26.07.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Не берите подарки

Заказывали торт на свадьбу. Т. к. звонили несколько раз и разговаривали с разными менеджерами, цена варьировалась от 10 до 15 тыс. Но это ладно, договорились. Торт доставили вовремя и целый. Тоже хорошо. НО! В подарок дали каравай. Это какой-то ужас! Он был каменный! Молодые не то чтобы откусить, отломить, не смогли даже оторвать розочки. Смазан был весь ритуал. Выкрутились, свели все на шутку. Мы потом этот каравай еле разрезали тесаком для рубки мяса. Внутри он был абсолютно не пропеченный. Сжимаешь мякиш, он обратно не расправляется. НЕ БЕРИТЕ КАРАВАЙ! Испортите

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Торт для гопоты

Сыграли свадьбу 5 августа. Воспользовались услугами компании Irish Delicia. Заказывали торт 9 кг с ЖИВЫМИ пионами. С сотрудником на месте выбрали типовой торт по картинкам нам сайте. Три раза проговорили, что торт будет с живыми цветами. По факту торт увидели, только когда его вынесли на свадьбе. И компания предоставила нам торт с цветами из мастики. Сказать, что он выглядел дешево, по-деревенски - ничего не сказать. Позвонив в компанию, нам сказали, мол, в вашей заявке черным по белому прописано, что цветы должны быть из мастики. Ошибка сотрудника, халатное отношение, привело

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Не соответствовал изображению на сайте

Здравствуйте! Заказывали торт на свадьбу, по образцу из ваших тортов, указанных на сайте. Уж очень понравилась роспись, торт увидела уже тогда, когда его вынесли в зал. Моё огорченное и разочарованное лицо запомнили все. Выполнен из качественных материалов, вкус хороший, но ведь при выборе свадебного торта внешний вид играет большое значение. А тут ожидания не оправдались полностью(( на сайте роспись была красивая и красочная. А по факту её почти было не видно и не использованы яркие цвета. И прорисовки не было такой тщательной, как на сайте. Эх. А должна была

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia

Заказывала торт "Французский бархат" в один ярус. Полное разочарование от полученного торта, совершенно не соответствует фотографии. Кондитер не напрягся и наполовину. Грубое дилетантское исполнение. Стыдно перед людьми, которым я подарила этот торт. На сайте размещают только положительные отзывы, половину, наверное, сами и сочиняют. Жаль, что меня это сразу не насторожило. Никому не советую. 11.08.2017 г. написала отзыв на их сайте, если вы его там не найдете, это будет лишним доказательством непорядочности этой кондитерской.

26.06.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Очень довольна тортами

Заказывала торт на день рождения дочери, дочь была в восторге, за тот момент, когда ее глаза загорелись от удивления, не жалко отдать столько денег. А самое главное, приятно удивило, что торт не только красивый, но и вкусный. Все наши гости спросили, где мы делали заказ. На день рождения сына тоже заказывали у Ирис Делисия, правда сын еще маленький, и торт ему нельзя, а мы себе его заказали) начинка не помню название, сметанно-бисквитная, очень вкусная.

04.07.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Торт Angry Birds

Заказывала торт Angry Birds на день рождения сыну в апреле. Начинка трюфельная. Торт оказался таким же вкусным, как и красивым, что мы даже не успели его вовремя как надо сфотографировать, как его уже не стало. Сейчас будем заказывать торт дочке на день рождения.

13.07.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Детский тортик

Ребенку на 4 года заказывали торт в виде машинки с фруктовой начинкой. Очень нежный по вкусу и дизайн красочный. Дети остались в восторге. Спасибо! Сейчас будем отмечать 5 лет, планируем опять заказать.

26.08.2016 | положительный отзыв
Iris delicia

Здравствуйте! Хотелось бы выразить особую благодарность Вашей кондитерской фабрике "Iris Delicia"! Мы несколько раз заказывали у Вас тортики и всегда были в полном восторге от них. Оформление великолепное, большой выбор вкусных и нежных начинок, и даже мастика у Вас вкусная! Теперь Вашу фабрику всем рекомендуем и ждём разных вкусных и красивых новинок!

23.09.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Благодарим кондитеров за очень вкусный тортик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о тортике (заказ 37391), который заказывала ко дню рождения сына. Во-первых, хочу отметить то, что цена на этот торт в других рассматриваемых компаниях была на порядок выше, чем здесь. Во-вторых, внешний вид торта, а именно оформление порадовало нас и всех наших гостей. Все было сделано аккуратно, все фигурки и надписи просто идеальные, ну очень красивые. В-третьих, торт очень вкусный, начинка просто супер! С магазинными тортами не идет, ни в какое сравнение! В общем, большое Вам спасибо за торт! Теперь будем заказывать только у вас!

