Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Анастасия:

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек

Белая заработная плата

22.05.2015 | положительный отзыв
ООО БалтАвто-ЮрКонсалТ отзывы

yulya.sinitsa.76:
Приятно работать с професстоналами своего дела.Регистрировала ООО.Быстро,четко,без проблем.Обращаюсь за консультациями-никогда не отказывают.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 35А

19.03.2016 | положительный отзыв
ООО БалтАвто-ЮрКонсалТ отзывы

irinavajner:
Решила открыть свое дело, за оформлением юридического лица обратилась в Балт-Авто. Сделали ИП очень быстро, по деньгам не так дорого. Я довольна, сэкономила время, нервы и получила полный пакет документов.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 35А

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

16.06.2023 | отрицательный отзыв
BMW автосалон ЮГ

Вакансии враньё. Должность техник склада 80тыр. Приезжаешь на собеседование, только грузчик комплектовщик и целый день таскать колеса весом 35кг.за 57тыр без премии. Требуют заполнять анкету 6ть страниц. Кадровичка ездиет по ушам. Вакансии указывают организацию борисХоф, а на самом же деле, автосалон BMW. Враньё на...
Автосалон BMW юг, расположен на МКАД 29км Представляются как БорисХоф

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Завозил свою BMW Z1 в данный автосервис по причине проблемы с двигателем. В итоге быстро провели диагностику и нашли проблему. После этого выставили достаточно сочный для меня ценнник на починку, на который я естественно согласился. По итогу всего за 4 дня весь ремонт был окончательно закончен и я смог забрать свою машину. Все работает прекрасно, рекомендую.

05.05.2023 | положительный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Остался этим сервисом после его посещения вполне удовлетворен. Починили мою машину Z8 достаточно быстро и качественно. Особенно хочется отметить скорость работы, управились с диагностикой и починкой буквально за 3 дня, за что им большое человеческое спасибо (не то что в некоторых автосервисах, в которых надо ждать завершения работы целыми неделями).

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

Нашёл идеальный сервисный центр для своего нового BMW. Решил сделать шиномонтаж и сделать балансировку, записался на ближайшее число, приехал, всё внимательно осмотрели и сказали, что можно заменить. Стоимость сразу обговаривается, что значительный плюс, вышло совсем недорого. За работой можно было следить, по ходу работы были выполнены все 4 пункта шиномонтажа и балансировки колёс. Выполнено аккуратно, мне всё показали и рассказали. Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini

У меня БМВ Е46. Машина достаточно капризная. Знакомый посоветовал сервисный центр AlexMotors на Московском проспекте. Я прошел полное ТО, а затем заказал покраску. Остался доволен. Сделали все быстро и добротно. С тех пор я – постоянный клиент уже на протяжении полутора лет. Качество сервиса устраивает (считаю, что по этому параметру центр значительно превосходит официальных дилеров), подход у мастеров профессиональный, работают на совесть, да и цены отличаются демократичностью. Рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект д. 181