АВИЛОН. Официальный дилер Форд

Александр:

Услуги: - продажа новых и подержанных автомобилей; - специальный комплекс услуг для корпоративных клиентов; - кредитование приобретения новых и подержанных автомобилей; - лизинг при гибкой системе платежей через лизинговые компании; - страхование автомобилей; - тест-драйв автомобилей; - услуги по схеме trade-in; - автосервис; - техническое обслуживание автомобилей.   «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве. Компания была создана в 1992 году на территории одного из таксомоторных парков столицы, в Перерве.   На протяжении 18 лет успешной работы «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» завоевал прочные позиции среди лидеров автомобильного рынка и приобрел безупречную репутацию. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» остается лидером по продажам автомобилей Ford.   «АВИЛОН. Официальный дилер Форд», сохраняя бесценный опыт и традиции старейшего дилера Ford в России, привнесет совершенно новый взгляд на качество обслуживания. Это позволит вновь созданному дилерскому центру оставаться на долгие годы на вершине автобизнеса.

Александр
Не знаю, как в Авилоне обстоят дела с Фордом, но в кузовном цехе Ленд Ровер работают одни р..опы, и это еще мягко сказано.Неделю назад сдал по страховке (РЕСО) на ремонт Рейндж Эвок (удар в заднюю дверь), вчера при получении пришел в шок от качества покраски. Они даже близко не попали в цвет, ямы, пыль под лаком, вся внутренняя часть в волнах, герметик положен криво. При этом, был оторван уплотнитель двери и клипса крепления отсутствовала! Самое интересное, что они считают это нормой, и машина прошла ОТК после покраски!Я, естественно, оставил машину для устранения описанных дефектов, при этом подменный автомобиль они выдать отказались. Сегодня позвонили и сказали, что при покраске они опять в цвет не попали и краска вздулась! Мое терпение лопнуло, забираю авто для ремонта в нормальном сервисе.Хочу также отметить, что отношение персонала хамское, позволяют себе повышать голос, в том числе на женщин, пока не рявкнешь на них с угрозой пролома черепа - вот после этого они начинают общаться, как подобает. И это официальный дилер!Помойка Авилон, о не дилер. Никому не советую связываться с этим салоном.
anjelochka76
Обслуживалась на сервисе форд, 15 февраля, сервис отвратительный, такой что просто кипеть хочется, второе то, спрашиваю, сколько нужно подождать, ответ ну 2-3 часа, ок, уезжаю по делам, через 4 часа приезжаю забрать машину, ответ - еще у мастра, ок час ожидания, забираю машину, в заказе написано то 2 и по регламенту замена свечей, масла, месяц эксплуатации, двигатель начинает троить, муж снимает свечи, они просто оранжевого цвета, их не поменяли!Не знаю была ли замена масла, никогда больше не обращусь в этот центр! Причем ценник там далеко не демократичный!!! Пробовала звонить им, оставлять претензию, ответ - использование некачественного топлива вот свечи и пожелтели!Но это вранье, езжу только в Москве, свечи не меняли!
рустам
добрый день!прежде чем ехать в этот автосалон АВИЛОН на волглградке подумайте и одумайтесь!!!мой ответ очень плохой автосалон в плане тех-обслуживания !покупал авто у официального дилера форд.проходил ТО как раз в АВИЛОНЕ(((1 -то заплатил 12 тыс ну думаю это норма все отъездил,время делать второе ТО поменяли свечи масло тормозные колодки и т.д отдал 20 тыс ,,,проехал 3 тысячи после ТО загорелся чек "ошибка "сказали меняй католизатор цена 30тыс + работа 15тыс я чуть там и не упал ---на плохой заправке заправился говорят хотя раньше по Москве проблем с бензином не наблюдал bp,тнк лукойл  ((поехал в сервис другой парни посоветовали инжектор почистить и свечи поменять (сказали может поможет-пока езжу вроде норм)а в салоне где чистил инжектор ребята меня шокировали!!!