Авилон отзывы - Авилон вольво

Автор: Дмитрий

Авилон вольво на Волгоградском проспекте - обманщики. Оставил 50 т. р. задаток за новый вольво. При оформлении автомобиль, за счет дополнительных услуг и оценки по трейд ин подорожал на 280 т. р, что меня не устроило. Задаток оставлял наличными, но наличными не вернули. На карту деньги жду до сих пор. Развод из 90-х.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Обманывают

В кредит воткнули более 170 000 рублей на непонятные страховки. Не связывайтесь. Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Обман клиентов при оформлении кредита

Пытались обмануть, увеличив расчет кредита на 170 000 р. Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Неэтичный менеджер Константин

На днях приехали в Авилон и присмотрели Форд, почти надумали покупать и попросили придержать до следующего дня - надо было оформить кредит. Менеджер Константин обещал придержать, но через час в тот же день сообщил, что машину уже продали людям с готовыми бабками. Считаю эту политику салона неинтеллигентной, видимо там не в курсе, что есть менеджерская этика, и если ты работаешь с клиентом и тот готов покупать, то продавать машину другим, но быстрей, под его носом это плохо! Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Мошенники

Купил новую авто мерседес GLS 400 в январе 2018 года в автосалоне Авилон на Волгограде, при попытке продать машина оказалась битой, это они так относятся к своему постоянному клиенту, который до этого в 2016 год покупал новый МЛ. Я сейчас готовлю судебные документы, в подтверждении указываю свой номер телефона 8 925 517 08 08, Алексей. Я никогда не думал, что при покупке новой авто могут так обманывать, обратился к телевизионщикам и к блогерам, хочу чтобы все знали как работает Авилон. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Покупка

Приехали 30.07.2019. покупать е200, была пред. договоренность, а он ушел в отпуск и все! На его месте сидел другой, сказал что очень занят. Пытались через ресепш. 25 мин. - не пришли. Кто знает это на втором уровне, где стоит е 200. Тетка из кредитного отдела пыталась помочь. Ждали, посидели в амг., чтобы чем-то заняться, потом пошли домой! Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Отзыв

08. 07. 2019 сдал автомобиль мерседес 222 AMG 6. 3 г/н А063АА178 в кузовной цех мастеру кузовного цеха Быльеву, на замену правого заднего крыла, заднего бампера, переднего правого крыла, переднего бампера, передней правой фары по страховому случаю, с последующим перемещением автомобиля в слесарный цех на прохождение ТО и регулировкой развал-схождение. Через 12 дней пригласили забрать машину из ремонта. По приезду за автомобилем были выявлены следующие недостатки: зазоры на замененных деталях не были соблюдены. Замененные детали были плохо отполированы. Салон автомобиля был испачкан. (салон светлый)После регулировки углов развал-схождение руль Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Ужасный сервис

Сервис как таковой вообще не соответствует, наверное ближе к гаражному, сдал на диагностику Ягуар ХЕ 01. 11. 2019 г. с описанием проблемы " течь тосола" сначала супер специалисты в течении 6 часов обещали выдать заключение, а потом предложили оставить машину до 02. 11, по требованию немедленно отдать машину, потребовали оплатить диагностику на которую отсутствовало заключение. Диагностика не производилась, даже капот не открывался. Отстой полнейший ни кому не советую данный сервис ягуар на Волгоградке 41. Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Полное наплевательство

Продаю автомобиль БМВ, который покупала в этом же салоне. Записалась накануне приехав лично, на оценку авто, на диагностику. Приятный в общении специалист Петр Сомов обещал, что процедура займет 3-4 часа. Осталась ждать в салоне, так живу не рядом (час туда, час там, час обратно. - подожду) ПРЕДУПРЕДИЛА Петра, что "подожду у вас". Запаслась гаджетами, чтобы не скучать все три, а то и четыре часа. Опоздала на двадцать минут, приехала в 10:20. На пятом этаже салона нет вентиляции. Автомобили, стоящие в двух метрах от зоны ожидания то и дело перепарковывались Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Авилон отзывы - Развод

