Отзыв : BKC-IH Moscow IELTS Centre

Россия, Москва, Газетный переулок, д.3-5, стр.1, подъезд 8, этаж 3

Еще раз убеждаюсь, что школа отличная, судя по отзывам. У меня тоже хорошие впечатления от обучения, хотя месяц только хожу сюда. Но уже заметила, что английский понимается легче и разговорный стал чище намного. Но впереди еще несколько месяцев. Пока на международный не претендую, но уровень С1 у меня пока в планах.

07.08.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день всем!Много отзывов, мало конкретики по поводу курсов подготовки к IELTS. Умиляют благодарственные комментарии со словами: сдали IELTS - успешно. А что такое "успешно", на сколько ступеней улучшили, с каким уровнем знаний пришли, без пояснений. В этой связи добавлю объективизма и фактов, с которыми я лично столкнулся. В целом конкретно для меня, мог бы потратить более правильно деньги. Никаких улучшений знаний языка, дополнительных навыков использования стилистических, продвинутых форм в письменном языке, наполнением идиомами в speaking - это не про стандартизированные курсы: а ля - 48 акад.часов. Эти курсы более полезны для low intermediate, кому можно подтянуть, освежить язык, либо тем, кто мало знаком с форматом теста. - Из плюсов: административный персонал отзывчивый, профессиональный. - Минус: подход преподавателей, которые преподавали конкретно в нашей группе, разочаровал. Подход очень коммерческий: отстрелялся, убежал домой. Обратная связь от преподавателя, очень посредственная. В течение курса, ты не представляешь приблизительно на каком band ты пишешь, и что нужно улучшить. Узнаешь более точно уровень - только по завершению курса, после сдачи пробного теста. В общем, обращайте внимание на предшествующий опыт преподавателя, а не только на бумажки, сертификаты. Попробуйте найти опытного, кто действительно готов дать больше если студенту потребуется, Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Анна:
Сильные учителя, отличные классы, много методических и других способов обучения. Очень понравился курс, буду идти дальше!

29.03.2018 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre отзыв Анжела Гасмаева

Анжела Гасмаева:
  Хочу выразить благодарность BKC-IH Moscow IELTS Test Centre за качественную и профессиональную подготовку к экзамену IELTS. После здешних кусов сдала экзамен на нужный мне балл с первого раза, была полностью подготовлена и уверенна в себе. Спасибо всем в BKC-IH, кто приложил руку к моей успешной сдачи! n

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : BKC-IH Moscow IELTS Centre

Я пришла к выводу, что мне нужно заниматься в профессиональном центре подготовки, после того как провалила свой первый IELTS. Конечно же пред экзаменом я занималась с репетиторами, но при этом я не чувствовала, что мой уровень как-то растет, и мой первый IELTS, который я задала на 4.5 бала был примером этого. После того как я получила свои жуткие результаты первого IELTS, я поняла, что мне нужны квалифицированные преподаватели, знающее свое дело и я начала поиск и пришла к выводу, что нужно попробовать позаниматься в BKC-IH Moscow IELTS Centre, потому что чувствовала, что мне здесь могут помочь и как оказалось не

Россия, Москва, Газетный переулок, д.3-5, стр.1, подъезд 8, этаж 3

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BKC-IH Moscow IELTS Centre»

Готовлюсь к АЭЛТСу в центре уже 4 месяца, скоро сдавать экзамен. Но я уже не волнуюсь, пробный тест был написан на 8.0. Думаю, что сильно помогает при подготовке методика, в огромном количестве разбираем именно те задания, которые будут в тесте, и по собственным наработкам преподавателей. И очень удобно гибкое посещение, можно прийти тогда, когда надо конкретно вам. ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
BKC-IH MOSCOW IELTS CENTRE

Пришлось сдавать этот... тест 2 раза, первый раз сдавал в 2014 году, а второй в 2016. Мне было очень сложно, да ещё и затратно, но тем не менее сдал на 7,5 баллов. Могу сказать, что за 2 года в центре уровень проведения экзамена только вырос! Новая аппаратура, постоянный контакт с сдающими 24 часа в сутки. Это радует) ... Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : BKC-IH Moscow IELTS Centre

Все очень организованно. Распределение проходит по первой букве вашего имени) Очень волновалась перед сдачей, но на спикинг мне уже стало легче, так как собеседник - нэйтив, очень подбодрил) Центр рекомендую Подробнее>>