23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Викинг

Задержка заработной платы. Многим ее не отдают. Не смотря на то, что у многих есть семья и дети! Меня пригласили как специалиста. Всем работа моя очень нравилась. Но я устала и захотела уйти. Зарплату не выплатили за два месяца. Два месяца Кученев Николай Львович с его юристом просили подождать, после чего мне было отказано в выплате. Таких сотрудников много. Но все молчат так как нас не оформляли в штат. Они ни чего не боятся это не единственный бизнес Кученева Николая Львовича где он и его "команда" используют бесплатную трудовую силу. его контактный номер 8 916 662 53 84. 8916 610 1397. Так же ресторан "Берълога" г. Коломна, Гагарина 68. К нему относится. Он еще балатировался в депутаты. Вопрос как можно поверить избирателем такому бизнесмену? Ответ "Нельзя". Я мама двоих детей! от моей заработной платы (100 000 тыс) они не разбогатеют, ... Подробнее>>

20.08.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ - ЛОХОТРОН

Вас просят оплатить форму за 15 тыс руб и удостоверение за 20 тыс и потом кидают Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Старый Викинг о работе в компании

Старый Викинг:
Работаю в штабе отряда. Единственный работодатель у которого чувствую себя человеком.

20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КАБ "Викинг Банк"

Не выплатили все зарплату при уволнении. Устаев (Владелец и президент банка) зажал 100 долларов. Т.к. зарплата была часть в черную. В суд подавал не стал. А надо было.
Офис расположен недалеко от метро. ... Подробнее>>

23.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КАБ "Викинг Банк"

Увольнение в один день при любом подозрении (с "больной головы"). "Вы на кого работаете?"- любимый вопрос.
Тщательный отбор персонала. ... Подробнее>>

23.10.2021
Викинг-Алтай : Не выплачивается заработанные деньги

Шарашкина Кантора. Владелица [Е.] Клоос обещает при трудоустройстве на должность швеи золотые горы, Обещает оклад и трудоустройства по договору(официального нету), в итоге не договора и оклада нету. Сплошной обман, не советую к ней идти работать. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Викинг-Ч, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

статус - работал в 2016-2018 г.г. (нужно было доработать до пенсии) Навскидку: 1) Самый низкий уровень заработной платы в Чувашской республике 2) Незаконная внутренняя система штрафов 3) Штрафы нигде не приходуются 4) 50% сотрудников работают БЕЗ официального оформления 5) Нет оплаты ночных и праздничных часов 6) Систематическая переработка у охранников 7) Ежегодный медицинский осмотр за счет сотрудников

Чебоксары, Текстильщиков, 23 - 5 офис, 1 этаж

08.07.2020
обувная фабрика ВИКИНГ Черных Михаил Михайлович

Обувная фабрика викинг, Черных Михаил Михайлович и Александр занимаются продажей мужской обуви лето/зима. Набирают менеджеров по продажам на холодные звонки без оклада и оформления. Процент с оформления сделки обуви, которая стоит оптом от 2500 рублей и на заработок в 50000 надо продать 500 пар обуви, причем оплата складывается из предоплаты и оплаты, которая пройдет через месяц как отошьют партию, сиди Подробнее>>

08.06.2020
Чоп викинг

Кидалово этот Викинг. Отработал 2,5месяца,ни зарплаты ни Авансов. Алим, [censored] одни обещания.Т.Ц.Капитолий.Не советую туда ходить! Подробнее>>