30.08.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Черная зарплата очень маленького размера, при этом ее постоянные задержки, сплошные неоплачиваемые переработки. Никаких социальных гарантий
Не обнаружено ...

Москва, в Московской области

30.07.2018

Женя:
Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа нервная, но достойно оплачивается. В дни праздников и перед ними царит настоящий ажиотаж, главное, быть внимательным и не перепутать заказы. Однажды и вовсе столкнулись с неприятностью, шоколадное сердце при доставке растаяло, но тактичная беседа с клиентом помогла избежать скандала. Взамен предложили похожий набор сердец, поэтому не стоит расстраиваться, если случается накладка, неприятность или казус. Проявляйте доброжелательность, и все можно уладить с выгодой для себя и компании. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Работа в Конфаэль меня полностью устраивает – это возможность не только поближе познакомиться с миром шоколада, но и воплотить в реальность творческие фантазии. Контингент клиентов разный, кому-то требуется подешевле, кому-то подороже, кто-то посещает нас в сезон распродаж. Мы рады каждому покупателю, стараемся угодить всем с учетом высказанных предпочтений. Подробнее>>

21.07.2018

Арина:
Одни сплошные. Рабские и ужасные условия труда, зарплата копейки и ту можете не получить, отношение к работникам свинское. Никому не рекомендую эту помойку Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв

Света:
При поступлении в конфаэль планировала стать лучшим продажником, и спустя время мне удалось реализовать свою цель. Все разговоры про гнилой коллектив пропускала мимо ушей, у нас ребята работяги и просто молодцы, горой стоят друг за друга. Важно с самого начала понять, что такое проработка клиентов и находить подход к каждому из них. Подробнее>>

22.06.2018

Татьяна:
Работала в Конфаэль пять лет, а потом ушла в декрет. Уходила со слезами, хотя понимала, что вернусь через три года. Меня все устраивало: продукция, выплата заработной платы, график работы, возможность дополнительного обучения – оно не обязательное, но для себя я решила, что оно мне необходимо, чтобы потом вернуться на другую должность, да и новые знания о продукции и путях ее продвижения не помешают. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы о компании

Марина:
Идя на собеседование, очень волновалась по поводу того, что не возьмут, ведь о шоколаде я знала очень мало, что уж говорить про тот шикарный ассортимент, который представлен в бутиках. Меня уверили, что после курса обучения я буду знать все, и это чистая правда. Теперь даже во сне я могу рассказать, из каких конфет состоит тот или иной набор. Подробнее>>

13.05.2018

Сотрудник:
Слышала сплетни о том, что администраторы бутиков не любят инициативных продавцов. Все это ложь. В нашем бутике работает прекрасный администратор, который создал сплоченную команду сотрудников. Нам не только дают расти, но и поощряют материально за целеустремленность и желание в продаже вкусной продукции. Никого не слушайте, и смело идите работать в Конфаэль. Подробнее>>

22.08.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Имя

Имя:
Зарплата (если можно так назвать) ниже уровня пособия по безработице и да и ту получите через годик если повезет. В цехах грязь и антисанитария - крысы и тараканы. "Хвалебные" отзывы пишут сами себе семейка Эльдархановых - муж чечен и поломойка его жена, потому что там настолько все хреново, что даже гастеры оттуда бегут. Так что даже не связывайтесь ни с ними не с их говенной продукцией Подробнее>>

28.08.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Имя

Имя:
Куда не посмотри один негатив. Зарплата копейки, и то черная, и ту либо получите хрен знает когда, а то и вообще не получите - отнимут под надуманным предлогом, это там запросто. Условий работы никаких, в цехах антисанитария, зато требований до фига. Не выдерживают там даже уже гастеры, которые даже до конца сезона не дорабатывают. Ах да - самый главный минус. Работа там типа сезонная, потому что якобы шоколад сезонный продукт по их версию, потому работать полный рабочий день будете пару тройку месяцев за год, остальное время будете РАБотать на неполную ставку. Так что такую РАБоту на фиг на фиг, стабильнее, надежнее и столько же будет пособие по безработице Подробнее>>

