01.08.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр Луч

Я проработала в кинотеатре "Луч" с конца января и до 22 февраля. При устройстве мне обещали зп 13 000 р на испытательном месяце и 15 000 в дальнейшем. Итог таков: за 4 смены в январе мне заплатили 3400 р, а за 11 смен в феврале 5500 р. При расчете (уточню что зп за февраль я получала в конце марта) мне Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ЛУЧ" отзыв сотрудника Марина

Хочу рассказать о кафе "Счастье" в городе Муром и о человеке, который теперь уж навсегда разочарован в ресторанном и шоу-бизнесе. О себе: я родилась в городе Муром, уехав в Москву, сразу же поняла, что ресторанный и шоу-бизнес – «ЭТО МОЁ» (так мне казалось на протяжении 10 лет). Выиграв танцевальный конкурс «Самая лучшая женская импровизация» в одном из центральных клубов Москвы, я с разу же получила место в «Шоу – балете №». О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ даже и мысли не было, ДЕНЬГИ и СЛАВА – вот что было на первом месте. Но и «кидалова» тоже Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "луч" - Обман интернет магазин электроники 15 - 30

Сделал заказ 100012622 от 17.05.2014 по договору доставки 30 дней. Сегодня уже 17.07.2014 прошло 2 месяца операторы магазина кормят меня завтраками или вообще не отвечают.Телефон магазина многоканальный который должен работать 24 часа не отвечает. На почту магазина шлю электронные письма ответа нет! Магазин в инете работает и делает рекламу считаю что это контора Рога и копыта! Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Онкологическая клиника ЛУЧ - отзывы отзывы

Наталья:
Хочу поделиться с вами своим опытом обращения в данную клинику. У моей мамы подозрение на рецидив рака лёгких, мы искали мнения различных специалистов, и прочитав достаточно много положительных отзывов о Луче, захотели проконсультироваться у них. Поскольку мы живём в Москве, администратор посоветовала записаться на онлайн-консультацию. Что мы и сделали - зарегистрировались на платформе ondoc, оплатили 1500 рублей за 1 час консультации Степановой Марии Леонидовны, назначили время. Девушка администратор сказала, что материалы можно отправить в чат, по почте или привязать в личном кабинете ondoc. Я привязала ссылки на диски КТ в личном кабинете и ещё отправила все материалы по электронной почте. Мы не первый раз ходим на консультации, и я прекрасно знаю, что самое главное - это не заключения от других специалистов, а сами диски, поэтому отправила двумя способами - чтобы точно дошли. Так вот, консультация длилась не более 30 минут. Мария Леонидовна обо всём распросила, была вежлива, но сказала, что ей нужны диски, которых у неё, непонятно по какой причине, нет. Далее она порекомендовала сдать материал на анализ на имуннотерапию. А также попросила прислать ей диски, а она покажет их своему коллеге, торакальному хирургу, потому что здесь нужно именно его

Россия, г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

02.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "ЛУЧ"

Хочу рассказать о кафе "Счастье" в городе Муром и о человеке, который теперь уж навсегда разочарован в ресторанном и шоу-бизнесе. О себе: я родилась в городе Муром, уехав в Москву, сразу же поняла, что ресторанный и шоу-бизнес – «ЭТО МОЁ» (так мне казалось на протяжении 10 лет). Выиграв танцевальный конкурс «Самая лучшая женская Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕХ, он же ИП Маслов, ООО Инструменты, ООО КрафтТулс, ООО КрафтТулз, ООО Луч, ООО Инструменты и Техника

ИНТЕХ это известная компания в Костроме, торгует строительной и садовой техникой, оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и прокату указанной техники. Но все бы хорошо, если бы хозяин Маслов И.Ф. не был на столько жадным... Зарплаты урезают мнимыми штрафами, издают указы по обыску личных вещей сотрудников (каждый судит о других по себе, везде воры мерещется), при увольнении расчитывают только по белой Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Телевидеомастерская "луч" - Категорически не советую к ним обращаться

Категорически не советую к ним обращаться. Чистой воды развод. Вызвал «мастера» для ремонта ЖК телевизора. Телевизор даже не разбирал, а просто покрутил его и дал заключение, что 100% накрылась матрица. По его словам было 2 выхода: заменить( новая будет стоить 300 $) или можно попытаться починить(но гарантию на ремонт не дает). При этом взял 90 тысяч за вызов. На следующий Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника котик о компании Кафе Луч

Все перечисленные компании зарегистрированы на рабов, но принадлежат одному лицу - Кудрявцеву Владимиру. Он давно не вникает в дела офиса, в тот момент, когда он поручил управление сетью Туголуковой Анне, Конаненко Елене и Сушко Лие - в компании начался ад! Регулярные штрафы, обман по заработной плате, отсутствие официального трудоустройства и неуплата налогов и взносов на новых сотрудников. Началась текучка кадров, люди работают по нескольку месяцев и уходят - заработная плата ниже средней, и даже из нее умудряются урвать и не выплатить полностью. Люди вынуждены перерабатывать бесплатно до глубокой ночи,

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Луч, СЭП

1. График - он хоть и 52 и выходные в выходные, а праздники в праздники но предпраздничные дни... работаешь как лошадь и так как им заблагорассудится. 2. Корпоративная этика, стиль и все что с этим связанно - ОТСУТСТВУЮТ! Корпоративы по праздникам? КОНЕЧНО ЖЕ ОНИ ЕСТЬ! если только сотрудники себе сами его организуют и оплатят. Этикет? менеджеры общаются с клиентами как хотят, употребляют жаргонизмы и в целом отбривают как только им что то непонятно. Стиль? ну разве что Директор говорит что надо бы одеть вас в наше творчество, а на