X - line - Воруют аксессуары велосипедов

Будьте осторожны при покупке в X-line! Проверяйте комплектацию - продают некомплект! Если не уверены, что все на месте, не стесняйтесь звонить на горячую линию производителя! При покупке внимательно осматривайте велосипед, очень часто сборщики его царапают! (мой оказался исцарапанным)! Требуйте заполнения официальной гарантии - часто они этого не делают. Я заказал велосипед Старк Стингер Диск, его привезли, но в комплекте не оказалось катафотов, звонка, крыльев, боковых отражателей. Продавец наотрез отказался их выдавать, сказав, что в комплекте не предусмотрено. Помог только звонок в московское представительство Старк, после чего детали вернули, даже не извинившись. Сам видел, как таким образом "разували" третий Шутер, после чего и обратился в Москву. Выйдя на улицу, обнаружил царапину на стакане, которую в темном магазине не было видно (продавец стоял рядом все время и ее закрывал телом:) На претензию не отреагировали, написал претензию директору. Ответа не последовало: по слухам, их руководство такие шаги подчиненных поощряет!!!Будьте осторожны!!! Сам покупаю у них и зимнее и летнее оборудование, но с такой наглостью еще не сталкивался. Испортился магазин. Посмотрите отзывы на велофорумах, там еще страшнее вещи про них пишут.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО КАРИ, обувь и аксессуары

Ну что ж всё начиналось хорошо, обещали зп не меньше 20 т.р., и стабильный график 2/2, окей, за такие деньги можно попахать думала я, НО!!! работа физически тяжёлая - по 13-14 !!! часов на ногах (при том, что оплачивается только !!! 10,5 часов!!!), в беготне, работать приходится в напряжённом темпе, ты обязательно что-нибудь должен делать, тебе нельзя расслабляться, нельзя в Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Иванченко О.С. отзывы - Некачественные аксессуары

Чехол для айпада. На коробке указано для айпад 2, 3. Цена не маленькая 2100 р.Айпад не влез в чехол для айпада:)) Вернулась. Девушка продавец решила меня убедить, что это кожа и скоро растянется. Натягивала долго) Оплатила я по карте и возврата она мне не сделала. Заменить было не на что. В итоге плюнула и ушла с незакрывающейся крышкой на девайсе. По приходу домой обнаружила, что задняя наклейка оторвалась от чрезмерных усилий. Кожей там и не пахло. Не вводите покупателей в заблуждение! Настроение испорчено. Деньги выброшены на ветер. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании XCASE. Аксессуары

Ужасное начальство, люди помешанные за деньгах, за каждую копейку трясутся. Стараются везде дать штраф. При принятых возвратах ищут любую зацепку да бы скинуть вину на покупателя. Отдачи к сотрудникам от начальства я не увидел за год работы. Если принесете не достаточный заработок им в карман уволят одним днем не предупредив. Крайне не рекомендую эту сеть, берегите свои нервы

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy s3 (I9300) - Некачественные аксессуары, скудный ассортимент

Купил указанный смартфон в августе 2013 г. 1. Пимерно через полгода начал пропадать контакт при зарядке, сигнал о начале зарядки слышен, на экране появляется значок молнии, но устройство не заряжается. При многократном пошатывании, переподключении разъемов зарядка, в конце концов, появляется, при этом непонятно, где именно плохой контакт или дело в самом устройстве. Наиболее часто зарядка появляется после пошатывания коннектора USB Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Одежда, обувь и аксессуары - Доставка курьером

Добрый вечер. Хотела выразить свое недовольство к интернет-магазину Wildberries.ru (Вайлдберриз). Увидела, понравившиеся мне, ботинки и сделала заказ. В течение минуты перезвонил оператор, чтобы подтвердить заказ. Срок доставки на следующий день с 11:00 до 18:00. На следующий день в 11:00 пришла смс о том, что заказ был передан курьеру. Указано было только ФИО без номера телефона. Курьера звали Ратников Тимофей Николаевич. Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Shishe.ru - Кальяны и аксессуары

Купил электронную сигарету ЭПУ Stopper Classic Mint с мятным вкусом, содержание никотина сравнительно небольшое в ней, хватило довольно надолго. Когда курю в квартире или в офисе не остается никакого неприятного запаха. Теперь могу спокойно курить в помещении и не выходить на улицу, раньше приходилось бегать покурить на улицу, но теперь стало намного проще. Подробнее>>

