14.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СТС-Автомобили" Мерседес-Бенц

Добрый день. Попал на работу 01.07.2014 г. Мне было сказано что стажировка оплачивается. Но по факту отработал месяц бесплатно. Официально устроили 01.08.2014 г. Поднял вопрос о стажировочных, на что мне ответили "Ты не был устроен официально"!!! Ну смирился подумаешь месяц бесплатно поработал. Но дальше было интереснее. Начал работать продавать автомобили, получать деньги. Но в ноябре месяце я вообще ничего не Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят

07.12.2023 | отрицательный отзыв
экскурс автомобили: Ужасно

Работал в этой компании недолго, и не смог бы дольше. Терпел до последнего. Финансовый директор просто монстр, от нее бегут все, весь отдел разогнала. Никаких граней нет, говорит что взбредет в голову, переходит на личность, оскорбляет, при всех других сотрудниках Очень низкая дама. Обманули в зп, обещали одно, в итоге нет, тк все время что то недовыполнял, она всегда ко всему придиралась унижала как специалиста и личность. Доводила до слез едедневно. [censored] одним словом. Какое счастье что я больше ее не увижу никогда. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=191663

11.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы о компании

Достоинства Сама компания крупная, сеть, поэтому карьера есть и (по крайней мере со слов кадровиков, принимающих меня на работу) многие руководители направлений выросли внутри компании. Испытательный срок был небольшим, наставнику я не успел надоесть, так что все рады) Сейчас учусь на разных внутренних обучалках и тренингах по новым брендам, тренера зачетные, рассказывают интересно, так что можно потом и клиентам хорошо все преподнести

25.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Компания развивается несмотря на кризис, переформатируется, открывает новые дилерства, увеличивает партнерство по авто с пробегом, запустили маркетплейс

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ПСМА Рус (Пежо Ситроен Митцубиси Автомобили Рус)

Очень тяжёлая работа, операторов простых работяг за людей не считают вообще, мастера начальнички ходят всё с коронами на голове, быдланы, общаться не умеют и не хотят как будто всё с деревни, большинство обычных рабочих ребята хорошие но много сплетников, ради минимального карьерного роста или хотя бы выслужиться сдадут кого хочешь с потрохами..
Белая зп и всегда во время