05.09.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Артем Косичкин» о работе в компании

Два года прожил в Китае и когда нашел вакансию в этой компании был безумно счастлив, пришел, сразу тепло приняли, молодой женский коллектив, сразу прикрепили старшего менеджера, девушка строгая, но наставник хороший, пока заметил один минус...никто не зовет с собой на обед. Вообще пока впечатления только положительные, не понимаю негативных отзывов о неуважительном отношении к сотрудникам и т.д.
Никто не зовет с собой на обед, такое впечатление, что настали голодные времена... Я попал в женский коллектив, но не в сад Эдема, а в корпус Амазонок.

29.09.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Анатолий Яновский» о работе в компании

Обучение не проводится, раньше оно было, рекомендую вновь прибывшим заключить сделку с одной из опытных менеджеров по Логистике, Анной либо Кристиной по обучению, тысяч за пять с вычета вашей будущей ЗП. За дарма - обучать не станут. Начальник отдела Логистики из Самары с самого первого дня лжет, Пиз Аллан. Язык телодвижения Вам в помощь, все по школе. Самое забавное, вышел из подземного офиса покурить, бабульки рядом проходят, бурчат - Клара, когда же эта шарашкина контора закроется то, направив взгляд и указательный морщинистый палец на входную дверь компании ...
Рабочее место. Получение кайфа от деятельности. Возможность самореализации.

10.10.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Vasily» о работе в компании

Работаю в компании China Line с марта 2012 года. Нач. офиса в КНР город Shenzhen. В нашем филиале работают 5 квалифицированных сотрудников в области логистики, поиска товаров и проверки качества. Коллектив смешанный интернациональный (2 китайца со знанием русского, 2 русских с углублённым знанием китайского языка, 1 гражданин Болгарии со знанием английского). Коллектив сдруженный и готов работать и общаться на разных языках. Все мы находимся в постоянном общении с нашим головным офисом в Москве. Никаких негативных моментов в плане работы и коммуникаций отметить не могу. Сам регулярно общаюсь с ...
Конечно бывают отдельные разногласия, но это и называется рабочими моментами.

10.10.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Андрей Даниленко» о работе в компании

Работаю в компании в Удаленном Режиме Все объяснили досконально понятно ,сбросили все образцы как работать. Оплата вовремя, в общем я работаю и меня все устраивает.
Не имеется

12.10.2014 | положительный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

За время работы в компании, представлял интересы ООО "ТСК Сибиряк", ООО "Кардинал" и "Чина Лайн". Для меня это был своеобразный шаг вперед, хотя особых денег и "бонусов" я не заработал, НО из всей деятельности могу выделить следующие плюсы: -опыт в работе с таможенными операциями, декларирование -особая специфика работы на границе(представительство на СВХ) -опыт работы с транспортными компаниями -ведение переговоров -работа с клиентами -интернационализация -новые полезные знакомства(в том числе и с Китайской стороны) -мониторинг -ведение отчетности в целом 2,5 месяца работы в компании лично для меня стали своеобразной ...
что-то негативное писать не буду, потому что всякое "нытьё" это уже удел слабохарактерных задротов! А касаемо минусов работы компании Сергей Александрович и так все знает...где и что необходимо улучшать в работе, нужно понимать, что в каждом коллективе есть свои недочеты...абсолютно везде...ведь нет предела совершенству...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Кидалово. Ермаков предлагает продавать то, что в утиль сдавать необходимо, зп естественно платит ту на какой договорились, а про бонусы забудь. Сво лочь редкостная.
Не обнаружены

30.01.2015 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Mai» о работе в компании

Работала на удаленке погода, за время работы сменилось три!!!! начальника отдела логистики, про менеджеров вообще молчу. Сначала (первые два месяца) платили за работу исправно, и нареканий никаких не было, потом началось..... То отчет не сдала, поэтому не платят (хочу обратить внимание, что в договоренностях про отчет нигде не было ни слова: ни устно, не письменно), полмесяца выбивала оплату, в следующем месяце сдала отчет, НО оказывается ввели новые трудовые условия, а предупредить об этом забыли. Новый начальник логистики, стала говорить мне, что у нас с ним была некая договоренность, ...
Можно работать на удаленке

01.02.2016 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Контора говно.Процесс не отлажен,директор долбое б редкостный,финансовый аналитик дрючит всю компанию,набивая свои карманы .Не связывайтесь ибо кинут.
Ноль

19.03.2016 | отрицательный отзыв
China-line, транспортная компания - отзыв работника «Ермаков» о работе в компании

Ладно,каюсь.Всем ,кому должен,всё выплачу)
...

27.04.2016 | положительный отзыв

Уважаемые Претенденты на Вакансию,мы не платим тем,кто пришел просто посидеть на оклад. Мы даем постоянный поток клиентов и инструменты для Заработка.
Мы не платим большие оклады,мы платим за работу.