11.08.2014 | положительный отзыв
Iris delicia - Отвратительная "кондитерская"

Если не хотите испорченного праздника, то не заказывайте ничего у этой фирмы. Менеджеры путают заказы, просите одно, а по факту получаете ужас…. Поверьте моему, к сожалению, горькому опыту… Это очень очень плохая пекарня. Пожалейте свои деньги, время и нервы!

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

20.09.2019 | положительный отзыв

Нина:
Мне больше всего у Ириса понравился торт "Три шоколда". На рабоут заказывали несколько тортиков именно здесь по рекомендации сотрудника. Да. было очень вкусно!

30.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказанный торт, по виду не имеет ничего общего с картинкой и комментариями в заказе № 61170. Торт получился из серии покупок из китайского интернет-магазина - "ожидание и реальность".Дала подробное описание по цветам и технике исполнения торта, приложила фото (уже даже коллаж делаю, чтобы наверняка видели какие цвета использовать, что и как сделать, но нет... мимо ушей/глаз пропускают). В заказе было фото, жаль тут нельзя приложить фото заказа и фото полученного торта и дать ссылки на ресурс с фотографиями.Что было заказано:"Тело" тортика нужно было сделать в технике смешивания цветов (как бы мазками), сочетая цвета: розовый, белый и мятный + золотые вкрапления потали. Верх тортика сделать обливным с подтеками - розовый цвет.Макаруны – сделать мятные с золотом (вкус клубника) – 3 штуки, фото макарунов взяла с сайта Iris Delicia, они их делают и продают, по крайней мере у них так написано и стоит фото таких макарунов - мятный цвет (тиффани) с аккуратным золотым мазком кистью.Корона - цвет розовый, на остриях добавить золотые бусинки.Безешки - белые и розовые, как на фото в заказе + бусинки как на фото в заказе.В результате:"Тело" тортика сделано горизонтальными полосами - белой, салатовой (как маркер-текстовыделитель), бледно-розовой. Уже после

01.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Апдейт к отзыву №174 от 30/07/19. Деньги за неисполнение заказа мне в результате вернули, в том размере, в котором просила. Но все это только после того уже, как несколько раз написала, напомнила и пригрозила оставлять отзывы с описанием ситуации и фотографиями на всех площадках интернета... Никогда больше не обращусь в эту контору! Сервис, уровень общения - на дне, надежности и гарантий - ноль.

26.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я вообще сладкое не очень люблю, а вот мои домашние очень сильно любят. Поэтому иногда заказываю в Ирис делиция на дни рождения что-нибудь вкусненько. Наша любовь - санчо панчо!

02.02.2017
Iris Delicia. Tortto Rosso они же Cake MSK

Одна и та же фирма с разными ИП, владелец один и владеет не только тортами есть свой магазин Алкомаркет, и 2 магазина верхней дешевой одежды в Твери и Смоленске. На производстве одни нелегалы срач полнейший, оформления нет ни какого, даже в отделе кадров люди без разрешения и регистрации, расчет на текучку, наберут дурочек или старушек которым больше работать негде которые держаться за это гнилое место потому что живут неподалёку, офис ни как не обустроен, холод жуткий работали в пуховиках и шубах, в других кабинетах народ в перчатках сидел, находится офис на м Бульвар Рокоссовского, Кейк МСК открыли на Олимпийском, типо Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Iris­h_46­878 о компании ДЮНА

Хочется выразить благодарность доктору Аршакяну Вардану Арамаисовичу. 4 года боролась с кистой молочной железы, в разных местах боролась, год назад пошла удалять. Рекомендовали Авиценну - сходила на консультацию, доктор сказал - нужно удалять симметрично в 2 грудях, как будто в другой все равно образуются и придется удалять. Я очень напряглась, перешерстила весь интернет и отзывы, пришла на консультацию к Аршакяну. Немаловажным фактором был тот, что он маммолог и пластический хирург, мне важно было сделать все красиво. Проанализировав всю историю моего лечения доктор предложил попробовать полечить, "разрезать всегда успеем". Попробовали,

Новосибирск

06.09.2023 | положительный отзыв
IRIS

Мои коллеги в ГК Ирис - это сильная и настоящая команда, где дружелюбие и поддержка являются ключевыми аспектами. Все мы работаем ради общей цели – побеждать в тендерах и приводить новых клиентов. Например, недавно мне прилетел тендер, где надо было подготовить 40 коммерческих предложений. Времени у меня было очень мало в связи со сроками проведения торгов. Ребята из смежного отдела вызвались мне помочь даже в не рабочее время. Согласитесь, что такое бывает редко в других коллективах, где многие крысятся друг на друга
Не увидел

05.02.2022 | положительный отзыв
IRIS

Не увидел
Руководство тут заинтересовано в квалифицированных специалистах, поэтому м коллектив состоит из толковых и продвинутых сотрудников. Всегда приятно иметь дело со знающими людьми, которые не бросают слова на ветер, а демонстрируют все своим результатом и достижением поставленных целей. ...

12.12.2019 | положительный отзыв
ГК IRIS - положительный отзыв

kravets:
Я работаю в компании Ирис уже больше 5 лет и никуда уходить не собираюсь. Скажу больше – вижу здесь перспективу чтобы работать еще долго. Хочу рассказать почему. Пришла сюда почти сразу после школы. Училась не очень, поэтому никуда не поступила. Нужно было работать, а куда без опыта и образования? Была рада когда меня взяли в клининговую группу Ириса. Тем более, что это ведь не простые уборщики. Здесь все серьезно: хорошая химия, оборудование. Нам работникам предоставляли спецодежду, если работали на выезде, то всегда привозили-отвозили. Мне повезло попасть в хорошую бригаду. Все женщины нормальные, да и в работе толковые, сноровистые. Если мы справлялись с работой быстрее, могли и освободиться пораньше, ведь нам платили за объект, а не за час работы. Иногда было тяжело, но зарплата получалась очень приличная. За то время, что я работала, стали развивать услугу «Зеленого клининга» - все органик и эко для уборки. Клиенты соответственно более серьезные и оплата выше. Хочу сказать что администрация всегда шла мне (да и другим тоже) навстречу. Если нужен свободный день или отпуск за свой счет – пожалуйста. Оплачиваемый отпуск по графику, можно планировать. Через полтора года я поступила в универ на заочку. На