автостудия интер - Утроился в Inter в прошлом году.

Автор:Антон Колисниченко

Был на нескольких собеседованиях, предложили работу сразу в 2 местах, но в итоге решил согласиться работать в Inter, так как условия немного интереснее в части ЗП, и на собеседовании атмосфера располагала. Сейчас, оглядываясь на год назад, нисколько не жалею о выборе. Устройство официальное, есть больничные и соц.пакет, все что нужно. Компания развивается, тема автотюнинга никогда не устареет, мне кажется, особенно сейчас, когда цены на новый авто запредельные, за пошивом чехлов стали обращаться чаще. Если работать на результат, то проблем никаких не будет. ЗП приходит всегда день в день, без задержек, ТК РФ соблюдают. В коллективе разных возрастов ребята, в целом работать комфортно.

Даже не знаю, всё ок.

01.10.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв как бывшего сотрудника автостудии Inter

Работал в компании несколько лет, пока не уехал в Питер. Отличное место чтобы прокачать свою квалификацию. Серьезный подход к работе и производству. Есть реальные возможности для карьерного роста, но для... Подробнее>>

23.12.2019
автостудия Интер

ВСЕМ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ, ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАРУШаЕТ ВСЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (ПОШИВ ЧЕХЛОВ)КОТОРЫЕ ОБЕЩАЕТ МИНИМУМ В 2 РАЗА, Зарплату платят копейки, на собеседовании говорят одно, а на деле выходит другое, чтоб заработать там, надо пахать как лошадь, без обеда, задерживаясь на работе до поздна, еще и в выходные работать, и тогда, возможно, получишь то, что обещают на собеседовании. Подробнее>>

09.12.2019
автостудия Интер

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Волгоград