ЗАО СТС-автомобили

Директор филиала ДЦ Кемерово Шилов И. С. Полный долбаёб! Идти туда не стоит работать! Он не умеет руководить! Как шлюха себя ведет! Обучение это одно название! Оно на таком жалком уровне, что сидя дома, я больше автомобилей продам! Из-за текучки нету постоянно полного штата сотрудников.

Сергей 2017-08-21 12:52:57

В глаза слабо сказать Шилову И.С, что ты о нем думаешь?! Нихрена работать не умеете, только и можете анонимные отзывы строчить! У таких персонажей всегда руководитель виноват или клиенты! Факты и доказательства приводить надо!

31.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО СТС-Автомобили

Отдал год этой компании! Весь мусор выновить не буду, но скажу основные факты по которым не стоит идти в эту компанию. 1) Мизерные зарплаты! 5500 в месяц это беспредел! Начальство только и знает как отчеты по продажам терять, штрафы налагать, лишь бы принесенный доход оставить в компании. 2) Из первого следует 2! А именно из за зарплат большая текучка даже на Подробнее>>