21.08.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Grand Line

Всё начинается с графика,он здесь придумывается находу ,то день по 12 13 часов,то ночь по 12 13 часов и это неделями!, причем работа на нескольких станках одновременно,про отдых можно забыть как и про отпуск, очень развито стукачество,стучат все,это особенно ценится.станки сыпятся на ходу качество продукции не ахти, но вы должны их не останавливать.вы работаете за 3их вы стропольщик, оператор,упаковщик, подобный рабочий всё в одном, подумайте нужно вам это? Ах да вы один и заменить вас некем,болеть нельзя,как и отлучаться по каким то важным делам тоже,работа будет иначе копится и вы ...
Их просто нет

26.07.2023 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Я устроилась недавно и уверена, что останусь на постоянно. Учусь в Вузе, решила найти работу, а тут довольно гибкий график и учебе не мешает. Очень нравится, хорошая оплата и вовремя, сотрудники подробно все объясняют, есть богатый выбор работы, хочешь по профилю, хочешь - пройди обучение за счет компании. После диплома планирую оставаться здесь и заниматься карьерой, а для этого возможность тут есть.
Я не вижу ничего критичного

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Help-Line

Не путать со старым Hel Line, это уже другая компания хотя со старым названием, кидают на ЗП. Сразу в прокуратуру идите. компания, метро Электрозаводское. Россия, 107023,г. Москва, ул. Большая Семеновская д.40 стр.13, оф.802, БЦ АГАТ ЗП 40т.р. белая и 20т.р.платят раз в 2-а месяца черная. и того не могут платить
Нет, самодур Максимка шёки дует, и все а стратегией нет компания не развивается. Дурач-к. Кинул на ЗП

10.02.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Фирма с отвратительным отношением к вновь прибывшим сотрудникам.Очень плохая организация рабочих мест.Первый день был бестолково проведён за пустым столом т.к нет ПК(Был предоставлен только на второй день,хотя о выходе сотрудника было известно за неделю.) и по их словам:"Нету заявок"(по факту-нету работы).При обращении к вышестоящим менеджерам,по поводу обустройства рабочего места,в ответ прозвучало высокомерное:"Общение с Вами-это не моё дело".Атмосфера в коллективе мягко говоря не дружелюбная и не располагающая к работе.
Не увидели.

10.05.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «елена» о работе в компании

удобное месторасположение. нормироавнный рабочий день. молодой, дружный коллектив.Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку,первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место.Зарплаты,авансы,проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он конечно не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником.Я работаю в компании 3 года ,сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете....»
Мелкие неприятности вполне терпимы.

05.06.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Работала в компании в качестве удаленного сотрудника. Если бы не семейные обстоятельства, то работу бы с удовольствием продолжила, так как нарабатывается опыт в общении с китайскими партнерами, есть практика в английском языке и денежка.
поскольку работа удаленная, то не у кого спросить, как и что лучше сделать

15.08.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Лоховская контора, где обещают заработок, всё умеем, всё поставим, а в резульате обман. Проработал месяц и свалил, пионерия. Если бы бизнес делали бы по нормальному , то остался бы. Входящих звонков 0
Не обнаружено

19.08.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Затягивает сроки поставок в результате страдают клиеты. Как правило квсе клиенты одноразовые К сотрудникам отношение плохое. Рабочее место не устроино. Очень пожалел, что там работал но это опыт. В целом сотружники добродушные. Но по итогу ген директор Ермаков не платит зарплату, задерживает ее по каким то нелепым причинам а когда человек собирается ухоть от него просто кидает его и ничего не платит . Так что Вам думать стоит тут работать и тратить свое время
Положительных стронон в этой компании нет.