Официальный производитель велосипедов LEXUS TRIKE

Никита:

Lexus Trike можно перечислять долго. Крестник и его родители были просто в восторге!

Марина Смирнова
Хочу поделиться с вами новым видом транспорта, который мы приобрели сыночку. Это велосипед от бренда РичТойс. Какой же он удобный. Для меня после нашего обычного велосипеда с тростью это просто мечта. Он идеальный во всем. В нем есть функция свободного колеса, когда сынок ленится сам крутить педали, то можно зафиксировать и колесо будет крутиться, а педальки стоять на месте. В велосипеде целых две багажные корзины. Удобное кресло с мягкими чехлами. А самое главное мне самой в радость его катить на нем, потому что легкий. В общем, сказать, что я довольна покупкой, это значит не сказать ничего. Заказывали с сайта www.le..ke.ru.com/, самое главное нужно остерегаться подделок данного бренда, которых развелось достаточно, знаю не понаслышке. А это единственный сайт, где оригинальный бренд. Кстати на этом сайте ассортимент огромный, в ближайшее время планируем еще и самокат там заказать.
Татьяна К
Если хотите сэкономить свое время и не изучать тонны инфы по вопросу детских трехколесных велосипедов, то велком ))) Я перелапатила все ... Покупать лучше единственные сертифицированный бред в россии lexus trike от richtoys. На сайте есть все сертификаты, есть гарантия и сертификат безопасности материалов. Пользуемся уже почти 3 месяца, что могу сказать ... В реальности - очень удобный девайс для повседневных прогулок с ребёнком. Моему ребёнку очень понравился велосипед, теперь мы не выходим на улицу без нашего "сипеда", как он говорит ))) Если вы задумались о покупке подобного велосипеда, главное не нарвитесь на подделку, это правда важно! Ибо безопасность ребенка и хорошее настроение мамы - это самое важное. И меня всё.
Ольга Радионова
Я считаю, что детский велосипед так же необходим как и коляска, автомобильное кресло и т.д. Но выбирать нужно действительно качественную вещь, чтобы ребенку было комфортно и не забывать о его безопасности. Понравился велосипед Lexus trike original next от бренда richtoys. Пересмотрели массу сайтов и обнаружили, что есть подделки этого бренда, так что надо смотреть и выбирать внимательно. А велосипед отличный. Стильный, красивый, все продумано до мелочей, все можно отрегулировать. Ребенок доволен и мы тоже.
Юлия Ситникова
Лучшие велосипеды для наших деток!Когда нашей доченьке исполнилось 1,5 годика пришло время переходить из коляски на трехколесный велосипед. Обойдя с ребенком все ближайшие магазины, так и не смогла найти велосипед, который устраивал бы во всём. То сиденье или ручка для родителей были неудобными, то дизайн некрасивый. Не хотелось брать совсем простенький или неизвестного производителя. А хотела качественный, современный, удобный, со всеми наворотами и широким функционалом велосипед. Присмотрела пару вариантов, но всё равно им чего-то не хватало. Однажды увидела у ребенка знакомой отличный велосипед. Стильный, функциональный, комфортный и безопасный - он сразу привлёк к себе моё внимание. Узнала, что это велосипед Lexus Trike. Это бренд качественных современных велосипедов, выпускаемый компанией Rich Toys. Придя домой, я сразу же полезла на официальный сайт производителя. Там представлено большое разнообразие велосипедов и аксессуаров к ним. Все велосипеды классные! Было сложно сделать выбор. Но всё же остановилась на модели next sport сиреневого цвета. На него, как и многие модели, была хорошая скидка. В итоге купила этот велосипед за 4600 рублей. Это даже дешевле, чем подделки у нас в магазинах стоят. А в дополнение решила заказать мягкое высокое сиденье для велосипеда. Всю информацию о товаре и его наличии можно уточнить по телефону на сайте производителя. Покупкой мы остались очень довольны. Велосипед удобный во всех отношениях. Хорошая проходимость, взрослому легко управлять велосипедом без лишних усилий. Очень удобно ездить в магазин с ребенком. Сзади установлена крепкая вместительная корзина, в которую удобно складывать покупки, или можно положить детские игрушки и принадлежности для прогулки. Колеса достаточно большие, не жесткие, велосипед едет мягко. Сиденье регулируется на разное расстояние от руля, а так же можно перевернуть лицом к маме. Есть складные подставочки для ножек, а так же козырек, который очень спасает в летнюю жару, и который тоже можно при желании убрать. На руле веселый звоночек, который вызывает интерес не только у дочи, но и у окружающих детей. Мы очень рады такой покупке, и что вовремя узнали об этой фирме. Теперь всем своим знакомым рекомендуем.
