Отзыв пользователя Димитрий о компании Фермер Торг

Димитрий:

Вот здесь как раз самая мякотка! Хотелось бы сразу сказать, что работал я грузчиком в Белгороде, там на всех тт зарплата в районе 14-15 тысяч, стаж не считают, бывает и по 17-18 тысяч платят, но если ты попал на такую тт, где выручка более 100к в день. Что же до коллектива? Как говорится "оторви и выбрось", коллектив полностью бабский, а значит ездить на тебе они будут так, будто ты попал в ту Россию прошлого, когда еще существовало крепостное право! А именно они от грузчика хотят, чтобы он исполнял обязанности охранника, фасовщика, уборщика, личного раба каждого из продавцов, а так же грузчика просят, а бывает и требуют, чтобы он выкладывал товар на полки вместо тех продаванов, за которыми закреплен тот или иной участок магазина! Лично я когда пришел в первый рабочий день, мне прямо в лицо сказали, что им нужен не просто грузчик, как они якобы пишут в объявлении, а ГРУЗЧИК-УНИВЕРСАЛ. Перейдем к отношениям в коллективе: не поймите меня не правильно, я понимаю черный юмор и иногда сам подшучиваю над своими друзьями, однако здесь все это вышло на запредельно другой уровень! Иерархия расположена так, чтобы грузчик был в самом конце списка, чтобы его все унижали и тюкали его по любому поводу. Вот не так выставил на полку товар, ну не понравилось кому-то, получай по шапке, раскрыл рот в ответ на твое унижение со стороны коллектива - ты виноват, это дефолт, ты раб, ДА, здесь ты просто раб, который будет обязан спрашивать разрешение на обеденный перерыв за 2 часа до конца рабочей сменысмены и даже вовремя обеда тебя будут просить помочь! Чтоб вы поняли раз и навсегда " На сколько здесь ах*евшие бабы?". Они почти целый твой рабочий день стоят на островке с мясом и даже не могут банально взять поднять свой зад и сходить за пакетом чеснока или сыра, чтоб положить его на витрину! А если ты скажешь им, что мол этот сыр или чеснок, к примеру, они в состоянии и сами принести то ухх, все, на тебя нападут змеи и будут еще хихикать, подтрунивая это тем, мол "а зачем тогда здесь ты?" На счет товароведов и директоров, почти вина всех торговых точках это толстое нечто, которое может только раздавать приказы, а когда дело доходит до помощи, к примеру, приходит гора овощей, а в холодильнике нет банально место, спрашиваешь "их" - куда мне этот хлам девать? В ответ слышен или игнор, или встречный вопрос - "я то откуда знаю, ты ж грузчик, а не я, это твоя работа! Нет, извините, товароведов - ведует товаром, значит он обязан не сидеть, а заботится и о магазине в целом, и не забывать про товар! Ах да, забыл, ты еще будешь заведующим складом и все это за 14к. Чистая зп у них 5к, это чтоб уходить от налогов, все остальное премия+черная/серая зп. В итоге при увольнении я не до получил расчетных за целую рабочую неделю, а в разговоре с суперпуйзером я услышал только то, как меня мягко и недвусмысленно послали на 3 буквы. В общем писать я могу хоть целый день, но делу это не поможет, надеюсь после прочитанного вы поняли, что сюда вообще не стоит приходить в качестве не только покупателя, ведь здесь еще торгуют просрочкой, но и раб. персоналом. На счет пророка: самолично видел, как товароведы варили старую молочку, получая творог, если этот творог пропадал на витрине то они тупо его кипетят и по второму кругу! На счет выкладки фарша и мяса в спец. блюда на островке - все это делается в аниисанитарных условиях возле туалетов! На грязных столах и в грязном оборудовании. Подводя итог, я не рекомендую вообще заходить в этот магазин хотя бы в Белгороде, а вообще по хорошему обходить его стороной.

Из достоинств могу выделить только то, что можно похудеть, если работаешь грузчиком, больше положительного не заметил.