свечи стояли старенькие ,масло черное это за 3 тыс км пробега после ТО -сказали что просто долили они ( фильтр масленный не менялся вообще -были бы подтеки при его откручивании и снятии соотведсвенно  защиту двс тоже не снимали!!!и  в ремонтную зону не пускают не положено!! хотя по закону наоборот.зап части значит предназначенные мне просто продали и навесили мне по цене все как положено -да и с верху еще в догонку!Очень разочарован после такого обращения ах да мне еще ребята сказали что они на этом и зарабатывают ,на расходниках которые не поменяют !(я имею ввиду мастеров ТО) воруют и кидают!!!больше в этот авилон сервис ни ногой а вы учитесь на чужих ошибках!!!
b-vohidpur
Прежде всего хочу рассказать о привлекательности здания автосалона. Он расположен на очень удобном месте по Волгоградскому проспекту и привлекает внимание проезжих своей красивойархитектурой. Во-вторых, тут действительно есть выбор и если выбранный вами модел нет в наличии, то в короткое время вас оповестят о поступлении. К тому же нужно отметить доброго и вежливого отношения сотрудников к клиентам, что имеет немаловажное значение в сервисе. Стоит обращаться за приобретением в этот знаменитый салон.
Владимир
У меня остались только самые позитивные впечатления после посещения автосалона Перово Авто. Никакого обмана там не было, как написано на сайте, так в действительности и есть. Менеджер рассказал обо всех достоинствах и недостатках каждого автомобиля, которые были представлены в салоне. На сайте выбор огромный, но в наличии не все машины есть- нужно было немного подождать, но машина приехала в лучшем виде, со всеми документами помогли здесь же, страховка, оформление, номера, техпаспорт. Мне очень понравился и сам автосалон, и подход сотрудников, которые там работают.
Алла
Здесь я покупала свою Фиесту. Катаюсь на ней уже 2 месяца, очень рада покупке. Относительно самого салона - менеджеры очень приветливые. Я покупала у А**рея. Запомнился потому что был очень внимательный. На самом деле села писать отзыв сегодня, так как на днях вспоминала автосалон добрым словом. Во дворе на парковке ночью разбили водительское боковое стекло. А машина кредитная и на нее была обязательна каско. Мне М*сим помогал выбрать страховую, за что ему отдельное спасибо! Так как страховая все покрыла даже без вызова гаишников.
Аноним
На мой взгляд, автосалон Авилон из всех официальных дилеров Форда, является в Москве одним из наилучших. Очень грамотный и опытный персонал, что в отделе по продажам, также и в кредитном. Помогли выбрать не только машину, но и самую оптимальную программу кредитования. Документы оформили быстро, машину получил в той комплектации, которую заказывал. В наличии было несколько автомобилей, разных цветов, выбрал черный универсал, езжу теперь, радуюсь, все замечательно. В общем, всем ребятам из салона ставлю твердую пятерку за профессиональный, качественный подход и отличный сервис.
V
Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый день ремонта (вторник) – тишина.Пятый день ремонта (среда) – звонок. Говорят, что надо ещё заменить несколько деталей и переднею крышку двигателя, а то слесарь боится, что после установки может потечь масло. Задаю вопрос: «А зачем её вообще снимали?». В ответ получаю что-то невразумительное. Время идёт, машина уже нужна в строю. Махнул рукой, думаю: « Ставьте новую крышку». Цена ремонта возросла до «о-го-го».Шестой день ремонта (четверг) – тишина. Жду звонка с заветными словами «приезжайте, машина готова». Ничего. Звоню сам, спрашиваю: «Как обстоят дела с моим автомобилем?» Получаю ответ: «Сегодня не успеем его сделать, а вот завтра будет готов». Делать нечего, буду ждать завтра.