины и так же не образуются разрывы. Рукоятка удобная при нажатии легко поворачивается и не требует больших усилий. Развальцовщик использую ля материалов как латунь, медь, сталь, теперь вся работа стала проходить намного быстрее и качественнее.

Россия, Москва, 2-я Магистральная ул.,дом 14 г

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Развальцовщик KERN KFT-I 45

Покупала данный инструмент в подарок мужу, так как по характеру своей работы он очень часто имеет дело с трубами. Давно жаловался что хотелось бы эдакий девайс. Ну я обратилась в специализированный магазин, где мне помогли подобрать правильную модель. Чем именно же он хорош, ну во-первых, это простота и удобство при работе, во-вторых, качество отличное, что самого инструмента, что получаемого результата. Ещё он очень функционален подходит для разных по диаметру и материалу труб. Одним словом муж не нарадуется, и я довольна вместе с ним! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : развальцовщик KERN KFT-I 45

Занимаюсь монтажом и обслуживанием кондиционеров и сплит систем уже на протяжении нескольких лет.Постоянно сталкиваюсь в работе с развальцовкой медных трубок для стыковки в фреоновой магистрали.Раньше очень часто с первого раза не получалось качественно развальцевать трубу.На стенках раструба возникали трещины и наволакивания.С развальцовщиком KERN KFT-I 45 я забыл когда развальцовывал одну трубку дважды.Качественный и надежный инструмент эксплуатирую более года.Незаменим для представителей моей профессии. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : аппарат для раструбной сварки KERN Welder R4

Строительная индустрия в нашей стране резко развивается.Благодаря тесному сотрудничеству со многими развитыми странами Европы,стали внедрятся новые технологии и строительные материалы.Внедрение полипропиленовых труб и паяльников для их сварки,значительно улучшило качество водоснабжения.Ускорило и облегчило монтажные работы.при прокладке коммуникаций из труб водоснабжения .Долговечность полипропиленовых труб значительно больше чем у стальных,кроме того трубы не ржавеют,что отражается на качестве питьевой воды.Суть монтажныж работ заключается в одновременном разогревании конеца трубы и фитинга (соединительной муфты). Паяльник нагревается строго до определенной температуры,что бы не оплавить концы трубы и фитингаЯ епользуюсь таким пояльнтком около 5-ти лет,он ни разу не подвел меня.Качество пояльниковв отличное.Выполняешь работы с удовольствием,быспро при этом Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резьбонарезной станок KERN 2

Благодаря этому оборудованию нашей бригаде удается своевременно справляться с монтажом узлов трубопроводов и большим количеством разъёмных соединений.Все элементы в основном поступают прямо с заводов.А компании-поставщики частенько поставляют линии не соответствующие максимальной готовности.Если-бы не резьбонарезной станок,который постоянно находится на объекте,простой нам был-бы гарантирован.По этому на каждом ответственном участке,с крупным объемом монтажных работ без этого спецстанка не обойтись. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125

На протяжении нескольких лет постоянно сталкивались с проблемой канализации на нашем предприятии. Частые засоры устаревшего трубопровода отнимали массу времени и сил.К тому-же непродуктивные методы очистки и допотопные инструменты,не давали ощутимых результатов.Было принято решение приобрести машину для прочистки канализационных труб.Основываясь на собственном опыте,могу сказать с полной уверенностью,какая-бы ни была степень загрязнения трубопровода или канализации,KERN Sweeper 125 устранит засор. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Возможности сварочного аппарата KERN Welder R63 включают в себя сварку полипропиленовых труб и фитингов диаметром от 16 до 63 мм. Широко применяется при монтаже водопроводных и отопительных систем. Среди неоспоримых качеств хотелось бы отметить особенно важные. Первое – аппарат выполнен из качественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность в работе. Второе – сварные насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвращает прилипание трубы при плавке. Третье – аппарат оснащен защитой от перегрева и расплавления нагревательного элемента, температура которого настроена на 260°C. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

На смену традиционным металлическим трубам водоснабжения приходят пластиковые трубы. Еще недавно они были новинкой, но в последнее время получают всё более широкое распространение не только для систем водоснабжения, но и для отопления и канализации. В России наибольшую популярность получили трубы из полипропилена.Полипропиленовые трубы имеют много преимуществ, что и отличает их от металлических аналогов. Во-первых (и это, пожалуй главное преимущество), они стойки к коррозии. Именно из-за этого срок эксплуатации может достигать пятидесяти лет, а более. Также они стойки к электрохимической коррозии. Во-вторых, из-за гладкой внутренней поверхности обеспечивается высокая проходимость даже после длительного использования, поскольку на стенках не образуются никакие отложения. В-третьих, Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Дома делали ремонт, в том числе меняли систему водоснабжения. Т.к. я сам мастер, делал ремонт самостоятельно, а для этого купил этот аппарат. Выбрал аппарат KERN, т.к. производитель Германия, а инструменты они умеют делать.Работать с аппаратом легко, он не тяжелый, просто крепится. К нему идет инструкция с рекомендациями по установке нужной температуры для разных видов труб, да и по работе с самим инструментов. Инструкция понятная. Соединить трубы им очень легко, количество насадок приличное, как раз всех диаметров трубы. И еще один плюс - это наличие чемодана, есть куда все сложить и легко его транспортировать. Подробнее>>