Пептек, фармацевтическая компания — отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:

Я пришла в Пептек в 2009 году. Коллектив был тогда не таких масштабов, как сейчас. Но мы как-то сплотились, сдружились, доверились собственнику и его грандиозным идеям. И спустя годы, понимаем, насколько он дальновидный человек, и насколько мы сделали правильно.

В каждой работе есть свои нюансы и камни преткновения.

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ПЕПТЕК

Отпуск 5 недель летом, возможность работать с 8 до 16

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арам о компании ПЕПТЕК

Работал в компании много лет, а именно в обособленном подразделении в г. Твери. Работал администратором. Отзывы о компании только положительные. Заработная плата выплачивалась всегда во время, оплачивались дни временной нетрудоспособности, отпускные, премии к новому году - как правило!, даже если у компании были какие нибудь трудности, в первую очередь заботились о сотрудниках. Руководство всегда прислушивалось к мнению подчиненных. К сожалению, по стечению обстоятельств, Тверское подразделение было расформировано, все, кто работал, сейчас устроились на другие должности, в другие организации. Но, проводя параллели, все бывшие сотрудники Тверского подразделения, говорят в один

Тверь

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «Пептек»?

Была не совсем ЗА такие лекарства. Но организм у дочери вообще ослаб, возможно возраст еще такой 7-8 лет, школа, постоянные вирусы, особенно в зимний период. Все это дало о себе знать. Когда заболели с осложнениями третий раз за короткий период, тогда врач дописал к основному списку Ликопид. Вылечились слава богу, и за все время после одного курса больше так сильно не болели. Поэтому советую по нашему опыту.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «Пептек»?

Часто болел ребенок. Пропускали периодически школу. Стала советоваться с врачами и подругами, у которых есть детки, многие советовали ликопид 1 мг. При очередной простуде попробовала давать, по инструкции нужно было 10 дней. Не знаю чья это заслуга, ликопида или организм сам окреп, но болеть стали намного реже

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «Пептек»?

Ликопид покупала в аптеке, дают без рецепта. Прочитала много неплохих отзывов о его действии, хвалили, что помогает укрепить иммунитет. Сыночку 5 лет, болеть часто начали, особенно в зимние время, в детском саду постоянно вирусы какие-то ходят. Вот и решила попробовать этот препарат. Лечащий врач одобрил. Нам помогло после 10-ти дневного курса. Сейчас намного реже стали болеть.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «Пептек»?

Сначала была обычная простуда, последний раз была ангина у ребенка. Врач прописал в целях укрепления иммунитета препарат Ликопид 1 мг. Пили 20 дней в общем, через перерыв. Ребенок окреп, не болеет и не пропускает школу. Это очень нас радует с мужем.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «Пептек»?

Сын пошел в школу год назад и весь год мы провели в простудах, сначала я думала от других детей набирается, но потом поняла, что дело не в этом и начала бить тревогу. Обратились к нашему педиатру. Он нам посоветовал Ликопид. Говорит что новый коллектив - новые вирусы и бактерии для организма. Лучше подойдет именно такой препарат. Пили 2 курса. По одной таблетки в день. После 2 курса заметила явное улучшение, если и простываем, то с небольшим насморком, без кашля и температуры. Я думаю Ликопид оказал нам хорошую помощь, без него такого эффекта не было. Поэтому рекомендую при затяжных вирусах

17.10.2018 | положительный отзыв
Пептек, фармацевтическая компания — отзыв пользователя Н*****я о работе в компании отзыв Н*****я

Н*****я:
Если вы не боитесь динамичной работы, то вам у нас понравится. Если привыкли к тихой жизни, то конечно будет тяжело. Я люблю интенсив в работе, поэтому ловлю кайф от нашего темпа, особенно при запуске новых проектов.

Москва, Миклухо-Маклая, 16

17.10.2018
Пептек, фармацевтическая компания — отзыв пользователя С******а о работе в компании отзыв С******а

С******а:
Отличный дружный коллектив, в котором все работают уже долгое время и всех все устраивает. Нормальная зарплата, которую выплачивают вовремя. Корректное руководство, которое направляет и учит. Мне этого более чем достаточно, чтобы работать тут и дальше.

Москва, Миклухо-Маклая, 16

21.08.2019 | положительный отзыв

15.08.2019 | положительный отзыв
ПЕПТЕК

График работы для меня не удобный. Хотелось бы пораньше начинать и пораньше заканчивать на час.
Нормальная работа с нормальной заработной платой. Руководство компании вполне адекватное, рассудительное. Если выполнять все обязанности, во время приходить и стараться работать на план - никаких притензий не будет к вам, как к специалисту. Коллектив тоже нормальный. Безусловно, идеальных людей не бывает, но найти общий язык можно со всеми. ...

15.08.2019 | положительный отзыв
ПЕПТЕК

Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.
Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы - добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате - рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все ...

15.08.2019
ПЕПТЕК

[censored by admin 2019-02-27, ПП 3.3] Взяли исполнительным директором [censored by admin 2019-02-27, ПП 3.3]. Тратит огромные деньги на рекламу, бесполезные выставки. Если не хватает, сокращает сотрудников, урезает им зарплату. Жесть.
Некоторые сотрудники. ...

27.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕПТЕК

Написал мне на почту некий товарищ из этой организации, попросил прислать фото :-))))))) я ему ответил что уже в резюме оно есть :-) он не перезвонил ... наверное я ему не понравился... протииииииивныыыыыыыыый ))))))))))))))))
??? ... Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв

...

20.02.2018 | положительный отзыв

...

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПЕПТЕК»

кооператив в организационно-правовой форме ЗАО. менеджемент укомплектован людьми постпенсионного возраста, что создает непередаваемый стиль ведения дел. всем рулит бухгалтерша, выдающая себя за видного финансового деятеля и до приступов истерики боящаяся, что ее непрофессионализм вскроется, при этом лезет во все вопросы, чтобы обозначить свое присутствие и "незаменимость". ненавидит кадровика, при виде его имитирует падение в обморок. кадровик (ненавидит до приступов истерических воплей бухгалтершу) при приеме на работу врет напропалую о белых зарплатах и работе по трудовой. в реальности все выливается в вечный испытательный срок, оформляемый договорами услуг продлеваемыми каждые 2 недели, и намеки откатов с зарплаты за трудоустройство в этой конторе. стабильность работы зависит от настроения этой парочки и от погоды: могут выкинуть на улицу в любой момент и испортить и репутацию и трудовую. больничные негласно запрещены (как говорится, не приветствуются), отпуска даются от силы на неделю, после чего следует ... Подробнее>>