31.08.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зарплата не то что серая, она черная и ту не получите скорей всего, размер копейки да и ту всяческим образом будут пытаться удержать под разными предлогами. Переработки сплошные не оплачиваются вообще (да и какие оплаты переработок, когда вы свою зарплату с трудом получите) Так что если вы раб и готовы горбаиться за спасибо на благо чеченской семейки Эльдархановых то "добро" пожаловать. Подробнее>>

01.09.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Bася

Bася:
Все остальное. Зарплата копеечная, в черную и ту с трудом получите. Найдется много поводов законно у вас ее изъять. Все "положительное" пишут сами себе. Сплошные переработки за которые не получите ни копейки Подробнее>>

29.12.2017
Конфаэль отзыв сотрудника Имя мое

Имя мое:
Шарага самая натуральная. Что может быть еще у семейки чеченов? Будете работать в рабстве бесплатно и как проклятые. Зарплаты не увидите. Все "положительные" отзывы строчит сама себе Эльдарханова рабовладелица этой шараги, мерзкая бессовестная *xxxxx* Подробнее>>

30.03.2018

Bvm:
Хоть отбавляй. Мизерная черная зарплата, которую вы еще хрен получите, хамство и неадекват со стороны паханов Эльдархановых, рабский труд минимум по 12 часов в цехах с клопами и тараканами. Думаю этого пока хватит, чтобы вы даже не думали туда идти в рабство. Все "положительные" отзывы сама себе строчить *xxxxx* Эльдарханова и ее семейка чеченов Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Конфаэль отзыв сотрудника Света

Света:
Ментальность такова у наших людей - говорить о плохом и воспринимать хорошее как должное. Вспомните себя сколько плохого вы написали и упомянули хоть что-то положительное, это ведь не значит, что хорошего вообще не было - не так ли? Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Конфаэль отзыв сотрудника Александр

Александр:
А что в такой работе может не нравиться, когда я сюда пришел устраиваться, то не ожидал, что будет бесплатное обучение. Заработная плата если сравнивать, то достойная. Жаловаться грех, потому что все условия соблюдены. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы о работодателе

Ольга:
Я работаю в Конфаэль уже год. Ежедневно с удовольствием иду на работу. Мы некая большая семья! Приятно когда заботятся о тебе и комфорте на твоем рабочем месте. ЗП довольна. Руководство перспективное. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы о компании

Полина:
Никогда еще не пожалела, что устроилась сюда на работу. На собственном опыте убедилась, что компания заботится о своих работниках, помогает в карьерном и профессиональном росте. Комфортно работать в таком коллективе. Кто еще думает сюда устроиться, милости просим! Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв

Катя:
Очень довольна, что пришла работать в Конфаэль. Раньше я работала с кондитерскими изделиями, но здесь все по-другому. Сначала пришлось пройти обучение и стажировку, потом руководство проэкзаменовало, чтобы понять, знаю ли я товар или нет. На собеседовании спрашивали, как долго я планирую работать, чтобы им срочно не пришлось кого-то искать и учить заново. Пока работаю год и всем довольна. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв

Нина:
Нравится руководство: легко договориться о подмене, отпуске и больничном. У нас еще дружный коллектив, все праздники проводим вместе, собираемся и вне рабочего времени. Те кто подумывает сюда идти работать, велком, всегда рады новым позитивным людям. Подробнее>>

09.10.2017
конфаэль

Работала в этой компании, по поводу что деньги не выплачивают- это не правда! Max были задержки на 3-4 дня и всегда можно взять аванс... Учредитель очень хорошая женщина, но многое конечно до нее информации не доходит! Планы есть в любой компании, но при не выполнении на "ножи" никто не режет и не увольняют, грамотно понимания что кризис в ...

