Автор:kravets

Я работаю в компании Ирис уже больше 5 лет и никуда уходить не собираюсь. Скажу больше – вижу здесь перспективу чтобы работать еще долго. Хочу рассказать почему. Пришла сюда почти сразу после школы. Училась не очень, поэтому никуда не поступила. Нужно было работать, а куда без опыта и образования? Была рада когда меня взяли в клининговую группу Ириса. Тем более, что это ведь не простые уборщики. Здесь все серьезно: хорошая химия, оборудование. Нам работникам предоставляли спецодежду, если работали на выезде, то всегда привозили-отвозили. Мне повезло попасть в хорошую бригаду. Все женщины нормальные, да и в работе толковые, сноровистые. Если мы справлялись с работой быстрее, могли и освободиться пораньше, ведь нам платили за объект, а не за час работы. Иногда было тяжело, но зарплата получалась очень приличная. За то время, что я работала, стали развивать услугу «Зеленого клининга» - все органик и эко для уборки. Клиенты соответственно более серьезные и оплата выше. Хочу сказать что администрация всегда шла мне (да и другим тоже) навстречу. Если нужен свободный день или отпуск за свой счет – пожалуйста. Оплачиваемый отпуск по графику, можно планировать. Через полтора года я поступила в универ на заочку. На сессии всегда отпускают без проблем. После второго курса учебы перешла работать менеджером в отдел управления недвижимостью. Здесь и сейчас работаю. Очень довольна, вижу большие перспективы для себя именно здесь, в Ирисе.

24.01.2022 | положительный отзыв

Хайнс:
Работаю 4 года. За это время командировками особо не напрягали. Сверхурочек не было. Завалы тоже можно по пальцам пересчитать. Зарплату ни разу не задержали. Ну, я не могу найти минусы, поэтому только плюсы и позитивное восприятие всего, что я вижу вокруг.

28.11.2021 | положительный отзыв

Olesija:
Это было самое человечное собеседование в моей жизни. Боялась, как перед экзаменом. Оказалось все намного проще. Спросили про мой опыт работы, что делала на предыдущей работе, что ожидаю по зарплате. Ну, вообщем, абсолютно адекватные вопросы. Задач по типу: “продай мне этот карандаш здесь и сейчас”, “распиши нам нлан на следующие 5 лет и мы тебе ничего не оплатим за это” не было. Классно!

11.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Поработал уже в трёх таких компаниях и могу сказать, что тут всё лучше. Да, не без косяков, но тут хотя бы не фундаментальные косяки. Чисто рабочие, а это есть у всех и везде, плюс все быстро решается. В каком коллективе не тормозят люди к примеру? Такие есть везде, и к этому надо относиться спокойно. Руководство всегда думает об удобстве сотрудников – столовая есть, массажист на территории, удобные кресла, водители собственные, посещение различных конференций и крупных мероприятий за счет компании.

04.07.2021 | положительный отзыв

илья:
Лояльное отношение к жизненным неожиданностям сотрудников. То есть вот у меня внук родился с месяц назад – дали выполнить объём работ только самый необходимый и от меня зависящий и потом несколько дней отгула, чтобы с семьёй побыл. Коллектив поддержал, чтобы никакого урона от моего отсутствия не было и всё. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Не заметил здесь кумовства, что хорошо. Каких-то поощрений нет особых, за косяки спросят одинаково с любого. Поощряют тоже одинаково зато и достаточно неплохо. ЗП меня устраивает и премии солидные выплачивают за реализацию плана. Платят вовремя тем не менее, согласно договору. Офис нормальный и люди с головой на плечах. Приходите и присоединяйтесь к нам.  Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Про бюрократию. Вот написано много разных отзывов про компанию и хочу сказать, что меня взяли на новую должность для упрощения и оптимизации всех внутренних процессов и решений.  Надеюсь, что  с моим приходом смогу сдвину бюрократию в сторону! Теперь этим буду заниматься и многие вопросы будут решены уже в ближайшее время. Всем удачи!

23.12.2019 | положительный отзыв

Hr-менеджер:
Странно и смешно читать отзывы обиженных людей, которых не взяли в компанию. Разве вам обещали? Или вы считаете, что если есть вакансия мы берем всех подряд? Я работаю в Ирисе в кадрах и поверьте приняла на работу много хороших специалистов, которые работают годами. Ключевое слово "работают". А бездельники в Ирисе не задерживаются!

17.12.2019 | положительный отзыв

Электрик:
Я работаю в группе по техническому обслуживанию электриком. Ничего плохого сказать не могу. Клиенты нам доверяют, поэтому работы всегда хватает, а я свою работу знаю и делаю нормально. Поэтому за все 5 лет у меня не было никаких проблем ни в коллективе ни с начальством. Скажу по секрету, иногда и подхалтурить получается. Так что на ЗП не обижаюсь.

18.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Нормальная компания, меня всё устраивает, нет жестких переработок и нереальных планов. Всё как и в другой обычной компании. Отличный коллектив, работаю уже несколько лет.

01.07.2019 | положительный отзыв

Павел:
Слишком много негатива, не все так плохо. В компании действительно, своеобразная система отчетности и СРМ, требующая привыкания и адаптации. Но после освоения - все достаточно удобно. Оплаты - во время. Договоренности выдерживаются. С руководством сразу установился нормальный контакт. Ничего, что меня бы испугало - кроме расположения - я там не нашел. Поработал на постоянке, теперь ушел на фриланс, но с ГК Ирис продолжаю работать, как с одним из клиентов. Не самым простым, но достаточно надежным. Не было случая ни со мной, ни с теми из работников, кого я знаю, что бы компания не выполнила договоренности по оплате. Думаю, большая часть негатива - субъективный негативный опыт отдельных работников.