06.11.2018
Отзыв о работодателе «элан-моторс»

Зарплата в конверте
Добрый день, ну и начиталась я тут отзывов об «Элан-моторс», вот решила написать свое мнение. Я не буду вам говорить, что все идеально, но я работаю в компании 2 года. В течении этого времени сложилось двоякое мнение, но это не удивительно – наверное, всегда так бывает, когда работаешь в компании долгое время. Сначала тебе кажется, что все здорово, ... Подробнее>>

05.06.2022

Для меня пока нет
Проработав больше года могу объективно сказать что здесь лучшие условия для работы. Особенно приятно что ни один сотрудник никогда не отказывал в помощи. Руководство требовательное, как и везде, но ни разу не приходилось задерживаться на работе. ...

15.05.2018
Элан-моторс

Отработав в компании Элан-Моторс 6 месяцев могу написать следующее: 1) - по зп вопросов нет платят во время ( задержек хоть на 1 день не было ни разу. 2) - хочешь зарабатывать работай, впахивай и в середине месяца вам будет счастье. 3) - руководство станции лояльное спору нет, проспал не страшно, главное предупредить. 4) - в боксе зимой ...

06.08.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Элан-Моторс

Работаю в компании уже три года, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу. Задач очень много, но они все интересные, руководство лояльное, все вопросы всегда можно обсудить. Есть возможность влиять на свою заработную плату, и по итогу получается чуть выше, чем в среднем по отрасли

02.07.2019
Отзыв пользователя Новый сотрудник о компании Элан-Моторс

Я начинающий специалист и для меня важно начинать карьеру именно в большой компании, зарекомендованной себя на рынке очень много лет назад. Прошёл стажировку в колл-центре. Пришёл в компанию трудоустраиваться по рекомендации. Желание работать здесь есть, хороший коллектив, отзывчивый и очень интересная работа. Надеюсь оправдать надежды моего руководителя.

07.05.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Элан-Моторс

Коллектив Элан-Моторс – это лучшая команда, в которой мне доводилось работать: достойный коллектив, руководители всегда помогут и советом и делом. Уровень зарплаты хороший, выплачивается вовремя. По рабочим вопросам всегда можно подойти к руководству и к коллегам - объяснят, подскажут, помогут. В компании проходят различные тренинги и семинары на постоянной основе, можно приобрети не только новые знания, но и навыки.

03.04.2019
Отзыв пользователя Евгений Юрьевич о компании Элан-Моторс

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профессионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше

07.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Элан-Моторс

Первое что хочу сказать, когда искала подходящую мне вакансию, опералась на компании с разнообразными отзывами, мне понравилось что они разные, а значит настоящие. Это не та компания, которая собирает анкеты в стопку, они реально собеседуют. Устроилась официально через четыре дня стажировки. Я ещё совсем недолго работаю, лично мне пока что все нравится. Зарплата прозрачная, если считать умеешь, комфортное рабочее место, что немаловажно.

09.02.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Элан-Моторс

Директор и собственник - здесь один человек. И если он решит, что вы здесь лишний - вас уволят. Даже если вы хорошо выполняли свои обязанности. Зарплату, которую вам обещали, вы никогда не уведите. Вас будут штрафовать, вам будут ставить невыполнимые КПИ, вас будут подставлять другие сотрудники. Директор намеренно ведет свой бизнес вразрез со всеми правовыми нормами и требует поддержки от своих сотрудников. Устраиваясь в эту копанию - вы становитесь соучастниками этого беспредела. Не ждите обещанной зарплаты, не ждите карьерного роста или уважения. Если вы идете сюда, значит упали

29.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Элан-Моторс

Недостатков много всех не перечислить. Прежде чем устроится туда на работу трижды!!! подумайте: на словах зарплата одна, а по факту за вычетом штрафов( это отдельная тема) и прочих вычетов за неисполнение тысячи инструкций и всякого рода приказов, в половину меньше. При увольнении рассчитывают формально, по белому (свои три копейки вы обязательно получите)). Генеральному директору до фонаря мнение сотрудников и реальное положение в центрах : он руководствуется только мнением начальницы сервиса Веры Витальевны. Отдельного заслуживают штрафы: вы получаете их ежедневно и не понимая за что, и самое главное контролер

14.01.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Элан-Моторс

Работаю 12-й год, всегда своевременная зп, стабильность, лояльность к сотрудникам, обучение и повышение квалификации, инициатива приветствуется, руководство слышит предложения.

