Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - Сервисный центр HTC repair не официальный

maldaudal:

описаны в отзыве

Недавно пришлось воспользоваться услугами данного сервисного центра. О чем теперь очень сожалею. Напишу подробнее, вдруг найдутся люди кому будет полезен мой опыт. Моему HTC 4 года, о нем напишу отдельно отзыв. При нажатии кнопки включения/выключения, аппарат не отзывался. Чтобы оживить аппарат приходилось подключать его через usb к компу, тогда загорался экран, можно было снять блокировку и пользоваться в свое удовольствие, но ведь это неудобно, поэтому стала искать сервисный центр. Нашла и судя по сайту он является официальным. Позвонила, рассказала о проблеме и мне сказали с радостью сделаем и еще наш курьер приедет и бесплатно заберет Ваш аппарат, озвучили стоимость 1000 рублей. Ну конечно меня все устроило. И вот я отдаю курьеру свой телефон при этом заполняю им представленную анкету с печатями. Указала свои ФИО, модель телефона и мобильный телефон. Что же дальше? А дальше я уезжаю из города на выходные в деревню и после обеда следующего дня мне звонят из центра, говорят, что кнопка в порядке они провели диагностику и выяснили, что испорчен шлейф и поэтому стоимость ремонта будет составлять не 1 000 тр, а 3 000 тр. Я спросила, будет ли гарантия и когда я смогу получить свой телефон, мне ответили гарантия будет и в понедельник вы получите свой аппарат. Я приезжаю в Москву в понедельник, захожу на сайт центра, открываю раздел цены и вижу, что замены шлейфа кнопки включения в прайсе нет, а еще и на другие работы которые есть в прайс листе цена не превышает 1500 рублей. Звоню в центр рассказываю о своем замешательстве по поводу цены, и узнаю готов ли мой телефон. Мне отвечают, что стоимость услуги 1500 рублей и 1500 стоит материал. К ремонту они не преступали. Тогда я заявляю об отказе от ремонта, они говорят если вы отказываетесь вам необходимо оплатить стоимость диагностики, а это 1200 рублей, якобы нужно читать в анкете то что указано мелким шрифтом. Я видела, что написано было в анкете, но я и представить не могла такое. Мне ничего не остается, как заплатить 3 000 рублей и забрать своего маленького друга у этих злых обманщиков. Странности которые я заметила, но не придала значения, оказывается это важно!!! 1. в разделе контакты на карте яндекс, обозначены точки, где якобы и располагаются центры мошенников, но когда нажимаешь на эту точку адрес не отображается; 2. бесплатный выезд курьера это +, но на первый взгляд, ведь если захотеть к ним приехать по адресу это будет невозможно. 3. цены меняются (не фиксированы) Пока я еще не получила свой телефон, жду курьера. Приедет проверю на работоспособность, а дальше уже напишу продолжение этой истории в комментариях, если кому-то это нужно! вот так они называются по домену если увеличить адрес, то то объект вы не найдете, не может же крупный сервисный центр находиться на шоссе?

только то что бесплатный выезд курьера

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв