28.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Сотрудник Компании о работе в компании

Сотрудник Компании:
Коллектив супер за редким исключением конечно! IT и технологи умницы и по жизни и как профессионалы - отличная команда! Зарплату никогда не задерживали, ни разу, вся белая, а я работаю с 2010 года и знаю точно! Юлечка Бобрышева о ней так много всякого нехорошего написано и это не правда - абсолютно профессиональный человек, очень требовательна, никогда не обидит и не оскорбит, к сожалению в колл-центрах работает много бездельников кто хочет ничего не делать и много получать! В общем молодым и трудоолюбивым здесь бояться не чего и есть перспектива, примеров много!

28.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Работаю в компании сейчас уже несколько месяцев и все очень нравится. З.п. пока не задерживали. Многие отзывы от людей кто ничего не понимает в жизни, работа нравится из-за коллектива и много нового. Я бы рекоменовала студентам, сама учусь, здесь классные ребята работают, кто-то уходит кто то приходит это правда.

30.03.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Телекомщик №1 о работе в компании

Телекомщик №1:
Хорошая компания, отзывчивые руководители, которые все вместе готовы помочь разобраться, очень дружный и сплоченный коллектив. Особенно хотелось бы отметить работу Шепяковой Татьяны Юрьевны, руководителя группы №1 - это специалист своего дела! Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Татьяна Юрьевна , неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна, всегда готова помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Она уважает достоинство и личность каждого работника. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Перспективное развитие, карьерный рост, дружный и ответственный коллектив.В зависимости от своих стремлений и желания можно добиться много, очень интересная работа!

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
хорошие отзывы пишут только те которые котореы бегают за ненормальной Бобрышевой,она вообще не адекватный человек,ну что уж тут говорить.Устраивайтесь,вы сами и убедитесь.Зачем мне писать плохие отзывы если на самом деле компания никакая,может быть сама компания так себе,но руководящий состав просто никакой,особенно Бобрышева, не надо ничего доказывать,она уже себя доказала,она не адекватный человек!!!Не советую работать в этой компании,не советую!

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сразу скажу - стартовая и финальная зарплаты не отличаются, т.к. премию за последний месяц компания не выплачивает. Хотя эта премия и так небольшая)). Зарплата очень маленькая - прыгнуть выше 14-15 тыс., это надо лбом убиться (зарабатывали больше не те, у кого качество высокое, а те, у кого графики были либо в ночь, либо в выходные). Официально было обещание от руководства Москвы повысить ее в январе 2013 - никакого движения, зато резко начали сокращать проект. Сокращение официально никому не оформили, премии на дали. Просто увольняли по собственному. Убила время. Были только иллюзии, что тебя чему-то учат.Тренинги, которые нам обещали - их долго не было, а потом на них не было времени. Особенно мне понравилась перспектива карьерного роста - когда половина сотрудников (по-настоящему грамотных, уже профессионалов в этом деле) метит на повышение, а руководитель приводит подружек и те, не проработав и двух недель, занимают руководящие посты либо попадают в "Золотой резерв". Короче, все, как обычно.

22.04.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
подскажите, пригласили на собеседование на график 5/2 метро Отрадное, стоит ли ехать??? Смущает маленькая з.п и обещание премии, но по опыту знаю, что на премию желательно не полагаться...

24.04.2013 | отрицательный отзыв

ужасное отношение к сотрудникам

24.04.2013 | отрицательный отзыв

пустая трата времени!!!!!!!!!!!!!!! з.п никакой

06.05.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Решил тоже написать. Работал около года в Телекоме, ничуть не жалею - потому что было с чем сравнивать. Плюсы по сравнению с моими другими местами работы: 1) обучение и поддержка новичков - первая компания, где я увидел, что это может быть не на словах, а на деле. В первые месяцы хорошо подстраховывал куратор, разъяснял мои ошибки, помогал. Зимой был на полезных тренингах по общению, по работе с конфликтными клиентами, даже на самомотивации. Потом сам участвовал в обучении новеньких, 2) "белая" компания - зарплата выплачивается всегда вовремя, полностью легальная, 3) несмотря на жесткость графиков, в сложной ситуации смог согласовать перенос со своим руководителем. вообще с рук-лями и замами можно общаться по-человечески, обсуждать все плюсы и минусы