30.09.2019
Официальный производитель велосипедов LEXUS TRIKE

Юлия Ситникова:

Лучшие велосипеды для наших деток!Когда нашей доченьке исполнилось 1,5 годика пришло время переходить из коляски на трехколесный велосипед. Обойдя с ребенком все ближайшие магазины, так и не смогла найти велосипед, который устраивал бы во всём. То сиденье или ручка для родителей были неудобными, то дизайн некрасивый. Не хотелось брать совсем простенький или неизвестного производителя. А хотела качественный, современный, удобный, со всеми наворотами и широким функционалом велосипед. Присмотрела пару вариантов, но всё равно им чего-то не хватало. Однажды увидела у ребенка знакомой отличный велосипед. Стильный, функциональный, комфортный и безопасный - он сразу привлёк к себе моё внимание. Узнала, что это велосипед Lexus Trike. Это бренд качественных современных велосипедов, выпускаемый компанией Rich Toys. Придя домой, я сразу же полезла на официальный сайт производителя. Там представлено большое разнообразие велосипедов и аксессуаров к ним. Все велосипеды классные! Было сложно сделать выбор. Но всё же ...

Москва, Складочная улица, 1 стр. 4, Адрес фирменного сервисного центра RICH TOYS: Москва ул. Складочная 1 стр. 4 с 9 до 17 по будням.

09.09.2018
ИП Чистякова ( Аксессуары для волос)

Трудоустройство неофициальное,хотя обещают официальное. З/п максимум 13 т, при том что график работы постоянно меняется,то 5-2,то 3-3, в основном в месяц выходит 20 смен, бывает, что неделями работаешь без выходных. выдергивают в выходные по неуважительным причинам ( при мне было , что меня выдернули с больничного,а потом приходили и рассказывали, как они весело съездили на шашлыки к друзья, работала тогда Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

После покупки новой квартиры, затеяла глобальный ремонт. Так как было ужасно не удобно пригласить знакомых. Ремонт делала во всей квартире. Особое внимание уделила ванной.К выбору аксессуаров для ванной подошла очень ответственно.Обошла много магазинов, заходила на разные сайты интернет-магазинов.Но остановила свой взгляд на магазине "аксессуары-москва".Здес? ? огромный ассортимент аксессуаров для ванной и не только. Цены не завышенные, доступные каждому. Все представленные аксессуары качественные. Просмотрев весь ассортимент, я поняла что именно хочу и определилась с выбором. Приобрела очень много аксессуаров, начиная от мыльницы заканчивая полочкой и шкафчиком. Так же в магазине есть товары для кухни и туалета и меня это очень обрадовало.

Россия, Москва, Владимирский тракт, пав.3

06.04.2022
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Мы получили подарок!!! Дочка увидела рюкзачок и не отдает))) Чтобы понять всю красоту, нужно хотя бы разочек подержать в руках! Он нереально приятный на ощупь, мягкий, нежный. Цвет яркий, нет ни одного пятнышка, настолько идеальна прокраска. Швы все ровненькие, надежные. Иллюстрация вообще сказочная, проработана каждая деталь! Это огромный труд! Гордость переполняет за то, что в нашей стране появился такой качественный бренд для наших деток! Спасибо всему бренду Я+Я за наш нереальный подарок, за исполнение мамской мечты, за детское счастье!!!

Россия, Москва, Театральный проезд, 5/1, центральный атриум

05.03.2021
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : velocity77.ru интернет-магазин по продаже велосипедов VeloCity

Магазин поддельный торгует поддельными велосипедами низкого качества под чужим именем.Зайдите к ним на сайт и сами все поймете.Бегите прочь от этих мошенников!

Россия, Москва, Петра Романова 6

23.12.2019

Не нашла
В начале марта озадачились поисками велосипеда для дочки, не самый легкий процесс если учесть сколько фирм на рынке. Почитали отзывы, посмотрели фотографии, и остановились на фирме lexus Trike. Моделей у них много, и все такие красивые что глаза разбегаются. В итоге решили остановиться на модели Original City Moscow в бело-красном цвете, где рама белого, а сиденья ...

