09.10.2022 | положительный отзыв
Утроился в Inter в прошлом году.

Был на нескольких собеседованиях, предложили работу сразу в 2 местах, но в итоге решил согласиться работать в Inter, так как условия немного интереснее в части ЗП, и на собеседовании атмосфера... Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"

Руководство: нормальные задачи. уважительное отношение к работе сотрудников. Зарплата не очень большая, но есть премии и бонусы. Коллектив хороший. Офис в центре Москвы. Немного далековато от метро, но лично я люблю гулять пешком по Москве, поэтому мне нравится. Удобный график работы, пятница - короткий день.
Зарплата не самая большая по Москве, но учитывая гибкий график - мне подходит. Перспектив может и не много, но мне стабильность важнее. ... Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!
нет ... Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв как бывшего сотрудника автостудии Inter

Работал в компании несколько лет, пока не уехал в Питер. Отличное место чтобы прокачать свою квалификацию. Серьезный подход к работе и производству. Есть реальные возможности для карьерного роста, но для... Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
INTER ENERGY GROUP

Девочки, кого приглашают на ассистента, не ведитесь ни за что не на офис, не на лапшу на собеседовании. Это работа - адский дом, руководитель абсолютно неадекватный человек, отзывы о них постоянно гуляют интернетом, но потом куда-то все исчезают. Своей спокойной жизни у вас не будет, только нервы и стрессы.
положительных нет ...

Киев

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании INTER STAGE

В диком капитализме современности одно из редких мест, где ты легально и с удовольствием трудишься на благо государства в виде счастливого населения городов присутствия компании. Высший пилотаж отбора спектаклей и концертов со звездами, организация и проведение гастролей. Бесплатное обучение (постоянное и разноплановое) сотрудников для улучшения качества личности каждого. Готов работать и достигать? Вот тебе площадка и все ресурсы для продвижения по карьере, действуй.
Если ты совсем глупый, тупой или ленивый - тебе не сюда. Для работы в театре нужны хорошие мозги и бешеная работоспособность.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании INTER STAGE

Работа вообще не сложная, всё предоставляют, клиентов искать не надо. Просто продаешь билеты в театр, сам ходишь на спектакли бесплатно. Кто ищет интересную профессию, вообще шикарно.
Полный график, мне пятидневка не подходит (

05.06.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

Музыка классная, но слишком громкая, при работе мне слишком мешала. Куратор посоветовала "Привыкнуть", проработала там 4,5 часа и сбежала. Курить ходишь только всем КОЛЛЕКТИВОМ Попался не очень куратор, которая почти не поддерживала и постоянно убегала.телефоном запрещено пользоваться даже во время перерыва,якобы чтобы не сбиваться с работы Большое количество неадекватных людей которых ты пропускал через себя, за 4 часа меня почти Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Автостудия INTER

Все ок, не жалуюсь
Работаю в автостудии больше 2 лет, полет нормальный. Инцидентов в руководством не было, всегда на одной волне. Зарплату платят вовремя, все по белому, никаких подвохов. Нравится, что есть уверенность в завтрашнем дне и все кризисы проходят мимо нас. В пандемию первые 2 месяца было не сладко, но этот этап пройден (тфтфтф). Дел хватает, в инстаграме залипать ...

Волгоград

05.06.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

Работаешь с 9?? до 18?? за бесплатно. Продать билет практически невозможно. За неделю работы там можно заработать целое (внимание!) ничего)) Если готовы выслушивать в свою сторону кучу шквала, то добро пожаловать в "звонилки")Тот сказочный карьерный рост, о котором вам там повествуют, на самом деле совсем не такой. Подробнее>>