ЛинаКалина
Мы своему чаду купили на 2 годика детский велосипед. Изучили много информации, потому что такие велосипеды видели во многих магазинах и оказывается, только от Rich Toys оригиналы продают. Вот их единственный настоящий сайт www.le...ke.ru.com. Тут есть сертификаты, все как полагается. Выбор велосипедов большой, но мы по цене и параметрам выбрали эту модель. Велосипед имеет все необходимые регулировки, сидение для ребенка оптимальное. Есть козырек, багажник, хорошие колеса, которые дают плавных ход велосипеду, да и о безопасности не забыли. Нам нравится наш новый велосипед.
archangel8angel
Подходит осень и нужно уделять повышенное внимание здоровью своего ребенка. Поэтому я купила трехколесный велосипед Lexus Trike с капюшоном и козырьком lex..e.ru.com/p.uct/lex.ke-original-next-an.pe-br.za/ Сегодня первый раз проверила его в действии. Козырек полностью перекрывает туловище сына, только ноги не прикрыты - это понятно, так как нужно крутить педали)) Еще большой плюс, что металлическая часть корпуса окрашена специальной краской, что не даст в дальнейшем влиять влаге на металл. Модель довольно продуманная, нам с сыном очень нравится.
klarafrank2017
Купили Лексус трейк для трехгодовалого сына. Выбрали модель сити парисиан. Не дешевый, но и не дорогой, тем более речь идет о безопасности ребенка. Велосипед нам полностью заменяет коляску. Прочная родительская ручка, широкие колеса помогают мне делать маневры в наших неблагоприятных двориках. На а корзиночка мне спасает при походах в супермаркет. Короче очень удобная модель и для меня и для малыша. Кончено, я нашла на досках объявлениях более дешевые модели, но: 1) я хотела, чтобы у ребенка был новый (это никакая нибудь игрушка), 2) качественный и прочный велосипед - мое спокойствие за его безопасность.
ivladomirova
Решили приобрести ребенку велосипед, но хотели именно оригинальный lexus trike. Почему мы захотели этот велосипед, а не какой другой? У ребенка наших знакомых велосипед этой марки, но им его подарили, и в каком магазине его приобретали неизвестно.В нашем городе, к сожалению, нигде нет возможности купить этот велосипед. Почитав отзывы в интернете, поняли, что очень много подделок под оригинал. Честно скажу, мы долго искали где можно приобрести оригинальный велосипед lexus trike. Так почему же он? Очень удобная поворотная ручка, возможность установки сиденья в двух положениях: лицом к дороге и лицом к маме, точечные ремни безопасности, мягкий съёмный чехол, широкие подножки. И по дизайну велосипед очень оригинален, такого как у нас – нет ни у кого. Теперь у нас все постоянно спрашивают где мы его приобрели.Велосипед был в наличии в магазине, поэтому доставили нам его быстро. При покупке предоставляется гарантия на 6 месяцев.Советую всем для приобретения – останетесь очень довольны.
Ирина
Решили приобрести ребенку велосипед, но хотели именно оригинальный lexus trike. Почему мы захотели этот велосипед, а не какой другой?  У ребенка наших знакомых велосипед этой марки, но им его подарили, и в каком магазине его приобретали неизвестно.В нашем городе, к сожалению, нигде нет возможности купить этот велосипед. Почитав отзывы в интернете, поняли, что очень много подделок под оригинал. Честно скажу, мы долго искали где можно приобрести оригинальный велосипед lexus trike, и на одном мамском форуме мне скинули ссылку на представителя этого бренда www.le..e.ru.com/ Так почему же он? Очень удобная поворотная ручка, возможность установки сиденья в двух положениях: лицом к дороге и лицом к маме, точечные ремни безопасности, мягкий съёмный чехол, широкие подножки. И по дизайну велосипед очень оригинален, такого как у нас – нет ни у кого. Теперь у нас все постоянно спрашивают где мы его приобрели. Велосипед был в наличии в магазине, поэтому доставили нам его быстро. При покупке предоставляется гарантия на 6 месяцев. Советую всем для приобретения – останетесь очень довольны.