21.07.2020

Не нашла
Данный велосипед ребёнку подарили в начале этого лета, в июне, на день рождения, на 3 годика. Хотели купить достойную модель, не погремушку, хорошего качества и вида, поэтому выбирали из надёжных моделей - Smart Baby, Tech Team Luxury и Lexus Trike. В итоге, выбрали последний, всё же он нам показался более надежным и комфортным для ребёнка. Внешне ...

16.02.2022
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Сегодня вам расскажу о покупке детского велосипеда Lexus Trike Original. Начнем обзор с безопасности, и здесь как положено прилагаются ремни безопасности. Многие считают, что они не нужны, но это неправильно, ремни очень нужны, чтобы ребенок случайно не выпал. Руль в принципе обычный, но легкий на поворотах, и покрыт материалом чтобы ручки не скользили, ну и по ...

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ШАРК (продажа продуктов для ресторана японской или европейской кухни, посуду, оборудование и аксессуары)

В этой компании совершенно не ценят работника. Генеральный директор компании Аветисян Завен Аветиков появляется на работе крайне редко руководит всем рабочим процессом его брат, а по совместительсту и коммерческий директор Аветисян Александр Аветикович. Вам он никогда не скажет при трудоустройстве о том, что отпуск составляет только 2 недели, текучка кадров во всех отделах (отдел менеджеров, бухгалтерия, склад, водители), обеденное время только пол часа, за вами будут все время наблюдать чем Вы занимаетесь в данный период времени и иногда требовать отчеты в письменной форме о проделанной работе, ПОСТОЯННАЯ задержка заработной платы без объяснения причин, при увольнении Вы скорее всего не получите "черную" зарплату, а "белую" месяца через два, если не подадите на них в суд. Компенсацию за неиспользованный отпуск так же придется ждать ооооооочень долго. Руководство компании представляют из себя хорошо воспитанных и образованных людей, но это только видимость на ... Подробнее>>

15.06.2022
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Подробнее>>

27.08.2019
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Как же я хотела своему сынишке купить какой то велосипед на день рождения, у соседки был велосипед у сына который мне нравился и мой сын тоже был к нему неравнодушный, и я узнала всю информацию где она его покупала и обратилась тоже в компанию lexus trike. Мы выбрали модель, как по мне, так с самым лучшим ...

31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>

26.01.2022
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Покупали коляску велосипед от фирмы lexus-trike для своего сынишки. Магазина этого в нашем городе нет, но можно заказать и курьер доставит посылку. Велосипед оригинальный и мы так поняли что именно у них можно купить оригинал а не какую нибудь подделку. Цена конечно внушительная, но мы решили не жалеть средства на ребенка. Правда нам предложили оформить рассрочку ...

27.02.2017
АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там своё время (месяцы, год, два) ... Вашу отдачу забудут. При уходе, если захотите устроиться в другую торговую сеть, их СБ даёт о вас плохие рекомендации. И вы долгое время не сможете никуда устроиться. Это Подробнее>>

14.05.2016
Мастерская по ремонту велосипедов и скутеров на Керченской, 22 отзывы

Павел:
Матушка сдала велосипед этим "мастерам" на сезонное тех-обслуживание, потому что "рядом". Находятся в подвале жилого дома, этакие "мастера широкого профиля", занимаются всем от ремонта обуви до шитья носков, похоже. Оно и видно. Из 8 пунктов от замены тормозов и покрышек до подгонки цепи и настройки передач нормально не выполнили НИЧЕГО, я вообще не представляю, как после такого "ремонта" она до дома доехала. Содрали больше 6 тысяч за абсолютную тотальную халтуру. Все сам переделывал. Пришлось докупить кое-какие детали, потому что , например, ту дешевку, которую вместо колодок втиснули эти халтурщики с помощью, очевидно, молотка и мата, привело бы к деформации дисков. Остальное все так же подгонял и переставлял, даже колеса были накачены меньше половины от нормы. Отражатель на "новом" заднем крыле лопнул и отвалился в первый же день, переднее крыло поставили криво на гнутый ус, задевал спицы. Снимали и ставили обратно седло, треснул хомут крепления. Переключатели, как тупили раньше, так и тупят, хотя деньги за "настройку" взяли. Какой-то ужас. К сожалению, разобраться и вернуть свои деньги матушка не захотела - человек слишком интеллигентный и неконфликтный, да и "страшно связываться", и мне запретила. Обходите эту "веломастерскую" пятой дорогой. Изуродуют велосипед и обдирут,

