ЧОП ВИКИНГ - ЛОХОТРОН

Автор:koroleva157

Вас просят оплатить форму за 15 тыс руб и удостоверение за 20 тыс и потом кидают

ОБМАН

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

08.06.2020
Чоп викинг

Кидалово этот Викинг. Отработал 2,5месяца,ни зарплаты ни Авансов. Алим, [censored] одни обещания.Т.Ц.Капитолий.Не советую туда ходить! Подробнее>>

21.11.2019
Чоп Викинг

Начальство твари ещё те!!!! На деньги кидают только в путь! Отработал к тц Капитолий г.Сергиев Посад, ни копейки не заплатили суки!!! Еще урожают, что почки отобьют если буду жаловаться! Короче дела плохие... Подробнее>>

21.11.2019
Чоп Викинг

Ребята работали в тц Капитолий!г.Сергиев Посад Кинули на бабки! Гореть вам в аду, твари........ Подробнее>>

20.08.2019
Чоп ВИКИНГ

Как я вижу все неадекватные начальники хвалять себя. За другими именами. И других не просять а заставляют писать что-то хорошее. Но в чопе есть Адекватные Начальники Малой части уважуха им и крепкого здоровье. Но об осталных хотел бы спросить вы можете спать после ваших героических обманов? Вы в курсе что делаете из себя мишень? Хватить обманывать народ платите им хотябы малой части и хватить штрафовать за то что охраны дышуть. Кислород Согласно ООООЗДТГ пока бесплатно. Подробнее>>

16.08.2019
ЧОП ВИКИНГ

Так дамы и господа прошу внимание!!!! Открою всю правду часть 1:: для начало об обзывах думаете люди которые пишут что доволны они правду говорят? Те которые сами пишут их заставляют и они сами не понимают что пишут они хотять душу открыть в этом запросе но ксожалению страх 2 месячной зарплаты и растование с ними это минимум 90к/р. (Секрет один расшифровка если видите не грамотно блогодорять викинг и хвалять значить эти чурки не знающий русский язык и их заставили и диктовали по телефону как и что писать) ( секрет номер 2. Если видите что адекватно красиво грамотно хвалять и поддерживают Викинг Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Чоп Викинг

Лично у меня нет притензий к викингу. Как договарились столько и платят, все дают вовремя. У кого проблемы с оплатой надо ещё разобраться почему, я ничего не крысил с магазина и не собираюсь, на работу не опаздываю, поэтому наверное у меня все отлично. Подробнее>>

01.07.2019
Чоп Викинг

Один раз была задержка зарплаты на два дня Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Викинг

Заселяют в хостеле , на второй день у соседа по комнате оказались клопы. Хостел стоит 250₽ сутки с условием проживания от 14 дней , если месяц там жить то контора даёт бесплатно койко-место , но хостел полная ерунда в комнату могут ночью прийти посторонние люди и лечь спать , включить свет посреди ночи . В общем жилищные условия полная ерунда. По работе : работают в основном по супермаркетам Billa , за частую в магазинах кроме камер никакой системы охраны , воруют очень часто в день делать приходится по 2-3