Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Сотрудник ДСК-5:

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

не найдены

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ДСК-5

Организация вроде нормальная, а с зарплатой обман! Придёшь работать, месяц отработаешь, деньги получаешь только на второй. Уволился в мае, долги отдавали по 2 тыс., а последний месяц под расчёт не отдают полгода. Звоню в бухгалтерию, а там отвечают, что срок давности прошел, надо было подавать в суд. А как подавать, когда они в течении этого времени тянули и потихоньку платили и обещали. Не заплатят - прокляну, а здоровья на мои заработанные они не купят!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ДСК-5

Очень плохое качество строящегося жилья. Дома сдаются с огромным количеством недоделок. В последующем, их никто устранять не спешит. Всячески стараются протянуть до конца 5-ти летнего срока гарантии на дом, а затем просто отказываются, что либо делать ссылаясь на то, что прошло 5 лет со дня сдачи дома. Наш дом в Новой Трехгорке был сдан в эксплуатацию в 2009 году. Срок гарантии истек в 2014 году и теперь ДСК-5 и СУ-155 отказываются, что либо устранять, отправляя к управляющей компании. Например, у нас: не доделана система противопожарной безопасности, отсутствуют металлические реечные

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ДСК-5

Уволился год назад, до сих пор не отдали долг по зарплате и расчётные. На звонки отвечают, ждите, если не завтра, то на следующей неделе точно.

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании ДСК-5

Проработала в ДСК-5 1,5 года, претензий нет, напротив, хочу поблагодарить за опыт, теплое отношение руководства. Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выхода из кризиса, благополучия и процветания ДСК-5.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 08.12.2016 18:41 о компании ДСК-5

Я уволился в мае, в конце, а расчетные не пришли мне когда мне выплатите.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Корнилов о компании ДСК-5

Уволился со всей бригадой в феврале 2015, подали иск в генеральную прокуратуру. За все время только отписки из прокуратуры. Деньги возвращать ДСК-5 не собирается. Одна надежда на всевышнего.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ляхов Иван о компании ДСК-5

Отдайте зарплату сироте, чтобы гнев божий до конца не разрушил вашу стройку, у Вас 2 месяца - .то не шутка.

14.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДСК-5

Вас заставят пройти тест из 30 вопросов.
Нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДСК-5

Сильно не добросовестная компания.
Не знаю. ... Подробнее>>