Белгород

04.11.2023
Отзыв : Магазин Грин-Фермер

Хороший магазин с которым я имею дело не первый раз, как и всегда все на высоте, заказ приехал быстро что первый и второй раз, но в этот раз я был немного расстроен , так как была сломана обрешетка посылки и немного погнуло руль культиватора, но после этого менеджер быстро решил это вопрос, заменой руля на новый.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «фермер Юрий» о работе в компании

Бессовестные люди. Поставляют контрафактные подшипники и зап. части.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв о http://grean-fermer.com (Грин фермер)

Приобрел навесное оборудование для мотоблока, но при доставке произошла неприятность - одна деталь была повреждена. Однако, магазин оперативно решил проблему и отправил замену.
Добросовестный магазин, качество товара хорошее, оперативная связь с менеджерами

01.03.2022
Магазины Фермер

Руководство отвратительное. Не считают продавцов за людей, скорее за рабов, которые им всегда должны. С людьми поступают на уровне: «ты нам не нравишься, а значит пошёл вон». Даже не смотря на то, сколько для них делал, сколько оказывал помощь, сколько времени проработал, и как сильно тебя любили простые смертные покупатели. По поводу зп. Выплата происходит два раза в месяц это Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Фермер

Была приятно удивлена наполнением корзин на МИстер Фермер. Магазин работает относительно недавно и для такой специфики, очень хорошо и грамотно наполнены корзины. Конечно для себя заказала на пробу семейную корзину. Взяла именно ее чтобы попробовать качество всех продуктов. Мне в таких делах очень трудно угодить, но они смогли. Порадовал каждый продукт из доставленной коробки. Однозначно буду заказывать еще, но в следующий раз попробую другую корзину и еще из дополнительного прайса выпечку закажу.

Россия, Москва, Суздальская

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бронсон о компании Залесский фермер

Приглашают на собеседования непонятно зачем, юр отдел очень странный.Не советую возможно обман.Возможно одно кумовство.

Калининград

30.09.2019
Фермер центр

Со мной связались через сайт hh.ru, но вообще я сам кидал свое резюме в магазины холди дискаунтер (для тех кто не в курсе,это такие красные магазинчики и в них продается продукция от фермер центра). Вот эта фирма решила открыть чисто магазины, не холди, а именно фермер центра типо это прорыв в торговле и совершенно новые продукты. Со мной связалась менеджер Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Залесский фермер

Руководство!!! Нет четких задач, их просто не умеют ставить, на собраниях говорят все одновременно, и За длительное время работы в компании нет чёткого понимания кто за что отвечает вообще! Очень не профессиональное руководство, работают с командой торговых крайне не правильно. Такое ощущение, что у них нет опыта в управления, умения ставить грамотно цели, работать в команде вообще! 30 чел торговых и один "супервайзер"! Одно название...пешка, которая ничего не решает(( один из руководителей в переписке не соблюдает деловую этику, мат перемат и куча эмоций, одним словом дилетант, по ходу бывший

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нурулло о компании Залесский фермер

Итак, пишу как есть: - увольняют всех, кто задаёт вопросы (как, за что, почему, и все что касается рабочих вопросов!!!) не объясняя за что, ибо увольняют они просто потому что ты кажешься на их фоне умнее! - руководство - сброд некомпетентных "людей". Кучка из Калининграда, которая работает по беспределу! - штрафы. Работаешь себе работаешь и не знаешь сколько получишь.... Нет четких объяснений и наглядной схемы за что тебя оштрафовали, над чем нужно работать и в каком направлении (неоднократно ТП просили промежуточные итоги, НО увы....) - собрания проводят черт знает как! Говорят

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя владимир о компании Залесский фермер

в массе сметаны присутствует какаято примесь в виде взвеси т.е. во рту при употреблении неприятная шероховатость! технологу большой привет! учредителям тоже ,а директору ЗАДУМАТьСЯ.

Калининград