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Платят частями с задержкой

Платят частями с задержкой. Хотят, чтоб работали по 18 часов в день на голом энтузиазме, не доплачивая за переработки. Просят выйти в выходные, не доплачивая. Один раз я даже ушла аж в час ночи. Люди там как зомби, только кто за идею может работь, там работает.

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Подарочный набор конфет

Купила в магазине на Кутузовском подарочный набор конфет. Конфеты из молочного шоколада с начинкой оказались старыми. Хорошо, что не подарила.

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Отзыв

Сама там работала. Руководство плохое. З/п задерживают постоянно. Шоколад не оправданно дорогой!

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль

На работе к Новому году подарили коробку конфет Конфаэль. Знаю, что платили по 2000 руб. за коробку. Так вот, конфеты "птичье молоко" были обычные, и мы их съели, а остальные - просто гадость, вроде тех "ассорти " со сливочными начинками, которые еще в советское время штамповали, когда мы еще не знали ни бельгийского шоколада, ни немецких конфет. Абсолютно несъедобно, особенно белый шоколад со сливочной начинкой - приторно, жирно, есть противно. Кто у них рецептуру разрабатывает, это же пещерный век и непонимание, какие сочетания допустимы, а какие нет. Еще стоило

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Разница не в вашу сторону

Что такое бельгийский шоколад знаю очень хорошо, часто бываю заграницей, в Бельгии жила полгода. Так вот у меня вопрос к руководству Конфаэль: Вам не стыдно обманывать покупателей? Это не просто не Бельгия, это, вообще, не понятно, что за шоколад. Жесткие конфеты, невозможно раскусить, ужасные по составу начинки. А цены!??? Вы в курсе, сколько стоит коробка хороших бельгийских конфет? Видимо, нет. Советую купить и попробовать, может, тогда увидите разницу. Она не в пользу Конфаэль.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Плохое обслуживание

Сегодня, 17.12.13 г. заехала в бутик, расположенный в торговом центре «Дружба» у метро Новослободская с целью купить в подарок коробку суфле в шоколаде. Поскольку конфеты предназначались японке, то для меня был очень важен внешний вид коробки. Именно поэтому я не стала заказывать через интернет, а надеялась, что в магазине смогу выбрать то, что нужно. За прилавком три продавца, я – единственный покупатель, но почему-то со мной общались с нескрываемым раздражением и презрением. Вроде и не хамили, но тон общения был очень недружелюбный. Сравнить две коробки было невозможно, если я

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Заказ конфет

Заказывали конфеты по интернету, приличный заказ к новому году. Ужас, что пришлось пережить! Начну с того, что позвонили 1 раз, когда я не смогла ответить (я не знала, что это звонили именно они), на следующий день сама позвонила узнать судьбу заказа. Менеджер Ира поражает просто, она абсолютно не умеет общаться с клиентами, как будто с подружкой. Заказ пришлось ждать 10 дней. При этом больше никто и не звонил, опять сама в день доставки позвонила, так мой заказ вообще потеряли, (а мне на следующий день нужно было дарить). Опять же

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Конфаэль

Раскраски Конфаэль - гадость редкостная. Шоколадные краски свернулись в крутое тесто после первой же попытки их повторно растопить. Ребенок даже половину раскрасить не успел. В итоге ни развлечения, ни вкусного шоколада. Деньги выброшены на ветер. Категорически никому не рекомендую.

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Испорченные конфеты

Муж решил сделать мне подарок на годовщину свадьбы, и купил книгу с шоколадом С Днём Свадьбы. Сегодня же вечером решили открыть её и вкусить эти нереально "вкусные шоколадные" конфеты. Поначалу насторожило то, что конфетки были с белым налётом, что свойственно для шоколада, если он испорчен, потом мы решили отведать. Вкус был ужасный, до сих пор, стоит испорченный вкус шоколада во рту. Разочаровались. На 1260 рублей нас обманули.(