19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : развальцовщик KERN KFT-I 45

Как я обрадовался когда друзья подарили мне развальцовщик KERN KFT-I 45, это наверное лучший подарок за последние годы. Работать с таким инструментом одно удовольствие, при работе развальцовщиком толщина стенки трубки не изменяется, не образуются трещины и так же не образуются разрывы. Рукоятка удобная при нажатии легко поворачивается и не требует больших усилий. Развальцовщик использую ля материалов как латунь, медь, сталь, теперь вся работа стала проходить намного быстрее и качественнее.

Россия, Москва, 2-я Магистральная ул.,дом 14 г

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пила KERN ALLIGATORE с алмазной цепью

Я строю дом из ракушечного кирпича, без хорошей пилы получается низкое качество стен. Приходилось электропилу с обычной цепью использовать. Пила KERN ALLIGATORE с алмазной цепью – повышает производительность и качество строительства, по моему опыту, в 2 раза. К тому же пилить можно твердый кирпич, газобетон, кирпичную и каменную кладку. Пила идеальна для вырезания отверстий, дверных и оконных проемов. KERNALLIGATOR. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Электрической прочистной машинкой KERN Sweeper 150 я пользуюсь довольно часто в связи со своей работой. Машинка отлично себя зарекомендовала, думаю, прослужит долго, тем более, что качество немецкое. С ней можно прочистить засор абсолютно любой сложности. Есть разные насадки, именно поэтому можно прочистить трубы с диаметров и 20 мм и 150мм. Так же удобно, что оборудование имеет правое и левое вращение. Из плюсов еще отмечу мощный мотор, защита от попадания влаги и небольшой вес, один человек спокойно может работать на аппарате. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

В доме у нас засорялась все время раковина, вот муж и решил заказать электрическую прочистную машину KERN Sweeper 150. Все-таки это устройство хорошего качества по вполне приемлемой цене. С нами минут через пятнадцать связался менеджер и подробно рассказал о товаре. Доставка быстрая и бесплатно, мы незамедлительно решили опробовать новинку. Результат просто превзошел все наши ожидания. Мы очень довольны. Это устройство очень заметно облегчило нам жизнь, поэтому я рекомендую всем у кого в доме часто бывают засоры. Подробнее>>

Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Восторг от использования! Быстрая, удобная, компактнаяДостоинства:Мощный двигатель, 4 насадки в комплекте, простота в использованииНедостатки:Не найденоСегодня забилась канализация у нас в ванной. Муж позвонил другу, и он приехал с этой чудесной машинкой. Друг нам почистил и в ванной, и в туалете, и на кухне все. Особенно хорошо иметь такую машинку в частном секторе, так как окупит себя очень быстро запросто. У друга дополнительный заработок получается приличный. Все к нему обращаются. Вот тоже подумываем приобрести. Чудо-машинка!Теперь детально о ее особенностях. Все рассмотрела, чтобы подумать о приобретении. Дополнительный заработок очень нужен сейчас.Машинка относительно легкая (около 35 кг) и компактная, легко помещается в багажнике. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Дома делали ремонт, в том числе меняли систему водоснабжения. Т.к. я сам мастер, делал ремонт самостоятельно, а для этого купил этот аппарат. Выбрал аппарат KERN, т.к. производитель Германия, а инструменты они умеют делать.Работать с аппаратом легко, он не тяжелый, просто крепится. К нему идет инструкция с рекомендациями по установке нужной температуры для разных видов труб, да и по работе с самим инструментов. Инструкция понятная. Соединить трубы им очень легко, количество насадок приличное, как раз всех диаметров трубы. И еще один плюс - это наличие чемодана, есть куда все сложить и легко его транспортировать. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резьбонарезной станок KERN 2

Благодаря этому оборудованию нашей бригаде удается своевременно справляться с монтажом узлов трубопроводов и большим количеством разъёмных соединений.Все элементы в основном поступают прямо с заводов.А компании-поставщики частенько поставляют линии не соответствующие максимальной готовности.Если-бы не резьбонарезной станок,который постоянно находится на объекте,простой нам был-бы гарантирован.По этому на каждом ответственном участке,с крупным объемом монтажных работ без этого спецстанка не обойтись. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Оборудование для прочистки канализации - электрическую машину для прочистки канализации KERN Sweeper мы купили в декабре прошлого года. Понравилось качество изготовления. И то что, по нашей просьбе, аппарат доукомлектовали нам дополнительными спиралями. В результате использования этого электропрочистного аппарата в нашем ТСЖ прочистка старой канализации перестала каждый раз быть авралом и стала занимать гораздо меньше сил и времени чем требовалось до того как мы приобрели для этот современный аппарат. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : развальцовщик KERN KFT-I 45

Занимаюсь монтажом и обслуживанием кондиционеров и сплит систем уже на протяжении нескольких лет.Постоянно сталкиваюсь в работе с развальцовкой медных трубок для стыковки в фреоновой магистрали.Раньше очень часто с первого раза не получалось качественно развальцевать трубу.На стенках раструба возникали трещины и наволакивания.С развальцовщиком KERN KFT-I 45 я забыл когда развальцовывал одну трубку дважды.Качественный и надежный инструмент эксплуатирую более года.Незаменим для представителей моей профессии. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПРОЧИСТНАЯ МАШИНА KERN SWEEPER 150

Мы уже 2 года как живем в собственном доме, решили купить прочистную машину, так как без нее никак, трубопровод очень старый, заказали машину КЕРН, буду откровенна она нас порадовала, во первых реально мощная, мы купили в обычной комплектации, так как считали что этого достаточно для обслуживания нашего дома, и были правы, в комплектации КЕРН куча всего, муж вчера прочистил все сливные и водосточные трубы легко и быстро. Содержать дом куда приятней с таким оборудованием, теперь нам любые засоры нипочем! Хочу также поблагодарить за быструю доставку, заказали на прошлой недели, позавчера привезли, спасибо. Подробнее>>