ЗАО "СТС-Автомобили" Мерседес-Бенц

Добрый день. Попал на работу 01.07.2014 г. Мне было сказано что стажировка оплачивается. Но по факту отработал месяц бесплатно. Официально устроили 01.08.2014 г. Поднял вопрос о стажировочных, на что мне ответили "Ты не был устроен официально"!!! Ну смирился подумаешь месяц бесплатно поработал. Но дальше было интереснее. Начал работать продавать автомобили, получать деньги. Но в ноябре месяце я вообще ничего не получил. Мне было сказано, что мне якобы дали в прошлые месяца больше денег. Понервничал, пережил. Но тут опять началось. Начали отправлять в командировку. Потом передумали меня отправлять. И сказали с тебя 50 000 р за билеты, обучение и гостиницу. Тут не выдержал и сказал, что так не пойдет. Бодался до последнего. В итоге послали в командировку. Приехал, но тут опять сюрприз. Мне говорят: Мы не будем платить тебе деньги за проданные машины, а лишь оклад 6 000 р. В итоге взяли измором, написал заявление 17.02.2015. Там постоянная текучка кадров. Из-за обмана. При мне сменилось 5 менеджеров, 3 заместителя директора.

21.08.2017
ЗАО СТС-автомобили

Директор филиала ДЦ Кемерово Шилов И. С. Полный долбаёб! Идти туда не стоит работать! Он не умеет руководить! Как шлюха себя ведет! Обучение это одно название! Оно на таком жалком уровне, что сидя дома, я больше автомобилей продам! Из-за текучки нету постоянно полного штата сотрудников. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО СТС-Автомобили

Отдал год этой компании! Весь мусор выновить не буду, но скажу основные факты по которым не стоит идти в эту компанию. 1) Мизерные зарплаты! 5500 в месяц это беспредел! Начальство только и знает как отчеты по продажам терять, штрафы налагать, лишь бы принесенный доход оставить в компании. 2) Из первого следует 2! А именно из за зарплат большая текучка даже на Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Гарант-Моторс Mitsubishi - Продают автомобили со скрученным в 3 раза пробегом

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече, чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку, но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже, т. к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000 км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили, что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Привезли мне Тойту Приус прямо из Японии. На это ушло, примерно, 3-4 недели. Автомобилем доволен. Спасибо парни за ваше дело. У нас это всё гораздо дороже а тут сэкономил приличную сумму денег

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобили из Китая, Кореи и Японии (imperialimport.ru)

Отличная компания, достаточно известная и надёжная в своих работах. Порадовало качество и скорость подбора нужного автомобиля. Привезли также в срок как и договариались. Очень рад что нашел ребят

07.12.2023 | отрицательный отзыв
экскурс автомобили: Ужасно

Работал в этой компании недолго, и не смог бы дольше. Терпел до последнего. Финансовый директор просто монстр, от нее бегут все, весь отдел разогнала. Никаких граней нет, говорит что взбредет в голову, переходит на личность, оскорбляет, при всех других сотрудниках Очень низкая дама. Обманули в зп, обещали одно, в итоге нет, тк все время что то недовыполнял, она всегда ко всему придиралась унижала как специалиста и личность. Доводила до слез едедневно. [censored] одним словом. Какое счастье что я больше ее не увижу никогда. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=191663

11.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы о компании

Достоинства Сама компания крупная, сеть, поэтому карьера есть и (по крайней мере со слов кадровиков, принимающих меня на работу) многие руководители направлений выросли внутри компании. Испытательный срок был небольшим, наставнику я не успел надоесть, так что все рады) Сейчас учусь на разных внутренних обучалках и тренингах по новым брендам, тренера зачетные, рассказывают интересно, так что можно потом и клиентам хорошо все преподнести

25.05.2023 | положительный отзыв
FRESH - Автомобили с пробегом отзывы

Достоинства Компания развивается несмотря на кризис, переформатируется, открывает новые дилерства, увеличивает партнерство по авто с пробегом, запустили маркетплейс