17.10.2018 | положительный отзыв
Пептек, фармацевтическая компания — отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Я пришла в Пептек в 2009 году. Коллектив был тогда не таких масштабов, как сейчас. Но мы как-то сплотились, сдружились, доверились собственнику и его грандиозным идеям. И спустя годы, понимаем, насколько он дальновидный человек, и насколько мы сделали правильно.

Москва, Миклухо-Маклая, 16

07.12.2018 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - ; отзыв пользователя С********й сотрудник о работе в компании отзыв С********й сотрудник

С********й сотрудник:
Милые отзывы сыпятся как шишки с Новогодней ёлки!! А зп так и нет...Уже как в сказке "12 месяцев": ждем зимой октябрьскую зарплату!!! Совет соискателям: хотите жить, как в сказке - приходите в гарант-инвест!!!

26.09.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр Химки, торговая компания - ; отзыв пользователя сотрудник о работе в компании отзыв сотрудник

сотрудник:
Работаю в Автоспеццентре три месяца. Испытательный позади, так что уже точно тут обосновался и надеюсь, что на долго. С большего мне здесь нравится. По основным пунктам здесь неплохо. Из того, что уже видел, с кем из начальства довелось коммуницировать, вроде лояльные люди. Коллектив обычный. Нормальные, по крайней мере не подлые, не противные люди. Работа не монотонная – это, наверное, главное, а из приятного – з/п.

Москва, Ленинский проспект, 107

25.02.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Действующий сотрудник о работе в компании отзыв Действующий сотрудник

Действующий сотрудник:
Почти нет заказов автомобильных. Брать пешеходные на автомобиле почти никогда не выгодно. Автомобильные часто с гемороем, то нужно отправить груз, но нет документов сопроводительных, то клиент задерживает ся, а заказ безналичный фиг знает, как его стоимость увеличить за опоздание клиента Бывает нужно переводить деньги клиенту на карту. Оплата за безналичные часто задерживается. Глупая система рейтингов. Лучше бы заказы давали ближайшим курьерам.

04.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Работой доволен и заработок хороший в «Симбат», как ни крути, а без этого прожить не получится. Рекомендую компанию как одного из лучших работодателей.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

02.10.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
Очень боялась собеседования на работу в «Симбат», но все прошло успешно, доброжелательное отношение директора по персоналу позволило чувствовать себя более уверенно. Сразу чувствуется профессиональный подход. С первых шагов поражает размах производства, объемы продаж, динамика работы. Но потом вливаешься в ритм и чувствуешь себя нужным человеком. Мотивирует и получение более высокой зарплаты по сравнению с остальными заработками.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

25.08.2020 | положительный отзыв
Сотрудник (Сотрудник) о компании Бирман

Сотрудник (Сотрудник) о Бирман:
Идеальная компания ,перспективы развития ,карьерный рост ! Лояльное рукаводство Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко» о работе в компании

Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко:
Я понял, кто пишет эти подлые отзывы. У них много времени, они не работают. Они страдают комплексом неполноценности. Они не могут устроиться на работу, их никто не берет. Они фактически никому не нужны. Брошенные существа. Если хотите со мной познакомиться приходите к А.В. Мы ткнем Ваши морды в Ваше же гавно. И обязательно возьмите «супер» профессионала и организатора Бабченко Светлану Васильевну. На всякий случай так, чтобы в одиночку не было страшно и мучительно больно за проделанную работу. ДА! И передачу телевизионную "Пусть говорят" пригласите с собой для понимания полнейшей своей бездарности. Размышляя, думая о ситуации, о причинах. Я пришел к выводу, что причины запущенности баз по некоторым организациям, по моему мнению, являлась причиной отсутствия профессиональных навыков у сотрудников, а также отсутствие контроля за выполнением поручений и заданий. Ответственным за этот процесс работы была Светлана Васильевна Бабченко. Как мне рассказывают, что последнее полугодие 2010 года и начало 2011 года кроме показателей на рынке ценных бумаг Светлану Васильевну мало, что волновало. Какие дела по фирме, какое руководство могло волновать. Игра! После ряда претензий со стороны А.В. к Бабченко С.В.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

23.11.2011 | положительный отзыв

Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко:
Крысы! Откровенная ложь! Замахался переделывать базы за тварями! Не могу удержаться! Разве это люди, свора шакалов и гиен. Почувствовали слабость льва! Нельзя оправдать циничное отношение к делу по причине задержки выплаты заработной платы. Бухгалтера это тоже самое, что врачи. Где у Вас профессиональная этика? На самом деле правило одно для всех не навреди своими действиями клиенту . При чем клиенты? У Вас же отношения с А.В.! За что Вам зарплату? Наверно зато, что такие сотрудники отсиживали "жопа-часы". Наркоманили в курилках и в кустах перед офисом, дрочили в туалете и самое изумительное это легенда компании Бердникова Ольга Вячеславовна у которой всегда пепси кола с водкой на столе. Тяжелый труд такого профи бухгалтера выливался на клиентах пьяной бранью. Да, конечно виноват руководитель. Только в то время у А.В. была Бабченко Светлана Васильевна, которая всем казалась, что она даже главней самого А.В. Ее жесткий и вспыльчивый характер наводил на всех страх. Я

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

22.10.2018
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Компания, которая заботится о своих сотрудниках - зарплата вовремя, соц пакет, дружный коллектив. Приятная атмосфера взаимовыручки, чистоты и порядка.

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15