ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Выпивать нельзя на строительной площадке.

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

прилетел из Казахстана, меня встретили в аэропорту, в тот же день поселили. за билет мне заплатили, но только через месяц, не в первый аванс. честно говоря, нужны были деньги сразу, т.к. занимал на дорогу. но спасибо и на этом. люди все простые и рабочие, бывают и хамят и еда подгорает. но это и дома такое бывет, если честно. в целом работать можно, хоть и тяжело. сейча приехал домой, отдохну и вернусь через пару недель, наверно с братаном поедем
работа тяжелая на монолите, алкашей сразу выгоняют. поэтому братцы алкоголики, лучше дома сидите, только от вас ноль, один вред. а лучше завязывайте с этим делом. вам ведь семью кормить надо

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Недостатков в компании я не заметил

ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Приличное общежитие, хорошее питание три раза в день, адекватное начальство, зарплата вовремя.
Тяжёлый физический труд, но со временем привыкаешь.

Пикассо= развитие!

Работаю в компании с 2020 года и ни разу не пожалела, что выбрала компании Пикассо Как и в любой другой компании, в нашей есть свои плюсы и минусы. У нас есть подработки да, но как писали некоторые о том, что тебя заставляют...
Не во всех дц есть комнаты отдыха пока что)

23.03.2024 | положительный отзыв
ГК развитие

Работаю в компании "Развитие" уже больше трех лет, поэтому уже сформировалось мнение о компании и условиях. Коллектив - грамотные и квалифицированные специалисты, которые обладают большим опытом и глубокими знаниями. На протяжении всей стройки каждый готов прийти на помощь и поделиться свои опытом. Для меня это большой плюс в работе. В плане заработной плате компания предоставляет честные и прозрачные условия труда. Выплаты стабильно два раза в месяц, без задержек. На самой стройке все необходимое для сотрудников предоставляют, в том числе и спецодежду.
Из минусов наверное отмечу для себя то, что бывают переработки конечно.

11.03.2024 | положительный отзыв
Развитие бизнеса на дому

Открываю пвз в своем доме. Живу в области. У нас населенный пункт 180 тысяч человек. Поблизости от моего дома пвз нет, так что уверена, что ко мне будут заказывать) Менеджер от озона подробно объяснил, как и что делать. К ремонту...

07.02.2024 | отрицательный отзыв
АНО "Развитие человеческого капитала": Фантастические т**ри и места их обитания

Пришла работать в данную контору в сентябре на должность фотографа. Собеседование прошло успешно, меня устраивал график и договоренности по оплате. Еще на этапе собеседования было озвучено следующее: "Мы непритязательны, главное, соблюдать сроки", что неукоснительно исполнялось. Если брала съемку, то для того, чтобы отдать все в назначенный срок, могла не спать ночь, главное, чтобы все было вовремя. Бонусом к работе фотографа/видеографа шла отчетность, которую мы сами должны вести и сдавать, и по итогу получать оплату. Неприятности начались уже в октябре на этапе первых отчетов. Нет никаких шаблонов, по которым можно было ...
Рассказывают сказки, благодаря которым человек верит и продолжает работать и ждать чуда в виде оплаты. Офис в центре (Красина, д. 16, стр. 2)

05.02.2024 | положительный отзыв
Развитие возможно

В Главстрое ТК соблюдается полноценно ,вообще в этой компании и возможно развиваться даже ,все для этого дает работодатель. Коллеги отзывчивые, придут на помощь если полный завал ...а такое бывает ! Человеческий фактор имеет место быть.
Карьерный рост тут действительно возможен , но слишком много требований.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Капитал развитие

Государственной инспекцией труда в Омской области совместно с Прокуратурой Советского административного округа города Омска проведена внеплановая проверка соблюдения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в обществе с ограниченной ответственностью «Капитал развитие». В ходе проверки выявлена задолженность по заработной плате перед работниками общества. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении виновного лица дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 6 статьи 5.27 КоАП рф. Подписывайтесь и следите за деятельностью Государственной инспекции труда в Омской области Одноклассники       ВКонтакте