12.09.2021
GREVILLE INNOVATION CENTRE

У гендиректора куча компаний, которые он быстро закрывает, как только образуется огромный долг перед сотрудниками и заказчиками, сразу новую открывает. Кидают всех. Работала у них в АСТМ Холдинг, компанию закрыли, кинув всех сотрудников и компании заказчиков. ЗП не выплатили за 1,5 месяца. Да и в начале платили в разы меньше обещанного на собеседовании, постоянно меняют мотивацию, обещанная премия так и осталась пустым звуком. Зато требований непочатый край. Артём Винограденко и Стас Лабач - АФЕРИСТЫ!!!
нет ...

Москва, Самара

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Centre-house - Дом мечты

Стоят дома из некачественных материалов, экономят даже на гвоздях, через 3 месяца щели 1-2 см в полах, лаги на двух брусках, от ветра дом качается. Спасибо вам за дом который через 2 года обрушился! Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день всем!Много отзывов, мало конкретики по поводу курсов подготовки к IELTS. Умиляют благодарственные комментарии со словами: сдали IELTS - успешно. А что такое "успешно", на сколько ступеней улучшили, с каким уровнем знаний пришли, без пояснений. В этой связи добавлю объективизма и фактов, с которыми я лично столкнулся. В целом конкретно для меня, мог бы потратить более правильно деньги. Никаких улучшений знаний языка, дополнительных навыков использования стилистических, продвинутых форм в письменном языке, наполнением идиомами в speaking - это не про стандартизированные курсы: а ля - 48 акад.часов. Эти курсы более полезны для low intermediate, кому можно подтянуть, освежить язык, либо тем, кто мало знаком с форматом теста. - Из плюсов: административный персонал отзывчивый, профессиональный. - Минус: подход преподавателей, которые преподавали конкретно в нашей группе, разочаровал. Подход очень коммерческий: отстрелялся, убежал домой. Обратная связь от преподавателя, очень посредственная. В течение курса, ты не представляешь приблизительно на каком band ты пишешь, и что нужно улучшить. Узнаешь более точно уровень - только по завершению курса, после сдачи пробного теста. В общем, обращайте внимание на предшествующий опыт преподавателя, а не только на бумажки, сертификаты. Попробуйте найти опытного, кто действительно готов дать больше если студенту потребуется, Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе novotel moscow centre

Ужасные кадры порой попадаются. Например рук. отдела закупок или "ресторанщица". Посмотрев статистику приема/увольнения сотрудников этих отделов, становится понятно что дело не в сотрудниках а в руководителях. Нельзя весь отдел менять раз в год)) Базарные бабки с завышенными самооценками.
Коллектив в целом каждый сам за себя. Дружат отделами и то не всегда. На троечку. ДМС. ... Подробнее>>

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе novotel moscow centre

Откликнулся на вакансию на одном сайте (была середина недели)- мне перезвонили, сами назначили дату (на понедельник) и время прохождения интервью, обещали выслать подробную инфу на почту, но так до меня это послание и не дошло. По определенным причинам не удалось перезвонить и попросить выслать его повторно. Решил просто подъехать к назначенному времени и разобраться во всем на месте (ведь, главное уже было оговорено). На ресепшене девушка, сказала, что если на собеседование, то нужно пройти в это же помещение с черного входа, где сидит охранник. Сделал как сказано. Только оказалось, что охраннику никто не сообщил о том, что на собеседование придет человек по фамилии N к назначенному времени. Как водится, страж наотрез отказывался уточнять инфу у сотрудников HR-а, и под конец вообще обвинил меня в том, что я, якобы, решил проявить инициативу и без предварительной записи приперся на собеседование. Благо мимо ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе novotel moscow centre

Высшее руководство гостиницы Новотель ( Шеротель ) именуются другими сотрудниками как мелкие воришки из Питера . Условия работы не выносимы . В гостевом ресторане , а так же в ресторане для сотрудников , на кухне работают приезжие из средней азии , не имеющие представления об элементарных правилах соблюдения гигиены . Санитарный врач гостиницы продаёт им санитарные книжки и на нарушения правил работы на кухне закрывают глаза . Рабочих кухни редко можно увидеть в трезвом состоянии . Шеф-повар ресторанов за частую составляет им компанию и прикрывает пьянство и поощряет таких сотрудников . По всей гостинице бегают тараканы с человеческий рост и никакие меры борьбы с ними не предпринимаются . Идёт геноцид !!!РУССКИХ СОТРУДНИКОВ!!! и увольняют без всяких причин . Унижают , создают невыносимые условия работы . Очень маленькие оклады . Лишают всех премий и разворовывают гостиницу . Просроченные продукты не списываются ... Подробнее>>

13.02.2021
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Привет, ребят! Хочу поделиться своим негативным отзывом, попытки трудоустройства в Ренессанс Монарх центр! Собеседование с менеджером подбора персонала в целом прошло нормально, за исключением того факта, что она не поделилась детальной информацией. В общем, мне назначили дату пробного рабочего дня и время, в которое я должен прийти. В день x, я прихожу в положенное время на служебный вход. Там мне пришлось позвонить и уточнить, что я на месте. Подходит, по виду официант, и спрашивает кто я и на какую должность Подробнее>>

07.11.2020
UHECAS - Ukrainian Higher education Centre for African & Asian Students

Не знаю, как к сотрудникам относятся, но! крайне халатное, наплевательское, несерьезное И неуважительное отношение со стороны компании к соискателям! Пыталась устроиться в данную компанию переводчиком английского. Успешно прошла тестовое задание, о чем рекрутер сообщила мне по телефону. Также рекрутер сказала, что "завтра выходите на стажировку". Я искала работу сразу в нескольких компаниях, и в другой компании мне также предложили приступать Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : BKC-IH Moscow IELTS Centre

Еще раз убеждаюсь, что школа отличная, судя по отзывам. У меня тоже хорошие впечатления от обучения, хотя месяц только хожу сюда. Но уже заметила, что английский понимается легче и разговорный стал чище намного. Но впереди еще несколько месяцев. Пока на международный не претендую, но уровень С1 у меня пока в планах.

Россия, Москва, Газетный переулок, д.3-5, стр.1, подъезд 8, этаж 3

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор call-centre о работе в компании

Оператор call-centre:
Трудности были именно с технической частью (так как работа на дому, то необходимо самостоятельно устанавливать ПО), но в контактном центре есть специалист, который удаленно помогает сотрудникам разбираться с программами.