05.11.2022 | положительный отзыв
Подключили роутер

Приезжал в пятницу мастер, подключил роутер, сама не разбираюсь в этом, а помочь некому. Хорошо, что есть такой сервис где за небольшие деньги можно решить вопрос с техникой. Заплатила не... Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Покупали в этом году в Техно-ЧПУ (ООО СК Роутер) станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет на все пять баллов.  Делаем на нем небольшие формы под литьевую машину. Точим клише для теснения.Странно, но у нас с компанией не было проблем. Общался при разработке и заказе с Сергеем.Проблем со станком не было. Поставил заготовку, пришел снял готовую форму.

22.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Цитата: АлександрКомментарий №-- Отзыв написал Александр 2020-09-22 + -Сказать друзьям об отзыве Покупали в этом году в Техно-ЧПУ (ООО СК Роутер) станок модели 3030.. хороший станок, работу выполняет на все пять баллов.  Делаем на нем небольшие формы под литьевую машину. Точим клише для теснения. Странно, но у нас с компанией не было проблем. Общался при разработке и заказе с Сергеем. Проблем со станком не было. Поставил заготовку, пришел снял готовую форму. Город: Москва

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
В отношении учредителя СК Роутер Краснобаева И.В. в Арбитражном суде г. Москвы принято к производству дело А40-268623/2019 о признании несостоятельным (банкротом). Делайте выводы. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
MTS - Роутер

короче тема такая у меня роутер мтс.дрянь полная скажу сразу.грузит одну страницу по полчаса.скорость выше 64 кб/с не поднимается. Wi-Fi соеднение-от него толку никакого.звонил оператору-час ждал пока ответят.обещали разобраться, а воз и ныне там.хотя живу я недалеко от города и покрытие 3G имеется. Люди, не покупайте продукцию этой компании.Это бессмысленная трата денег и времени Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв

Павел Хорошев:
ВНИМАНИЕ! Сейчас эти подонки переименовались в ООО "Техно-ЧПУ". Так что, не забываем ставить отзывы о них в ООО "Техно-ЧПУ".Купили у этих жуликов станок в 2013 году.1. станок оказался не российского производства, а китайского.2. огромное количество дефектов: не работали концевики (станок клинит, вот код видео на YouTube: 4NKIbCR71H8 ); все три оси оказались сварены криво; ШВП скоблится по дну рабочей камеры; силовой кабель и охлаждение перетирается о винт, стоящий на кожухе; плата управления сгорела через 2 минуты после запуска станка; система охлаждения имела пузыри, образующие воздушный замок в шпинделе (т.е. охлаждение шпинделя просто не работало); вал ШВП по оси У был перемазан масляной краской, которой было выкрашено дно рабочей камеры. И ещё много мелочей.3. при приёмке станка всего этого мы не видели, потому что Сергей Ефремов (тогда - ведущий инженер СК Роутер, а сейчас - генеральный директор ООО Техно-ЧПУ и ООО Эльбрас) показывал нам один образцовый станок, а в машину нам загрузил дефектный, по сути - лом.4. когда попросили исправить дефекты металлообрабатывающего станка, - при первом звонке генеральный директор Игорь Краснобаев отказался и послал нас, а при последующих орал на нас матом и сбрасывал звонки.Будьте осторожны - подонки Сергей Ефремов и

02.05.2015 | положительный отзыв
Модем Роутер МТС - Низкая скорость

низкая скорость (150кбит), а при включении турбокнопки всего 76 кб в сек. Тариф безлимит макси. Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «СК Роутер»

Написал жалобу на СК Роутер в роспотребнадзор. Если и это не поможет нам с ними решить вопрос о возврате ме моих денег за тот ужас, что мне поставили вместо рабочих станков, то буду обращаться в прокуратуру. Потому что как-то этих мошенников проучить надо. Жаль,что я раньше не посмотрел отзывы в интернете на эту компашку. Не первый я, кого они так облапошили. Уже третий месяц я с них деньги пытаюсь выбить — они меня все по кругу таскают. В последний раз вообще заявили, что я сам станки сломал.
На выставке у них все прекрасно, в отличие от реального положения дел. ... Подробнее>>

01.09.2020
СК Роутер

Директоры ск Роутер сергей ефремов и игорь краснобаев подонки, жулики.Купил у них станок. Не работал ни минуты. При осмотре во время пусконаладки выяснилось, что все 3 оси станка сварены криво. Стопперы (концевики) не работают вообще. Но самое главное, даже несмотря на это его не удалось запустить: управляющая плата сгорела через пару минут после запуска этого чудовищного станка чпу (компьютер поставлялся Подробнее>>