27.12.2018
Отзыв пользователя Елизавета о компании Элан-Моторс

Работаю в элане 9-ый год. За все это время остаются только положительные эмоции: зарплату не задерживают, выплачивают все то, что ты заработаешь, есть квартальные премии, существует карьерный рост - за 9 лет прошла дорогу от администратора до руководителя. Так же хочу отметить открытость генерального директора к диалогу! Он всегда ответит на письмо и может принять на встречу, чтобы обсудить важные моменты в фирме. Коллектив очень дружный и отзывчивый: за время работы смогла найти себе верных друзей на всю жизнь. Планирую остаться в этой компании ещё надолго и делиться дальше

18.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Элан-Моторс

Работаю в компании почти год, быстро и легко дадаптировалась к коллективу и новым условиям. Коллектив отличный, отличный, дружный всегда готовы подсказать и помочь. Современная система мотивации, есть возможности и механизмы для дополнительного и хорошего зароботка. По сравнению с другими подобными организациями, работы больше, но и оплата труда выше. Условия труда комфортные есть новая уютная столовая с разнообразным меню. Хоороший дилерский центр с отличным свежем ремонтом и новым оборудованием. Есть установленный регламент работ и требований по которым работает весь сервис, это обеспечивает дитсциплину и порядок. Подвожу итог, место для

19.10.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Элан-Моторс

В Элан-Моторс работаю чуть больше года, что мне больше всего нравится, это то что в фирме есть дисциплина, заработная плата всегда начисляется вовремя, бывает и раньше, но ни в коем случае не позже, руководство подходит к каждому сотруднику индивидуально, всегда помогает в решении любых вопросов. А коллектив вообще супер! Что на сегодняшний день большая редкость!

26.08.2018
Элан-Моторс

Серая зп. При увольнении как повезет, могут посчитать по честному, а если Вам сообщили, что надо уволиться (по прихоти начальника) а Вы что то ответили, то получите только то, что причитается по белому.. Причем в ведомости Вы будете, но на кассу поступит распоряжение, чтобы деньги Вам не выдавали. Понятно, что потом, начальник Ваш эти деньги заберет. Жаловаться бесполезно. Есть там Подробнее>>

19.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Элан-Моторс

Серая з/п Штрафы Генеральный директор с прогрессирующей паранойей Тупые правила, тормозящие рабочий процесс Липовые положительные отзывы, которые покупают Нет прозрачной системы начисления зп, собственно, как и нет оклада как такового. Директор любит стравливать подчиненных. Нормальное человеческое отношение в коллективе для него является отклонением от нормы. Норма - когда все ненавидят друг друга и стучат. Масса других недостатков в плане условий для труда. Всё через жопу. Не тратьте свои лучшие годы на эту ужасную компанию!

11.04.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании Элан-Моторс

Почти все устраивает. Мне повезло с начальством, коллеги адекватные. Зп без задержек и начисления все прозрачные. Сколько заработал, столько и получил.

31.01.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Элан-Моторс

Легко в общении, хороший коллектив.Удобно по расположению) при желании можно получать очень хорошо.

14.11.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Элан-Моторс

Просят писать положительны отзывы при увольнении (при этом гарантируют ответный положительный отзыв будущему работодателю)и действующие сотрудники пишут липовые отзывы за вознаграждение 300 рублей. Текучка дикая, но есть те кто работает веками (но их остались единицы) У генерального директора, судя по поведению и манере ведения бизнеса определенная психическая болезнь приобретает все более устойчивую и серьезную форму с геометрической прогрессией. Есть еще одна фишка этой организации. Работник службы безопасности, следователь местного пошиба - Эртман. Комедийный персонаж, возомнивший себя следователем в следственном изоляторе. Идиотизм штрафов, которые накладываются на сотрудников ЭМ зашкаливает. Текучка

09.07.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Элан-Моторс

Проработал в компании 3 года. Впечатление осталось, в основном, положительное. Приобрел дополнительные навыки и увидел возможности к саморазвитию.

