Отзыв на : развальцовщик KERN KFT-I 45

Тема отзыва: Добротный развальцовщик
Занимаюсь монтажом и обслуживанием кондиционеров и сплит систем уже на протяжении нескольких лет.Постоянно сталкиваюсь в работе с развальцовкой медных трубок для стыковки в фреоновой магистрали.Раньше очень часто с первого раза не получалось качественно развальцевать трубу.На стенках раструба возникали трещины и наволакивания.С развальцовщиком KERN KFT-I 45 я забыл когда развальцовывал одну трубку дважды.Качественный и надежный инструмент эксплуатирую более года.Незаменим для представителей моей профессии.
Максим85

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : развальцовщик KERN KFT-I 45

Как я обрадовался когда друзья подарили мне развальцовщик KERN KFT-I 45, это наверное лучший подарок за последние годы. Работать с таким инструментом одно удовольствие, при работе развальцовщиком толщина стенки трубки не изменяется, не образуются трещины и так же не образуются разрывы. Рукоятка удобная при нажатии легко поворачивается и не требует больших усилий. Развальцовщик использую ля материалов как латунь, медь, сталь, теперь вся работа стала проходить намного быстрее и качественнее.

Россия, Москва, 2-я Магистральная ул.,дом 14 г

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Развальцовщик KERN KFT-I 45

Покупала данный инструмент в подарок мужу, так как по характеру своей работы он очень часто имеет дело с трубами. Давно жаловался что хотелось бы эдакий девайс. Ну я обратилась в специализированный магазин, где мне помогли подобрать правильную модель. Чем именно же он хорош, ну во-первых, это простота и удобство при работе, во-вторых, качество отличное, что самого инструмента, что получаемого результата. Ещё он очень функционален подходит для разных по диаметру и материалу труб. Одним словом муж не нарадуется, и я довольна вместе с ним! Подробнее>>