21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

В автопланшете Mitsucam MC-12 заметил достаточно много преимуществ и это при том, что его стоимость вполне адекватная и можно сказать не высокая. Использую его около месяца и за это время благодаря функции радар-детектор спас меня от нескольких штрафов, нужная и удобная функция, так же хочу отдать должное автопланшету за камеру заднего вида, при покупке для меня она стала приятным сюрпризом. GPS - навигатор работает прекрасно, автопланшет полностью на русском языке, съемка отличная, поставил карту памяти на 32 Гб и тянет ее прекрасно. Подводя итоги скажу, что я доволен остался таким приобретением и о покупке не жалею, деньги потратил не зря. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

До того как я приобрел автопланшет Mitsucam MC-12 у меня был не один подобный гаджет и видеорегистратор, поэтому когда узнал о его способностях и преимуществах и о том, что стоимость его адекватная и выгодная решил приобрести и не пожалел, его работой я доволен, а функционал не может не радовать особенно радар детектор, GPS - навигатор, имеется WiFI SIM подключение ну и конечно же сам видеорегистратор, на самом деле функционал достаточно широки, гаджет полностью на русском языке. В комплекте обнаружил камеру заднего вида, с подключением проблем у меня не возникло. В общем меня радует такая покупка данного автопланшета. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

У мужа было день рождение 21 января, юбилей, решила подарить ему полезный и нужный подарок первый специализированный бортовой компьютер Mitsucam MC-12 http://mitsucam.ru долго изучала информацию об этом новшестве и решилась на покупку. Муж ничего не подозревал, хотел сделать сюрприз и это удалось. Вещь очень нужная, бортовой компьютер включает такие функции как: видеорегистратор, разговоры Hands Free, радар детектор WiFI SIM подключение, камеру заднего вида, Night Vision, GPS - навигатор FM трансмиттер, Функция G-Sensor. Очень простой в использовании и полностью на русском языке, разобрались с эксплуатацией быстро. Подробнее>>