21.12.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Элан-Моторс

Никакого соц пакета конечно нет. Зп на руки и часто штрафуют просто для того, что надо кого-то штрафовать (чтобы экономить бюджет Шамова). Отношение руководства к сотрудникам хамское, между руководством тоже натянуто. Каждый старается выполнить свой план, вставляя палки в колеса коллегам. Ген дир Шамов - просто ужасный человек, как говорится, рыба гниет с головы. Он легко, и ни за что, может сравнять с грязью, как обычного менеджера, так и одного из своих помощников (руководителей направления). Условия труда ужасные, чувствуешь себя шахтером, а не сотрудником офиса. Постоянно текучка, даже на некоторых руководящих должностях

30.01.2019
Элан-моторс

Гавно компания. Чем дальше, тем мрачнее. Все не навидят друг друга. Руководство ебанутое реально, штрафы не то слово, это просто грабеж. В месяц штраф может вырасти до 15 тыс, а бред, про систему я покупаю у тебя, а ты у меня между отделами, это вообще просто мозг сломаешь. Кто этот бред придумал. Психушка отдыхает. Отсюда и вся грызьня и никакой корпоративной культуры. Зп серая, увольняют еще и придумают доп штраф удержать.
Их нет почти. В начале все такие дружелюбные, корпоративная этика и тд ...

11.12.2019
Элан-моторс

Необоснованная мотивация( антимотивация) , нет духа коллектива-каждый сам за себя, начальство это песня: безграмотно, нет диалога,отсутсвие идей для продвижения сервиса. ЗП серая, соц пакета нет, льгот тоже.
Их нет!!! Сплошной беспредел, такого места вы больше нигде не найдёте! Цирк, шоу называйте это как хотите. Постоянные Штрафы! Работодателя интересует больше сколько с вас удержать, а не то как улучшить и мотивировать сотрудника для работы! Отсюда и нет никакого коллектива, совместных мероприятий! Руководство неадекватное, разбирать ситуации спорные не может- может только урезать ЗП необоснованно!!! Если ...

21.08.2017
Элан-моторс

компании огромная текучка. Долго работают руководители, которые смогли пристроиться и выжить за счет других и сотрудники, которые смогли сдружиться с руководителями этими. Кто не ворует и не химичит - тот получает граши. Есть которые жопу рвут, но потом уходят с нервным срывом. Штрафы накладывают за все, просто потому что у руководителя план по штрафам, если не выполнит получит меньше зп. Поэтому из пальца высасывпют за чтоб еще оштрафовать. Тезническая сторона - отстой, 1 с тупит, работает ужасно, цсловия в общем ничего, но кто дружит с ит у того все отлично.а сис админ урод, при этом все это говорят, все знают, а ситуация не меняется. Сама система в компании напоминает - бардак, вроде все знают где и что лежит, но когда возникает проблема, винят друг друга. И кто красиво говорит - того и слушают. Все друг друга тихо ненавидят, ... Подробнее>>

05.01.2017
Элан-моторс

Серая зарплата, условия начисления меняются каждый месяц без ведома работников, постоянные задержки. Инструмента и формы нет, в ремзоне темно и грязно.При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты. Штрафы за всё, начиная с опозданий и до парковки своей машины. Подробнее>>

02.09.2021
Элан-Моторс

Устроился я в эту компанию в январе 2021, а в апреле мне уже барин замену начал искать. Главный лозунг учредителя и генерального директора в одном лице Сотрудники как голуби, нужно прикормить, а потом под хвост напихать... В ситуации с ежемесячным продлением трудового договора, проработал с апреля по начало августа. Долго гд голубей заманивал, в итоге взял индюка. Здесь нет Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Элан-моторс

Почти год работаю в компании. В целом всем довольна, очень хороший и дружный коллектив, интересные задачи. Что касаемо зарплаты, то все просто: кто действительно работает, тот и зарабатывает. Просто так отсидеться не получится. ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Элан-Моторс

Устраивался на работу в Элан моторс. Собес прошел быстро. Сейчас на испытательном сроке. Первые недели две реально сложно было. Сейчас уже интересно стало и чувствую себя уверенно. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Элан-моторс

1. Отличный коллектив и руководители. 2. Достойная заработная плата 3. Удобный график работы 4. Стабильно развивающаяся компания 5. Возможность карьерного роста и еще много положительных моментов по каким стоит работать в этой фирме. Если бы не неотложные дела, дела, я бы не уволился из этой фирмы, при первой возможности трудоустроюсь обратно. ...

21.06.2021 | положительный отзыв
элан-моторс

Минусов нет. Даже во время пандемии Элан-Моторс показал себя как надежный работодатель.
Работаю в Элан-Моторс полтора года. За это время у меня ни разу не возникло желания поменять место работы. Придя на собеседование, очень волновалась. Был немножко не тот опыт работы. Но здесь оценивают желание учиться и желание работать. В первый день стажировки все подробно рассказали, объяснили. Приятный коллектив, современный офис. Есть скидки на покупку автомобиля, ремонт, страховку. ...