sunnydi2008yandex.ru
Хотела бы поделиться положительным впечатлением об этом трёхколёсном велосипеде. Итак, начнём с того, что моему племяннику в 2016 пошёл второй год, и что обычная прогулочная коляска дитя уже не устраивала, так как пацан растёт весьма шустрым непоседой, которому вечно нужно куда-то бежать или ехать. Купила данную модель в подарок, выбирать было из чего, но остановилась именно на ней. На мой выбор принципиально повлияла возможность управления с помощью удобной ручки! Сама конструкция велосипеда привлекла устойчивостью, которая прошла проверку мной (попинала от души, без последствий!) и ребёнком (ну, вы представляете, на что способен неусидчивый малыш?).Моя сестра была очень довольна подарком, больше ребёнка, наверно. Удобное сиденье (два часа подряд прогулки с ребёнком без капризов, у него не устаёт спинка), педали, которые не бьют по ногам, сама она, обладая широким шагом, не бьёт свои ноги о велосипед, тихие колеса, козырёк от солнца (от дождя не подходит, конечно, но впрочем кто гуляет с ребёнком в ливень?)... Здесь надо ещё сказать, что у этих велосипедов развелось много "двойников", столкнулась с несколькими сайтами, продающими подделку! Оригинального продавца я нашла быстро, конечно, но надо быть очень внимательным! Ах да, с 2016 года - ни капли ржавчины на металлических частях велосипеда, хотя таскают его как по асфальту Москвы, так и по деревенским тропинкам. В межсезонье хранят велосипед в достаточно сыром неотапливаемом гараже, что в итоге на внешнем виде после чистки и мойки никак не сказывается. Всем, кто стоит перед выбором - советую этот велосипед как отличный вариант для прогулки с ребёнком в хорошую погоду!
elenaarxipova85
Своей доченьки планировали купить хороший велосипед, и от подруги во дворе, я ее называю "местный яндекс" ))) узнали о том, что очень много подделок велосипедов и что оригинал только rich toys у них серия велосипедов называется забавно - lexus ))) У многих во дворе такой и всем нравился, некоторые не первого ребенка уже катают. Мы себе выбрали Lexus trike original city, очень красивый он и качественный, дочка довольна велосипедом осталась как и мы, спасибо большое!
Дарья
Доброго времени суток! Поделюсь с вами впечатлениями о покупке. Наступила пора лета, солнца, особенно прогулок на свежем воздухе, природе, поэтому мы приобрели сыночку, ему годик, велосипед с родительской ручкой (альтернатива прогулочной коляски). Долго выбирали и нашли по вполне демократичной цене велосипед. Заказали, сразу он нам и ему полюбился, так как для нас было главное чтоб цена устраивала и конечно же чтоб ребенку понравилось. Выходим в основном вечером на прогулку ни лужи, ни ямы велосипеду не страшны. Кстати заказывали с сайта www.le..ke.ru.com, очень много подделок, а они производители, соответственно у них только оригинальная продукция. Велосипед с удобной посадкой, крепкая рама не пластмассовая как у подделок, прочная, спинка регулируется по наклону, сиденье передвигается вперед и назад. Управляется велосипед легко, так же дизайн ненавязчивый. Конечно в таком велосипеде намного интересней, чем в коляске. Сам велосипед легкий, что для нас как родителей очень важно. Всем кто стоит перед выбором - советую присмотреться к велосипеду.
ira.khmelevskaya
Очень большой выбор велосипедов у Rich Toys. Давно слышала, что lexus trike-качественные велосипеды. Купили модель Lexus Trike Original Next SPORT CAPE. Так как у велосипеда есть масса регулировок, можно использовать его для детей от года до 4,5 лет. Но надо внимательно смотреть, потому что есть подделки бренда и оригиналы с сертификатами качества можно купить только от Rich Toys. У велосипеда есть отличные козырьки, которые хорошо защищают от ветра, дождя и солнца. Сиденье переставляется ближе/дальше к рулю и можно установить его как лицом к маме, так и лицом к дороге. Ручку тоже можно регулировать или убрать, когда ребенок подрастет.Колеса хорошие, имеют мягкий ход и ребенку кататься комфортно.