02.07.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
прекрасный коллектив. Всегда помогут, подскажут и настроят на позитивный лад. Просто великолепный руководитель группы, прекрасный заместитель руководителя и вообще все девочки очень доброжелательный, отзывчивые и понимающие. Это первое место работы с которого не хочется увольняться и работать там чем больше тем лучше. Чудесные перспективы на карьерный рост, новые знания в связи с проводимыми тренингами. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ И ЗАМ. РУКОВОДИТЕЛЮ ГРУППЫ ЗА ИХ ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Зарплата в компании не просто низкая, а очень низкая. Она не повышалась с самого открытия компании. Что касаемо повышения своих то это 100%. Я пришла когда компания только открывалась и когда пришло время кого то повышать, в конкурсе естественно победила подружка нашего руководителя группы, т.к. они вместе пришли из МТС. Несмотря на то, что её презентация была весьма посредственная, в сравнении с презентациями двух других девочек из нашей группы ранее не работавших в МТС. Да там все начальники пришли из МТС и привели с собой своих жополизов. Как правило это тетки лет за 30, с неудавшейся карьерой, иначе почему они работают в таком возрасте в колл- центре. Им за пределами Телеком-Экспресс ничего не светит, и поэтому они усиленно вынуждены лизать анусы своим руководителям. Их надо понять и простить. А так ТЭ дал мне хороший опыт. Я теперь руковожу небольшим колл-центром в новой развивающейся компании, хотя в ТЭ пришла оператором и ушла через 8 месяцев устав смотреть на жополизничество. Это явление помоему основа основ, корпоративной культуры компании Телеком-Экспресс. Там весь коллектив делится на дополизов, таких в каждой группе по 2-3 человека, как правело бывшие сотрудники

05.09.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания очень классная!!!! Воспоминания, более чем, хорошие! Почти 2 года отработала В Телекоме, год, из которых , мне посчастливилось работать в группе обучения и найма!!! Это была не работа, а удовольствие! Процесс поиска и найма сотрудников отлажен до мелочей, все находиться на очень высоком профессиональном уровне, работать удобно, приятно и весело, и это заслуга Бутенко Ирины!!! Ирочка настоящий профессионал в своем деле: тактичная, вежливая, доброжелательная, деликатная, очень умная, много знает об HR и делиться своими знаниями. Я очень многому у нее научилась, хотелось бы выразить тебе благодарность: ты лучшая в своем деле! И одна из лучших сотрудниц Телекома!! Цените такого сотрудника)))))

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
На карьерный рост, если вы не подружка вашего руководителя, можете даже не рассчитывать. Это важно знать, если вы рванули в эту компанию из за возможности дорасти до рук. должности! Зарплата крохотная. Сложная система начисления премии, но даже если получить ее в 100% размере, то выходит не больше 4-5 тысяч (на дневных графиках, если раб.дни не выпадают на официальные выходные, не больше 4 т.р.). Получали больше не те, кто хорошо работал и зарабатывал премию, а те, кто сразу сориентировался и выбрал ночной график. Полис ДМС выдали только к концу четвертого месяца работы, а спустя три месяца стали полностью закрывать проект. При этом сокращение ни одному человеку не оформили, всех обязали писать заявления о собственном - типа, и так найдем, за что уволить (трудовые договоры толще "Войны и Мира" - нашли бы, даже за цвет колготок)). В первую волну этого "сокращения" попали все, кто метил на повышение - не все, но одни из самых сильных ребят. А премию увольняющимся не выдают. Как итог - я на своей шкуре поняла, что такое быть шестеркой и быдлом, что такое работать как вол, а получать копейки.

09.10.2013 | положительный отзыв

Я проработала в этой компании около двух лет... Могу сказать без преувеличения, что Телеком стал для меня вторым домом... у меня остались только положительные эмоции и воспоминания об этом месте. Многие здесь называют Юлю Бобрышеву неадекватным человеком, подавляющим сотрудников, и прочее, но я могу ответить на все это-она справедливый, хороший руководитель. "Человек настроения"? Возможно. Однако этот человек, даже в самом дурном настроении никогда не сделает выговор сотруднику просто так, без причины.. и тем более не унизит никоим образом..Коллектив замечательный по большей части-это факт. Спасибо этому коллективу, за многие положительные моменты даже в сложные периоды трудовой жизни. Многое можно и хочется сказать, но я думаю-кто работает или работал там и сам все это знает. Остальным же, думаю, больше интересны реальные условия работы)) Относительно з/п, да небольшая, однако стабильная, без задержек и штрафов.. Премию вполне реально получить. Уютный, теплый офис...график вполне стабильный, без согласия сотрудника никаких переработок там нет. Минусы, изьяны, сложные моменты есть как и везде.. тут уж каждый для себя решит, что для него будет приоритетнее.. А всему коллективу Телекома, хочу пожелать только терпения, и успехов.. во всех начинаниях.