Добрый день! 01. 05. 2021 созвонился с автосалоном Mitsubishi интересовала машина Outlander. С менеджером Антоном обсудили комплектацию и условия, на которых мне интересна покупка. 02. 05. 2021 менеджер Антон мне перезвонил и сообщил, что он согласовал с руководством для меня скидку на автомобиль, цена 2 млн. 250 тысяч рублей будет. Я еду в автосалон для обсуждения условий и покупки автомобиля. Приехал встретил меня Антон, показал автомобиль подтвердил цену. Пошли рассчитать кредит (хотя мне он не нужен, но Антон сказал, что это необходимо для скидки). В итоге автомобиль который Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Авилон

Офис и салон красивый только у мерседеса, руководители в салоне volkswagen мягко говоря неприятные в общении. Зп и обязанности сильно отличаются от того, что заявлено в объявлении. Обговорили с руководителем график работы и договорились о пробном дне, через минут 40 она мне перезванивает, и говорит, что может предоставить совершенно другой график, который мне естественно не подходил) Я читала много отзывов о данной компании, и много людей предупреждало, что не стоит тратить своё время на их собеседования, но решила попробовать и разочаровалась…

17.08.2020 | положительный отзыв
Авилон

Когда вы выставляете вакансию на работу, будьте добры > отвечайте на письма соискателей! Отдел кадров работает через [censored] На сайте hh и superjob нет контактных данных. Сидят и молчат г… и обновляют вакансию. Подробнее>>

28.07.2020
Авилон

Грубое нарушение трудового законодательства в указанной компании, а именно невыплатам заработной платы сотрудникам, принуждению к работе в нерабочие дни и часы без компенсации. В апреле и мае 2020 были сокращены выплаты по заработной плате без согласия сотрудников: сотрудникам с должностями руководитель на 50 % от ФОТ, остальным сотрудникам — на 25 % от ФОТ. Директор по персоналу Авилон — подлейшая! Вынуждает людей к увольнению. Председатель правления жадный до одури. Директор по маркетингу лижет ему… о тк тут все вытерли ноги. Подробнее>>

06.05.2020
Авилон

Можно сменить директора по маркетингу, от которого больше болтовни и ноль рекомендаций по организации процесса. Также сократить единицу, которая называется Операционный директор по нескольким маркам, поскольку на каждом бренде есть свой директор. Рекомендую этим двум позициям не проталкивать своих людей в тендерах, ведь это мешает работе компании. Рекомендую новым специалистам обращаться к адвокату, если нарушают их права как работника, человека там никто не уважает как личность. Мне ни разу не оплатили сверхурочную работу Подробнее>>

02.03.2020
Авилон

Отработала в салоне премиум бренда ровно год. На большее не хватило нервов. Про клиентов говорить не будем, хотя это не малая проблема. Руководитель — редкостное быдло, которое не может смириться с тем, что 90 е прошли. Отношение к рядовым сотрудникам хорошее только тогда, когда ему нужно чтобы вы вышли в доп. день. А в свои выходные работать приходится часто. При официальном графике 3/3, по факту 4/2, а то и 5/1 из за постоянной текучки кадров. Рабочий

Россия, Москва

11.12.2019
Авилон

Отсутствие обратной связи Штрафы за опоздания З/п наполовину состоит из «бонуса», которого лишают за опоздания.

Россия, Москва

05.09.2019
ООО АВИЛОН

30.07.2019г. мы с подругой тоже попались в сети этих мошенников! Теперь они называются ООО Авилон. месяц ждали возврата обещанных потраченных денег, сегодня кое как дозвонились до их начальницы Евгении Николаевны - отказ. Запись разговора с ней имеется. Куда писать или к кому обратится, чтобы наконец - то их наказали по закону? Подробнее>>

02.07.2019
ООО АВИЛОН

Москва, Дербеневская набережная, 7А мошенники!! Нет никаких гарантий Подробнее>>

15.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
А мне Саша совсем не понравилась. Не знаю на счет рисунков, но полоски френча у нее получились совсем не ровные. Больше не пойду.