Москва, Складочная улица, 1 стр. 4, Адрес фирменного сервисного центра RICH TOYS Москва ул. Складочная 1 стр. 4 с 9 до 17 по будням.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Аппарат для сварки скруток проводов ТС700 - Производитель мошенник

Не связывайтесь. Осторожно! Мошенник!Обманул производитель аппаратов ТС 700 Призма в городе Чайковский.Пришел я к ним предложить дропшипинг. Вышел мужчина, назвался директором. Стал я договариваться с ним о сотрудничестве, продавать его аппараты по его розничной цене, а он выплачивать мне комиссию 1000 рублей с каждого аппарата, раз в пять сделок. То есть, я продаю пять аппаратов по 11650, он мне после пятой сделки выплачивает 5000 рублей. Он предложил отлаженные за 10 лет взаимодействия со своими дилерами условия выкупа у него единовременно 5 аппаратов со скидкой 1000 на каждый, по итогу за ...

03.10.2016 | отрицательный отзыв
RSS - Официальный сервис

Обратился в сони, посоветовали сервисный центр RSS. Сдал телефон на платную диагностику 21.09.16, 920 руб. Сроки диагностики не сказали, о том, что она будет в Москве проводится не сказали. О завершении диагностики сообщили только 29.09.16, от ремонта отказался, потому как стоимость ремонта озвучили больше стоимости телефона (Z2 стоимость в районе 28, ремонт на 32), оператор сказал, что в течении 2-х дней вернется. Позвонил в 03.10.16, телефона нет, оказывается оператор не поставил отметку, что ремонт не нужен, когда вернется в Питер сказать не могут "с вами свяжутся". Не советую компанию, берегите нервы! Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Производитель аксессуаров "АксЭл" (Россия, Нижний Новгород) - слабая управленческая система

слабая управленческая система В данной компании "Аксэл" великая текучка кадров, по личным моим заметкам новые сотрудники порою задерживаются не дольше месяца. По моему мнению не адекватное руководство "руководитель" (директор по продажам) от слова "рукой водить". Попытки получить помощь от директора по продажам всегда получаешь ответ " Решайте сами " "Это ваши проблемы или это ваш выбор". Отыгрывается на сотрудниках, из з. п. вычитает государственные праздничные дни, руководство ведётся на импульсах, зависит от настроения. В компании отсутствует система управления и нет регламентов. Личный мой Совет : не тратьте время на данную ...
производственная компания

01.06.2017 | отрицательный отзыв
09.04.2020
Отзыв сотрудника Официальный представитель компании о компании Миррико

Добрый день. От лица компании «Миррико» заявляем, что размещенные отзывы о наличии у сотрудников нашей организации короновируса, нарушений законодательства в части оплаты труда, нарушений трудового законодательства является клеветой. Хочется отметить, что распространение подобной информации имеет свои последствия - привлечение к административной и уголовной ответственности. Искреннее сожаление вызывает факт, что информационный ресурс, который должен служить на благо соискателям – предоставлять возможность получать правду о работодателях через правду сотрудников - так попустительски относится к модерации отзывов, где спикулируют даже ситуацией с пандемией. Хочется обратить внимание, что с id-адресов размещенных отзывов параллельно размещены отзывы

Казань

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Не связывайтесь

Обман скрываемый за якобы некомпетентностью оператора Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Huawei (Россия, Краснодар) - Заплатил деньги за возможность ремонта смартфона

Завышенные цены на ремонт с целью оплаты диагностики, мнимая диагностика - за реальные деньги Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Сургут отзывы - Купил Lexus

Купил в автосалоне Лексус-Сургут 01. 08. 21г. Lexus LX450d, 2017г. в. с пробегом 90т. к. м. Через месяц стуканул двигатель! Все ТО были у них. Все мои претензии отклонили со ссылкой, что они всего лишь агенты и никакой ответственности за продаваемые у них машины не несут! Будьте осторожны при покупке у них б/у авто! Буду подавать на них в суд. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Москва) - www.aristonremont.ru ...! Будьте внимательны

обманчивое название сервисного центра. неопрятный мастер якобы под именем [персональные данные удалены модератором], берут деньги за диагностику, не проводя ее! Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