Россия, г Москва, ул Керченская, д 22вход с торца

22.01.2021
Отзыв : velocity77.ru интернет-магазин по продаже велосипедов VeloCity

это трешь велосипедымучение в эксплуатации и обслуживании гарантированоопыт использования купленного велосипеда меньше месяца. итого под замену резина задняя латунный блок подножка отвалилась ровно через 1 день после покупки бутылку выкинул от злости когда отвалился шатун 3 раза за один день(тормозные колодки легли и в результате имеем неисправную тормозную систему места сварки имеют сквозные трещины и много много мелких нюансов которые просто выморпживают.в общем велосипеды можно использовать только в качестве витрины в данном магазине(итог ( продажа за ненадобностью

Россия, Москва, Петра Романова 6

08.07.2020
XCASE. Аксессуары

Условия рабские,низкий процент. Начальство неадекватное. За карантин поменяли полный штаб сострудников,не объясняя ничего старым. Хотя люди ждали ответа ,полный пофигизм на всех. Постоянная текучка кадров ,в основном дилетантов,постоянные возвраты и тд. Обходите стороной эту сеть. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Хотела бы поделиться положительным впечатлением об этом велосипеде трёхколёсном. Итак, начнём с того, что моему племяннику в 2016 пошёл третий год, и что обычная прогулочная коляска дитя уже не устраивала, так как пацан растёт весьма шустрым непоседой, которому вечно нужно куда-то бежать или ехать. Купила данную модель в подарок, выбирать было из чего, но остановилась именно на ней. На мой выбор принципиально повлияла возможность управления с помощью удобной ручки! Сама конструкция велосипеда привлекла устойчивостью, которая прошла проверку мной (попинала от души, без последствий!) и ребёнком (ну, вы представляете, на что способен неусидчивый трёхлетка?). Мама мальчика была очень довольна подарком,

Россия, Москва, ул. Складочная 1 стр. 4

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СваркаPRO (СваркаПро) - качественное и надёжное сварочное оборудование, материалы и аксессуары.

Я работаю на себя в гараже, покупкой сварочного полуавтомата cadymigC200 остался очень доволен, долго выбирал из хорошего оборудования, но остановился именно на этом варианте! Компактный и с гарантией официального сервисного центра, что еще нужно частнику. Работает просто прекрасно, понимаю, что сделал правильный выбор и остальным советую, если нужен компактный полуавтоматик, смело покупайте друзья! Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Любим приезжать в компанию СваркаPro ради профессиональной консультации по любым вопросам касающимся сварки и сварочного процесса! Всегда грамотно, по делу, не втюхивая! Спасибо, удачи! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арт Скин дизайнерские аксессуары для гаджетов

Приобрела совсем недавно клевый чехол с огненной гитарой в интернет-магазине Арт Скин. Очень понравился дизайн - яркий, насыщенный, красивый!Получила чехол с доставкой почтой России, долго, но зато дешево. Качество чехла отличное, не похоже на простой дешевый пластик. Видно, что качество высокое. И покрытие какое-то специальное на чехле, приятное на ощупь.Посмотрим как долго он проносится. Пока все нравится и я довольна покупкой! Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Официальный сайт производителя велосипедов LEXUS TRIKE

Столкнулись с проблемой выбора велосипеда, для ребенка, выбор остановили на Вашем магазине, по нескольким причинам: Во первых потому как Lexus Trike один из лучших вариантов на современном рынке, средний по цене, качественный, устойчивый, легкий в сборке и транспортировке и отлично подходит к качеству наших дорог велосипед. Во вторых потому что Вы торгуете именно оригинальными велосипедами этой ...

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Shishe.ru - Кальяны и аксессуары»

для меня лично не нашлось
В подарок своим сотрудникам решил заказать мини-кальяны Luxlite Arabian Nights. Как-то были в кафешке на корпоративе, там все курили кальян. Большие кальяны для такого количества сотрудников купить пока не могу, а вот побаловать своих работников мини-кальянами можно. По совету друга обратился в этот магазин, он, оказывается, здесь покупает аксессуары к своему кальяну. Благодарен девочкам из интернет-магазина, что посоветовали мне товар, ... Подробнее>>