21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

08.08.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

03.02.2019
Компания Веста-Престиж, агентство недвижимости

Гость:
Это аферисты ,не в коем случае не связывайтесь с этим агентством. Они берут задаток а квартиру не предоставляют. А задаток тоже не отдают. Либо берут несколько залогов за одну и туже квартиру. Никогда с ними не связывайтесь

Самарская область, город Красный Яр, Красный Яр, Комсомольская, 82 - 57 секция, 2 этаж

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Престиж

Нам с мужем очень срочно квартира нужна была и вариантов не было. Квартиру которую хотели увидели но, через пару дней потому. Фото соответсвовали квартире на все 100%. дальше приходили варианты , которые я отдавала своим знакомым и друзьям. Так что не совсем уж развод получается ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Престиж»

Нету.
Хорошее Агентство Недвижимости. Можно довериться полностью и советовать другим (что очень редко в наше время в сфере недвижимости). Сам находился в Пыть-Яхе. Квартиру заблаговременно искал в Ханты-Мансийске. Елена подобрала мне несколько вариантов. Остановились на одном, очень понравившемся мне варианте. Осуществил предоплату за однокомнатную квартиру (5000р). Через 5 дней приехал в Ханты и заселился в желаемую квартиру, которую для меня забронировали. ... Подробнее>>