04.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Красивый, вкусный торт

На День Рождения сына заказывали торт на тему его любимого мультфильма - Винни-Пух (заказ № 3707). Доставили его к обозначенному времени, аккуратно упакованным. Торт был очень качественно, красиво сделан и самое главное, на вкус всем очень понравился.

07.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за удивительный десерт

Заказала торт на крестины, номер заказа: 37615. Сомневалась, так как цена казалась слишком низкой, но качество приятно порадовало! Внешне торт отвечал всем требованиям, как на картинке + заказанные доп. элементы. Бисквиты пропитаны очень хорошо. Крем "Три шоколада" показался чуть переслащенным, ну да сами выбирали, надо было остановиться на более легких вариантах. А так все супер, спасибо!

10.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia

Хочу поблагодарить кондитеров за отличное выполнение заказа № 37766! Тортик "Ягодный шик" получился великолепный - сочные свежие ягоды и вкусный крем. Постояв немного, торт стал еще вкуснее - коржи лучше пропитались, видимо. С доставкой проблем не возникло, привезли вовремя. Спасибо, что помогли выбрать десерт и отлично его приготовили!

01.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за тортик

Заказывала торт на годик дочери, заказ № 37068. Начинку выбрала йогуртовую ягодную, верх мастика. Переживала, что торт не успеют доставить к празднику. Но, слава богу, курьер доставил заказ утром в день праздника. Тортик всем понравился, единственное, что дети оставляли мастику на тарелке, выковыривая начинку. Мастика, видимо, просто очень сладкая для них.

04.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Очень нежный вкус

Заказывали тортик сыну на день рождения, 2 годика было, сделали с его любимыми героями из мультфильма "Щенячий патруль" заказ 37216. Кирюша был в восторге, очень нежный сливочный вкус, коржи хорошо пропитаны, очень вкусный.

16.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за прекрасный торт

Заказ 44472. Заказывали первый раз. Торт на день рождения ребенка. Начинка триомус, сверху фотопечать по нашему образцу и надпись. Прекрасное исполнение, торт очень красивый, ребенок был в восторге. Начинка вкусная, нежная и легкая. Спасибо огромное кондитерам за торт. Мы теперь ваши постоянные клиенты.

15.02.2017 | положительный отзыв
Iris delicia

Хочу выразить очередной восторг от вкуснейшего и красивого торта! Заказываю у вас торты девятый раз, всегда изумительно вкусно! Сегодня был день рождения моего сынишки и я заказала в детский сад торт с Карлсоном. Ребенок был очень рад, в саду все хвалили и вид, и вкус! Начинку заказала свою любимую - чизкейк, она такая нежная, не приторно сладкая, тает во рту, ели с большим удовольствием! Все говорят всегда фактически одно и то же: "Ммммм! Где? Где такие вкусные торты делают?") Большое спасибо кондитерам и всему коллективу за подаренные эмоции и

06.06.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Свадебный торт

Спасибо. Торт был вкусный. Всем гостям понравился. Бесплатная дегустация начинки. Выбрали манго-шоколад.

04.07.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Не пойму откуда столько отрицательных отзывов

Заказывали тортик на день рождения сыну. Сначала заказали потом почитала отзывы. Переживала ужасно потому, что тут почти все негативные отзывы. Пишут, что хорошие отзывы оставляют только сотрудники. Я вот не поленилась хоть и спустя месяц пишу, потому, что это враньё. О том, что за украшение взимается отдельная плата прописано на сайте. Для нас новостью не было. Ребёнок счастлив, торт нереальной красоты! Гостей всех специально спрашивала про вкус, всем очень понравилось, был с клубничным вкусом, пропитанный. Мы очень довольны. Единственный минус, сладковат, но это зависит от начинки. Спасибо кондитеру за

24.07.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Жалко даже резать было

Переживала за свадебный торт. То, что видела в каталогах у частников было либо дорого, либо безвкусно на вид. Наш организатор подсказала фирму Ирис делиция. Они на тортах специализируются. Огромный выбор стильных тортиков. Такие гостям не стыдно вынести. Жалко даже резать было) На вкус приятный, не приторный. И в подарок нам каравай еще дали.

16.08.2017 | положительный отзыв
Iris delicia

Заказывала торт "Мимимишки" 2 кг на именины дочери. Что могу сказать, сайт у кондитерской Ирис Делиция удобный, предоплату можно совершить на банковскую карту, менеджер отзвонился по заказу практически моментально. Торт заказывала заранее, проблем со сроками не возникло. Сам торт фактически как на картинке, с небольшими нюансами, которые никак не отразились на качестве. Вкусный, натуральный. Поэтому 5 баллов.