По факту - шарага!!! Задержки зп, говорят оклад 35, а по факту 20, минус штрафы, на выходе 15. Вечные НЕ оплачиваемые переработки.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оформление о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

При собеседовании говорят завышенную предполагаемую заработную плату ,по факту трудоустраивают по ученическому договору на 20 000( минус НДФЛ) по данному договору должна быть пятидневная рабочая неделя ,на самом деле руководство (причём совершенно некомпетентное в оформлении документов ) решает ,что нужно работать по графику ,тем самым за свою «зп» вынужденно перерабатываешь по 12 часов (это ещё дай бог по 12), ПОСТОЯННЫЕ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ЗАДЕРЖКИ, на основном договоре устанавливается тарифная ставка 83 рубля,в пересчете на 15 рабочих смен получается около 15 000,а разговор идёт 30 000,вот и думайте ,стоит ли эта Тойота

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

ЗП хотелось бы больше. Было бы круто добавить дополнительный фишки от компании.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

1. Зарплата не полностью белая. Компания уклоняется от налогов путем выдачи части зарплаты в виде "подарков", каких-то сертификатов (был случай, когда часть зарплаты выдали сертификатом, который можно было потратить только в определенных аптеках). Заставляли подписывать договор аренды машины на 10 тыс рублей, или договор на выплату ипотеки - на 15 тыс руб (договор на бумаге, конечно, эта сумма платилась из зарплаты). Несколько лет. 2. Опоздания 100 руб / минута. При этом переработки и задержки не оплачиваются вообще. 3. При трудоустройстве обещают одну зарплату, по факту суммы выходят меньше. За любую провинность

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sergio о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Вовремя собес не начали, пришлось ждать, когда снизойдут. После тестового задания,которое вовремя выполнено максимально подходяще, мне пришлось вызванивать и выспрашивать их решение. В итоге эйчарка просто добавила меня в игнор лист.Хотя могли бы сразу маякнуть на сайте, подхожу или нет. Позорище какое-то.

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

нет таких для особого уровня социума своих

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Ооо уже про Комарова написали. Человек который записывает все разговоры и ходит с микрофонам. Из за него мы стали пользоваться расходными материалами несоответствующего качества. Клиент платит те же деньги (а точнее ТО даже подорожали) а мы используем смазки и расходные материалы которыми не пользуются даже в "гараже". Очень сложно с карьерным ростом НО не во всех центрах холдинга.

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Микола о компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

в 2017г нашли по объявлению нового сотрудника в ОУК (Отдел учёта и контроля). Комаров Иван Васильевич, отставной военный (пенсионер). Каким-то странным образом втёрся в доверие учредителям и руководству (не смотря на то, что они люди очень умные и опытные). С тех пор начали происходить странные вещи. "Товарищ" оказался скрытым параноиком, видит во всех воров и вредителей. Испортил рабочую атмосферу в коллективе, расстроил логистику поставок. Ждём его скорейшего увольнения или контора зачахнет и превратится в коптильню человеческих душ.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр HP Repair (Россия, Новосибирск) - Будьте осторожны! [цензура]!

Не ремонтируют, врут, пытаясь на вас навариться Подробнее>>

отзывы - Официальный дилер" />
04.04.2016 | отрицательный отзыв
Луидор отзывы - Официальный дилер

Проходил у этого дилера 2 ТО (ТО-0, ТО-1). Машина покупалась у московского дилера (Гранд витара 2, 4 АТ). Так получилось, что на ТО-2 я опоздал (в голове крутилась одна дата, думал пройти ТО по приезду с отдыха в сентябре 2015, а потом, приехав и подняв документы понял, что это должен был быть май месяц). Ну да Бог с ним, машина вроде более-менее в порядке, езжу не очень много, с гарантии уже слетел, буду делать ТО сам по пробегу. Тут надо отметить очень важный момент. Я всю жизнь занимаюсь Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

Переработки, вечные бесполезные обучения по выходным, задержки с выплатами зарплат по 1,5 месяца, зарплату урезают по любым поводам и без повода, контра загибается. не видитесь на огромные зарплаты которые обещают в корпоративном университете

30.11.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

Переработки, хамство руководства, неточные задачи .

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - Нет!

Отношение к клиенту и нашим деньгам. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Сергиев Посад) - Нет!

Отношение к клиенту и нашим деньгам. Подробнее>>