15.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Такое количество откровенно диких, злобных и совершенно фантастических по содержанию отзывов невольно наводит на мысль о черном пиаре. "Спасибо", господа конкуренты! А если серьезно, работаю в компании почти год, могу с уверенностью назвать большинство негативных отзывов бредом. Компания с человеческим лицом, у многих искреннее желание сделать место работы еще лучше, ни разу не обманули по зарплате и ни разу ее не задерживали.

16.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Друзья, я работаю в ТЭ более трех лет и с полной ответственностью заявляю, что Компания очень добросовестная. В чем это выражается: 1. Официальное трудоустройство = полное соблюдение ТЗ; 2. Полис ДМС спустя три месяца работы 3. Индексация з/п; 4. Ежемесячное премирование - зависит только от результатов работы; 5. Оплачиваемое обучение и дополнительное обучение/тренинги; 6.Возможность карьерного роста. Много ребят из КЦ перешли работать в другие отделы; 7. Никогда не задерживали з/п. Всегда четко как часы; 8. Доступность руководства. Двери в кабинеты руководителей всегда открыты; 9. Молодой дружный коллектив; 10. Современный офис рядом с метро. Могу написать еще преимущества, только места не хватает:-) Одним словом, все те отрицательные отзывы, написанные ранее (в один день и явно одним автором) полная чушь и сильно далеки от реальности.

16.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Прочитала отзывы, была сильно удивлена тем что у сотрудников которые уже не работают такое впечатление. если брать Челябинск, то сказать могу точно - никто не хочет увольнятся ! я как старший специалист работаю в компании 2 года - получила за это время колоссальный опыт, который пригодится не только в компании но и в жизни. мне нравится какие отношения в компании, все относятся к друг другу с уважением. постоянно проходят обучения, тренинги. Конкурсы и приятные , ценные подарки.

16.10.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании уже больше года. Нравится многое. Во-первых отличный коллектив. Офис в центре, добираться удобно. Есть ДМС но про него сказать ничего не могу, пока ни разу не воспользовалась. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, уж поверьте мне есть с чем сравнить. З.п выплачивается стабильно.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Василий Сидоров о работе в компании

Василий Сидоров:
все было ок, пока сам не поссорился с коллегами

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Аноним НиНо о работе в компании

Аноним НиНо:
К большому сожалению отрицательные стороны имеются и достаточно серьезные. Первое :отдаленность. Место не очень удобное для езды с нижней части города. Второе и самое неприятное: один из руководителей проэкта нашей площадки ведет непонятную политику в ряду сотрудников. Все конфликтные ситуации не ришаются каким либо соредоточенным решение для сотрудника,а заканчивается " предоставление выбора" "если что не не устраиват увольняйся". Этот минут перебивает желание продолжать работать в данной компании.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Хаотичное Добро о работе в компании

Хаотичное Добро:
Минусую,отвратительное руководство.Особенно сейчас.Весь старый состав ночников уволился,а это ребята которые по 50% нагрузки всей держали.Мотиваций нет.Я когда уходил у меня было около 9ти благодарностей.толку нет.Руководители не замечают перспективных сотрудников.А только изумительно гнобят чтобы не высовывались.Нормальные люди увы не задерживаются,а если и задерживаются,то максимум старшими специалистами.Работал 2 с половиной года,срока очень даже не плохой)Но загнобили как могли.А расписание отпусков,ну это вообще не в какие ворота не лезет,10 месяцев ждать отпуск,честно ехала крыша.

13.11.2013 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Александр Делигеворян о работе в компании

Александр Делигеворян:
группа 1.14 Рядовой Коллектив классный, добрый, веселый. общительный, условия труда нормальные. Но Единственный плюс здесь выяснил чисто для себя... и именно от процесса работы... это эмоции от общения с клиентами... особенно... на проекте РЖД, не которые из них... просто супер... их так хотелось иногда расцеловать за красивые слова сказанные в твой адрес... многие из них делятся личным... пока ищешь для них информацию... это очень иногда интересно, у кого то встреча, у кого то разлука, Но таковых было мало... И иногда, в такие моменты - чувствовал себя богом... ведь именно от твоей... правильно предоставленной информации... зависела чуть ли, не Жизнь человека...

