29.08.2015 | отрицательный отзыв
http://54095.org-epost.com/ - Сервис on-line заработка в интернете

Здравствуйте! Хочу рассказать об очередных мошенниках.Вот ,что они предлагают: Рассылка объявления в сети Facebook Срок выполнения заказа - 5 дней. Нужно написать 90 сообщений в сети Facebook следующего содержания: Пошаговая инструкция выполнения заказа: 1. Зарегистрироваться в сети Facebook. При регистрации аккаунта, заполните профиль в свободной форме. Можете использовать и свой аккаунт Facebook, если он у Вас есть. 2. Выбрать из данных списков любых Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Help-Line

Прекрасный женский коллектив. Один раз в год устраивается "корпоратив" c самой дешевой колбаской и соком добрый. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «At-Line»

Жесткий график. Сложно куда-либо отпроситься, сложно уйти раньше на перерыв, почти невозможно опоздать. Единственное, за что можно серьезный штраф получить. А в остальном более-менее. Для работы оператором условия нормальные.
На самом деле тут не только продажи. Есть еще и просто консультирование клиентов на входящих вызовах - самая лафа. ;) Не нужно приседать на мозги незнакомому челвеку и объяснять ему, что ты его не обманываешь, а звонит сам. Говоришь с такими людьми и успокаиваешься. Все вежливые, все хотят совета. =) А продажи - нервотрепка. ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Connect Line отзыв сотрудника яна

уволилась три месяца назад так расчет и не дали кормят завтраками каждый день ублюдки подам в суд номера меняются каждый раз не вздумайте туда устраиваться в этот сраный кул цент на кировском заводе!!!!!! Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
First line nord отзыв сотрудника Аноним

Если Вы не уважаете себя и готовы лизать зад вечно нервному директору, добро пожаловать в данную компанию. Увольняют в день как минимум одного сотрудника без объяснения причин, на вопрос у сослуживцев почему в очередной раз кого-то уволили, сотрудники отвечают - "У Директора же щетовидка нарушенна, вот он так зло и срывает!!!". Очень забавно не правда - ли??? Постоянные оскорбления от Директора вслед всех сотрудников, позвонить секретарю и сказать позови мне ту крысу с бухгалтерии, это обычное дело!!!! И постоянные его разговоры, что Вы все здесь дерьмо и я самый главный царь и бог. Любит только тех, кто вечно плачет в Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Red Line

Проработал в Red Line несколько месяцев, полнейший обман и беспредел, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам. Официального устройства не дождался, постоянные проблемы с зарплатой. Рекламу клиентов размещают на 10% от обещанного объема. Не хотите обманывать людей и сами оставаться в дураках - не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «At-Line»

Еще раз - к фирме самой претензий нет. А вот сама рабооотааа ... хмгм ... на любителя) Центр выдает звонки, тебе надо только сделать клик, соединилось - поехали ... Надо впаривать договора на поверку счетчиков, у которых вышел поверочный срок и ТО. Это по Москве и Зеленограду. Ну типа нормально. Но я вам скажу, что из первой (и последней) сотни звонков 80 - это те, кому уже эту поверку сделали. Остальные - те кто отлично знают. что их срок поверки еще не подошел. Парочку я сумел уговорить, но у одной не хватило денег (поехала к маме занимать, пришлось оставить тел. для связи) Другой офигел, когда дело дошло до расценок и сказал. что знает. где вдвое дешевле выйдет. Ну я видел. как работает например супервайзер - вот там круто) Типа - А ну-ка СУДА ИДЫ !!!! щас я тебе вкурю.... и ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
X - line - Воруют аксессуары велосипедов

Будьте осторожны при покупке в X-line! Проверяйте комплектацию - продают некомплект! Если не уверены, что все на месте, не стесняйтесь звонить на горячую линию производителя! При покупке внимательно осматривайте велосипед, очень часто сборщики его царапают! (мой оказался исцарапанным)! Требуйте заполнения официальной гарантии - часто они этого не делают. Я заказал велосипед Старк Стингер Диск, его привезли, но в комплекте не Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
IQ-LINE отзыв сотрудника neidgart

пришло чел 20 (как всегда) вручили анкету, объяснили «для тех, кто пройдёт собеседование- после 1дн тренинга, мы можем работать на исходящих, ничего продавать не надо, это тел. опрос (ненавязчивый), связанный с ТВ. Тут появляются 2 бумаги – на 1ой написано о графике работы -можно работать по графику 2 через 2, 3 чере2, 4 чере3, 5 через 2, 6 через 1 и т. д. и ты начинаешь думать об удобстве работы, а не о её нужности На 2й бумаге написано о ВОЗМОЖНЫХ заработках на этом виде работы –таблица, где написано, что если по 5 ч в день Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Abto-line

Жестокое нарушение ТК РФ: текучка кадров, неоплачиваемые отпуска, не оплачиваемые больничные.Требования к сотрудникам жесткие.Работают по 14 часов в сутки.Могут уволить просто так, без объяснений.Заработную плату от них не дождёшься.Только лапшу на уши вешают и вешают.ВЫ хотя бы отвечайте за слова которые вы обещаете.При увольнении не объясняют, почему уволили. Характеристику при устройстве на работу дают ужасающуюся.Когда же вы научитесь наконец Подробнее>>