04.11.2023
Отзыв : Магазин Грин-Фермер

Хороший магазин с которым я имею дело не первый раз, как и всегда все на высоте, заказ приехал быстро что первый и второй раз, но в этот раз я был немного расстроен , так как была сломана обрешетка посылки и немного погнуло руль культиватора, но после этого менеджер быстро решил это вопрос, заменой руля на новый.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «фермер Юрий» о работе в компании

Бессовестные люди. Поставляют контрафактные подшипники и зап. части.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв о http://grean-fermer.com (Грин фермер)

Приобрел навесное оборудование для мотоблока, но при доставке произошла неприятность - одна деталь была повреждена. Однако, магазин оперативно решил проблему и отправил замену.
Добросовестный магазин, качество товара хорошее, оперативная связь с менеджерами

Посмотреть комментарии

01.03.2022
Магазины Фермер

Руководство отвратительное. Не считают продавцов за людей, скорее за рабов, которые им всегда должны. С людьми поступают на уровне: «ты нам не нравишься, а значит пошёл вон». Даже не смотря на то, сколько для них делал, сколько оказывал помощь, сколько времени проработал, и как сильно тебя любили простые смертные покупатели. По поводу зп. Выплата происходит два раза в месяц это Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Фермер

Была приятно удивлена наполнением корзин на МИстер Фермер. Магазин работает относительно недавно и для такой специфики, очень хорошо и грамотно наполнены корзины. Конечно для себя заказала на пробу семейную корзину. Взяла именно ее чтобы попробовать качество всех продуктов. Мне в таких делах очень трудно угодить, но они смогли. Порадовал каждый продукт из доставленной коробки. Однозначно буду заказывать еще, но в следующий раз попробую другую корзину и еще из дополнительного прайса выпечку закажу.

Россия, Москва, Суздальская

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бронсон о компании Залесский фермер

Приглашают на собеседования непонятно зачем, юр отдел очень странный.Не советую возможно обман.Возможно одно кумовство.

Калининград

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Димитрий о компании Фермер Торг

Вот здесь как раз самая мякотка! Хотелось бы сразу сказать, что работал я грузчиком в Белгороде, там на всех тт зарплата в районе 14-15 тысяч, стаж не считают, бывает и по 17-18 тысяч платят, но если ты попал на такую тт, где выручка более 100к в день. Что же до коллектива? Как говорится "оторви и выбрось", коллектив полностью бабский, а значит ездить на тебе они будут так, будто ты попал в ту Россию прошлого, когда еще существовало крепостное право! А именно они от грузчика хотят, чтобы он исполнял обязанности

Белгород

30.09.2019
Фермер центр

Со мной связались через сайт hh.ru, но вообще я сам кидал свое резюме в магазины холди дискаунтер (для тех кто не в курсе,это такие красные магазинчики и в них продается продукция от фермер центра). Вот эта фирма решила открыть чисто магазины, не холди, а именно фермер центра типо это прорыв в торговле и совершенно новые продукты. Со мной связалась менеджер Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Залесский фермер

Руководство!!! Нет четких задач, их просто не умеют ставить, на собраниях говорят все одновременно, и За длительное время работы в компании нет чёткого понимания кто за что отвечает вообще! Очень не профессиональное руководство, работают с командой торговых крайне не правильно. Такое ощущение, что у них нет опыта в управления, умения ставить грамотно цели, работать в команде вообще! 30 чел торговых и один "супервайзер"! Одно название...пешка, которая ничего не решает(( один из руководителей в переписке не соблюдает деловую этику, мат перемат и куча эмоций, одним словом дилетант, по ходу бывший

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нурулло о компании Залесский фермер

Итак, пишу как есть: - увольняют всех, кто задаёт вопросы (как, за что, почему, и все что касается рабочих вопросов!!!) не объясняя за что, ибо увольняют они просто потому что ты кажешься на их фоне умнее! - руководство - сброд некомпетентных "людей". Кучка из Калининграда, которая работает по беспределу! - штрафы. Работаешь себе работаешь и не знаешь сколько получишь.... Нет четких объяснений и наглядной схемы за что тебя оштрафовали, над чем нужно работать и в каком направлении (неоднократно ТП просили промежуточные итоги, НО увы....) - собрания проводят черт знает как! Говорят