автостудия интер - Мой отзыв как бывшего сотрудника автостудии Inter

Автор:Vova Maximenko

Работал в компании несколько лет, пока не уехал в Питер. Отличное место чтобы прокачать свою квалификацию. Серьезный подход к работе и производству. Есть реальные возможности для карьерного роста, но для этого нужно хорошо постараться.

Задерживаются здесь только ответственные и исполнительные работники, так как халява не прокатит - очень много работы. Начальство, как говорится, строгое, но справедливое))

09.10.2022 | положительный отзыв
Утроился в Inter в прошлом году.

Был на нескольких собеседованиях, предложили работу сразу в 2 местах, но в итоге решил согласиться работать в Inter, так как условия немного интереснее в части ЗП, и на собеседовании атмосфера... Подробнее>>

23.12.2019
автостудия Интер

ВСЕМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШаЕТ ВСЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (ПОШИВ ЧЕХЛОВ)КОТОРЫЕ ОБЕЩАЕТ МИНИМУМ В 2 РАЗА, Зарплату платят копейки, на собеседовании говорят одно, а на деле выходит другое, чтоб заработать там, надо пахать как лошадь, без обеда, задерживаясь на работе до поздна, еще и в выходные работать, и тогда, возможно, получишь то, что обещают на собеседовании. Подробнее>>

09.12.2019
автостудия Интер

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Волгоград