05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО УТТ Трубострой (Управление технологического транспорта "Трубострой")

Руководители данной организации приквыкли эксплуатировать сотрудников по полной программе: и в рабочее время без обеда и после рабочего времени и даже в законные выходные и праздничные дни! Зарплату перечисляют двумя способами: на карту с задержками и черными (Мелочь, а могут и вообще не дать!). Вольготно себя чуют только те, кто породнился с начальством! с ув. Гриша! Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
утт трубострой: Самая худшая организация из худших

Всем создателям хочу дать дельный совет несовершайте моих ошибок не трате время в пустую обходите эту опганизацию стороной. Могу миллионы миноусов с которыми выстокнетесь как устроетесь механизаторы зп мутная 3 4 раза кидаю за 2 месяца механики все на [censored] техника вся сыпится старье вешают все на тебя ты сломал ты и делай запчастей нет так прездий свет делал на увазике за свой щет просто задолбался ездит без света передний мост не работает. Очень много могу перечеслять кухня ужасная поносят мясо привозят тухлое с душком не какой гигиены в вагончиках ...
Все одни недостатки дин обман главный идижинер и механики отношение скотское, техника мусор сыпится , пол состава бухари включая механика токого бардака нет не где уже наверное следущее письмо будет в трудовую инспекцию пусть прошуршат эту контору. Очень много работы там для налоговой . Условия скотские клопы в вагонах бани все вплесени в [censored] продукты тыхлые все поносят не хвотае рабочих котегорически кидаают всех с места на место закрывают дыры оду закроют три открываются. Уберегите себя от этой конторы .

10.11.2021
ООО трубострой: Не платят

Зарплату выплачивают через три месяца частями,за последний месяц при увольнении зарплату не выплачивают,присваивают себе! Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «Трубострой, ООО, управление технологического транспорта»

Зарплата состоит из чёрной и белой (обычно на карту Сбербанка), при этом и белую часто задерживают, а если и начисляют на карту, то начисления сущий мизер! На жизнь толком то не хватает. По части транспорта: техника в плачевном даже в аварийном состоянии. Ремонтировалось уже несколько раз, давно требует замены, а руководству видимо до него и дела нет! лишь бы бабла срубить. Если дело дойдёт до аварий и человеческих жертв? Куда смотрят Госгортехнадзор? По части руководства: неадекват, матюгается почём зря, хотя в кабинете имеются священные мусульманские атрибуты. Видимо для показухи!
Нет ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Трубострой

Контора рабов! Если ты РАБ... То добро пожаловать в ООО Трубострой (Н. Челны). Зарплата белая мизер, остальное черная и не знаешь кинут с ней или нет. Условия скотские, техника мёртвая, а контроль- требуют на все 200процентов. Ни выходных, ни проходных, заехал на трассу и всё! С тебя за полгода выжмут всё, что можно и всем наплевать на тебя. Работать-работать и Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
УТТ ТРУБОСТРОЙ

Здравствуйте. Я со своей семьёй проработала в ООО "Карабикулово" 2 месяца и пришлось уволиться в связи с тем что при устройстве говорили одно, а на деле вышло совсем в плоть на все 100% до наоборот. Говорили что зарплату задерживают на 1 месяц, а на самом деле мы её не видели 2 месяца, в связи с тем что задерживают зарплату можно Подробнее>>