утт трубострой: Самая худшая организация из худших

Все одни недостатки дин обман главный идижинер и механики отношение скотское, техника мусор сыпится , пол состава бухари включая механика токого бардака нет не где уже наверное следущее письмо будет в трудовую инспекцию пусть прошуршат эту контору. Очень много работы там для налоговой . Условия скотские клопы в вагонах бани все вплесени в [censored] продукты тыхлые все поносят не хвотае рабочих котегорически кидаают всех с места на место закрывают дыры оду закроют три открываются. Уберегите себя от этой конторы .

Всем создателям хочу дать дельный совет несовершайте моих ошибок не трате время в пустую обходите эту опганизацию стороной. Могу миллионы миноусов с которыми выстокнетесь как устроетесь механизаторы зп мутная 3 4 раза кидаю за 2 месяца механики все на [censored] техника вся сыпится старье вешают все на тебя ты сломал ты и делай запчастей нет так прездий свет делал на увазике за свой щет просто задолбался ездит без света передний мост не работает. Очень много могу перечеслять кухня ужасная поносят мясо привозят тухлое с душком не какой гигиены в вагончиках клопы грязь . Честно сказать держутся за работу там только алкаши они бухают и им не чего могут накозать на 25%зп каждый день пол городка пьяные в хлам , еще стажоры и пенсеонеры . Начальство хамло на обькт добираешся привозят а как отработал все ты не кому не нужен скотское отношение к рабочему человеку как расходный материал.текучка бешанная . Вы не прверите можите убидится там даже отдел кадров в 2 смены работают. Учкомбинат тренеруются бухают . Конченная контора как их еще терпит гензакащик видимо шапку хорошую дают. Других причин нет. Уберегите себя соискатели. Будите увол нятся берите больничный тените время ращет месяцный зароботок заплатили 17тр за 30 рабочих дней. Всем удачи предупредил . Дурак я сам когда устраивался не читал отзывы

20.10.2015 | отрицательный отзыв
УТТ ТРУБОСТРОЙ

Здравствуйте. Я со своей семьёй проработала в ООО "Карабикулово" 2 месяца и пришлось уволиться в связи с тем что при устройстве говорили одно, а на деле вышло совсем в плоть на все 100% до наоборот. Говорили что зарплату задерживают на 1 месяц, а на самом деле мы её не видели 2 месяца, в связи с тем что задерживают зарплату можно Подробнее>>