Седьмой день ремонта (пятница) – тишина. Звонка не дождался. Опять я звоню. Говорю: «Можно забирать мой автомобиль?» В ответ слышу, что у них много работы и сегодня они не успеют доделать, а вот завтра все будет. Даю положительный ответ, мол, буду надеяться.Восьмой день ремонта (суббота) – тишина. Вновь звоню. В ответ - очередное «завтра».Девятый день ремонта (воскресенье) – тишина. В какой уже раз набираю их номер в надежде, что «их завтра» уже наступило, но я ошибся. Завтра - не сегодня. Уже напрягает ждать это «завтра». Жду ...Десятый день ремонта (понедельник) – тишина. Набираю уже выученный наизусть номер телефона. Интересуюсь,  не наступило ли завтра. В ответ получаю: «Ну, Вы знаете, поймите нас, такая вот ситуация… Мы всё делаем от нас зависящее. Войдите в наше положение. На следующий день  всё будет готово». Просыпается во мне ненависть к этим людям, хотя в начале ремонта всё было сказочно. Наверное, я был в розовых очках. Жду завтра.Одиннадцатый  день ремонта (вторник) – тишина. Очередной мой звонок и очередное «завтра» превратилась в пятницу!!! Говорю, что сейчас подъеду. Сам закипаю. Приезжаю. Встречаюсь с механиком, прошу показать мой автомобиль. Он меня спрашивает: «Вам его нужно будет открывать?» Глупый вопрос!  Нет, я так издалека на него посмотрю и уеду ждать пятницу. Отвечаю: «Конечно, нужно его открыть». Зовет слесаря, и мы идем к автомобилю, который стоит не в рем-зоне, а на улице, на задворках. Слесарь достаёт из кармана здоровую отвертку и ей ковыряет замок на капоте (капот открывается ключом). Я в ужасе. Спрашиваю: «Что происходит?» Мне отвечают: «Замок не открывался ключом, мы всё исправим». Он открывает капот. И что я вижу: снята передняя крышка двигателя и труби ТНВД, старый ТНВД стоит на месте! Спрашиваю слесаря, зачем он снял переднею крышку двигателя. Он говорит, что ему сказал моторист. Задаю логичный вопрос: «А что разве ТНВД меняется не через лючок в передней крышке двигателя? Не надо было бы снимать её». Ответ убивает наповал: «А у нас нет специального инструмента, чтобы поменять ТНВД через лючок передней крышки». И это дилеры, у которых нет инструмента. У меня в гараже может его не найтись, а у дилеров он обязан быть. Тут мне попадается на глаза передняя крышка двигателя.  Ужас! Края все замяты, результат непрофессионального демонтажа с двигателя. Тыча пальцем в замятые края крышки, спрашиваю механика: Я из-за вашего непрофессионального ремонта  должен покупать переднею крышку двигателя?» В ответ невнятное мычанье. Все мои иллюзии о дилере и сказки развеялись окончательно. Попросил механика всё же закончить ремонт моей машины завтра (опять это завтра!) Очередной ответ: « Слесарь выходит на работу только в пятницу. Он начал ремонтировать машину, он же должен и закончить». Спрашиваю: « А если слесарь заболеет или уволится, моя машина так и не будет сделана?» В ответ слышу очередной бред.В итоге я забираю от этих «дилеров» свой автомобиль опять на эвакуаторе. В процессе, когда забираю автомобиль, выясняется, что аккумулятор разряжен  в ноль, а ключ зажигания сломан. Итог ремонта: машина не сделана, утраты непрофессионального ремонта: сломан ключ зажигания, испорчена передняя крышка двигателя, сломан замок и личинка замка капота, утеряна защитная шторка замка капота. Если у Вас есть время, большие деньги и вам пофиг, как будет сделан ваш автомобиль и что вас разведут на деньги, то  ваш дилер  -  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ».

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Авилон вольво

Авилон вольво на Волгоградском проспекте - обманщики. Оставил 50 т. р. задаток за новый вольво. При оформлении автомобиль, за счет дополнительных услуг и оценки по трейд ин подорожал на 280 т. р, что меня не устроило. Задаток оставлял наличными, но наличными не вернули. На карту деньги жду до сих пор. Развод из 90-х. Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...