Московская область, Домодедовский район, Домодедово г., Каширское шоссе, 83, корпус1

26.04.2014 | положительный отзыв

Евгения:
Сейчас у них работает мастер маникюра Саша. очень аккуратная девушка, классно делает рисунки причем всякие на ногтях. Очень понравилось

13.05.2014 | положительный отзыв

Галина:
Мне у них нравится. Хорошие мастера, уютно. чисто. Ничего лишнего не навязывают, а это располагает. советую попробовать сходить

20.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хожу к Кате - косметологу. Нравится как она делает брови. Стригусь тоже у них. Очень приятная домашняя обстановка

26.08.2013
Авилон

Авилон, это известная своей сомнительной репутацией компания Дешели - распространитель косетики, бытовой химии. Так как они уже давно приобрели негативную репутацию, то теперь сменили в объявлениях на сайтах по поиску работы свое имя. Но по прибытию на адрес таблицы "Авилон" НЕТ, а есть "Дешели" или "Desheli". Встречалась информация, что они предлагают торговать еще и авиабилетами (ха-ха). 1. З/п при графике 4 часа в день (чем и берут) обещана 23000 - 25000. На деле 10 000 р. 2. Прием на работу выглядит как допрос. Сам ты вопрос задать не можешь. Например, оформляется "трудовой договор без занесения записи в трудовоую книжку". 3. За один успешный прозвон клиенту платят 50 рублей. 4. Начальство ЛКН, со всеми вытекающими.
Пока находишься в обморочке приятность офиса. ... Подробнее>>

28.07.2014
Авилон

Ужасная компания, пришел я туда на собеседование и меня сразу же запихнули на, так назваемые три дня стажировки. По факту же это все обман. Все эти три дня ты работаешь на "Авилон" как полноценный сотрудник, только бесплатно и каждый день на стажировке появляется примерно по 2 новых человека, а мест в офисе не так уж и много. Так вот, по прошествию этих трех дней, несмотря на то, что мне довольно неплохо удавалось уговаривать людей приходить на их говнопроцедуры, мне сказали, что я им не подхожу. Короче говоря, это они так себе работу упрощают -- постоянно нанимают стажеров, которые на них бесплатно работают, так как на данный момент им, видимо, сотрудники не нужны. Не ведитесь, как повелся я и не работайте на них эти три дня бесплатно!! Авилон = зло!!!
нет ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
АВИЛОН

Бывший работник компании.Русский. Уволен по национальн дискриминации по приказу начальника коллоны насырова оскара."Причина соглашение сторон" соглашение подписал под давлением имея желание остаться живым и здоровым.Приехав домой обратился к президенту "рф" прокукаруратуа "россии" показало своё бездействие и беспомощьность. Обидно жить в стране которой прявит ... Федулов О.А. Таганрог Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
АВИЛОН

Группа компаний "АВИЛОН" ( BMW,MINI) - из обещанной З/п получила только половину,не договаривают, ничего не объясняют по этому поводу.В компании работает нервно больной бухгалтер, к которому боятся обращаться даже по важным вопросам!Вообще в компании очень плохое отношение к сотрудникам. Когда работала я, даже столовая по выходным не работала, не разрешалось пить кофе ни в клиентском кафе, ни на рабочем месте. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Авилон

Работал водителем авто - воза в ООО "Автологистика - транс" (Московская обл. Солнечногорский р –н. д. Пикино) возил автомобили на Авилон. Каждый день на авилон привозят сотни машин, половина старых бракованных , аккумуляторы мёртвые, царапины, сколы и вмятины, которые покупатель как правило приобретая авто на радостях не замечает, когда авто - дилер пытается впарить Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Женя:

В ходе рекламной компании решили заказать сувениры с фирменным знаком своей фирмы( чтоб продвинуть свой товар на рынок) на ручках, блокнотах, зажигалках. Зажигалки заказывали оптом в компании Консул. Наслышаны об этом производителе,  так что особо не переживали. Наш заказ обработали сразу, выполнили пробный вариант, потом уже целую оговоренную партию. Сотрудничеством довольны! Желаем этой компании успехов и продвижения на мировой рынок! ... Подробнее>>