25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Поработал немного на закладных деталях,но недого,тк с таким начальником как там это невозможно!зовут его Максим Чухляев!как начальник полный 0,ему самому до мастера смены ещё расти и расти!заставляют рабочих работать на всех стонках даже к которым нет допуска,а за отказ лишает премии!по всем вопросам насчёт зарплаты только головой матает!уважения к рабочим вообще нет!возвысил себя там царём!зарплату урезал у операторов в двое,а работы только прибавилось!т.к пришёл сейчас ПИК туда надеюсь уберут этого высокомерного эгоиста и наладят производство и дадут спокойно работать людям!да и нашли кого в начальство ставить хохлов
Пока там этот додик в очках чухляев именно про закладные сказать хорошего точно нельзя будет ... Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Работал на 9 производстве закладных деталей,там твориться бордак полный!так ещё и пришел новый начальник производства чухляев максим,ужасный руководитель и врун!заставляют людей работать на станках к которым даже доступа нет,зарплату урезал в двое,зато о себе не забывает премии выписывать за экономию бюджета!по просьбе перевестись говорит что там будут работать его люди уже!отношение к трудягам свинское,нарушений уйма,куда только службы смотрят!вечно только обещает,а на деле все по другому!хороших специалистов не ценит,увольняет всех при первой возможности,так еще и гордиться этим говоря что ему нравиться увольнять людей!как человек он гнилой т пока он там будет производство не наладеться,и будет постоянная текучка!
Нет ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Почему не уволят Юрасова С.Е. и всю его компанию. Они загубят завод однозначно. Как управленцы не какие. Господин Юрасов, это такой царёк, барин, помещик. "Всё зависит от настроения, вот с какой ноги встану завтра, так завтра день и пройдёт, захочу на кожу, захочу помилую". Это слава директора, управленца высоко технологического предприятия.
Сильно не обнаружил. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.07.2018

Всё перечеркнул Юрасов С.Е. Он и есть всё отрицательное, что может быть
Наконец то разгонят всех этих управленцев: Юрасова и сие с ними. Очень отрицательный персонаж, много шума без дела, для производства он шум, гам и тормоз. ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Работаю в департаменте проектных работ ООО "ДСК Град", могу сказать, что руководство департамента обманывает своих сотрудников заставляя работать больше по вечерам и выходить в выходные дни обещая платить квартальную премию, но по факту это оказывается враньем руководителей Пилипенко А.Н., Курникова Д.В. и Беканова Р.М. Беканов Р.М. вообще загнобил всех конструкторов и инженеров по системам и тех кто ему не нравится начинается травля и как правило следует увольнение. Крайне не рекомендую работать в этой шарашке, сам сейчас уже начал поиск новой работы.
нет ничего положительного! ... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

На собеседовании было много сложных вопросов, пришлось решать задачи из институтского курса. Было даже как-то волнительно.
Понравился офис, заинтересовали своими проектами( новая серия домов "Град"), хотя сборняк я не думал рассматривать. Показалось, что дружный и молодой коллектив. ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>