28.12.2013 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо за разнообразие в Новый Год.

30.12.2013 | положительный отзыв

Очень нравится стабильность в плане заработной платы,ни когда не было задержек,все оплачивается строго по графику.Так же,это отличный,молодой коллектив,все доброжелательные и всегда придут на помощь.Понимающие руководители,которые всегда войдут в положение!!!Расположение компании вполне удобное,условия труда так же вполне адекватны!!

24.01.2014 | отрицательный отзыв

Ужасная компания и менеджмент, которому наплевать на своих сотрудников. Будете работать за копейки, а премию не получите никогда. Перспектив развития никаких. Бегите оттуда, пока не поздно, есть гораздо более привлекательные работодатели.

24.01.2014 | положительный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Спасибо за новый ДМС. Спасибо за Золотой резерв. Столько новых проектов с разными окладами - работай и зарабатывай. Новый год - самый классный за все время. Удачи нам всем.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Ставят в любую смену, с 7.00, например, желание сотрудника относительно графика не спрашивают, многие встают в 5.00 утра при зарплате 22 тыс. рублей (на руки). Могут поставить на один проект, но потом он закроется и переводят на другой, или сразу на несколько других проектов, голова пухнет. Премия зависит от показателей выработки. Моё мнение - премию получают те, кто быстро и не очень качественно и не очень подробно консультируют клиентов, а те, кто с клиентом его проблему всегда разбирают, вникают и подробно отвечают на его вопрос, те, естественно, на показатели не всегда выходят. Конечно, звонки в поточном режиме поступают без перерыва. Через 6 месяцев работы операторы полностью выгорают, операторы увольняются толпами, но руководство людьми не дорожит. Я даже видела статьи в журналах "Гестаповские режимы колл-центров", это - правда и везде так в колл-центрах, здесь лучше не работать. В зале шумно, душно. Воруют еду, оставлять еду в холодильнике нельзя. Отпросить или взять дни за свой счёт по семейным обстоятельствам невозможно, не отпускают. Естественно, большинство людей - это или студенты, или люди без образования. К людям с образованием относятся с насмешкой. Упрекают

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Ананимус о работе в компании

Ананимус:
Нормально не убирают раньше были какие-то корпоративы, а сейчас их просто нет (все за свой счет). Лето 2013 выдалось адским, кондеры не работали вообще, сотрудники задыхались и теряли сознание. 70% руководителей не понимают работы (хотя строят из себя всезнаек). Нынешний начальник отдела ИСО №1 диктатор и не понимает как управлять коллективом (либо запугивает либо обещает золотые горы которые в последствии развеиваются как мираж). Нагрузки очень много из-за нехватки персонала (начали набирать из Таганрога, в Ростове дураков не осталось) 50% клиентов грубы (это не их вина, а вина системы ТЭ), 40% просто издеваются. Еду у меня не воровали, но знаю у кого воровали. За все время работы никакой благодарности от начальства за проявленную инициативу. Руководство может оскорбить, а после ухода еще долго обливать грязью за то что не совершал (как бы ставя в плохой пример). Не осталось больше ничего хорошего кроме друзей в ТЭ. Плохого рассказать еще очень много можно, бумаги не хватит. p.s. Холодную воду из кулера лишний раз лучше не пить (запах и вкус подозрительный, вероятнее всего не фильтруется а течет прям из водопровода).

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - отзыв пользователя Гость Гость о работе в компании

Гость Гость:
в таких условиях невозможно работать. Систему вентиляции не включают, жутко душно. Отменили все корпоративные мероприятия для операторов. Все за свой счет. Отменили надбавку в ОРКП оставили только в ЕИСЦ. Нет карьерного роста. Только для любимчиков. Пустые обещания. Низкая зп. Обещали с начала 2014 поднять зп так опять же пустые слова. Вода из кулера имеет жуткий привкус и запах. Освещение плохое. Руководители не знают свои проекты все скидывают на старших специалистов. Навязывают новые проекты так сказать добровольно принудительно.

20.05.2014 | отрицательный отзыв

Присылают прямо на почту приглашения на собеседование с указанием даты и времени. Хотя я с ними ни о чём не договаривалась