Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - Разводилово

Аноним219952:

Одни минусы

Обязательно читайте перед сдачей в ремонт акт, который подписываете. Меленькими буковками написано, что диагностика 1250, и это минимум, цены меняются от настроения мастеров. Вам в итоге очень не дешево предложат отремонтировать, потом всё равно приплюсуют к общей сумме 1250. Очень пожалел, что связался с ними. На экране была трещина, сказал, что был в сервисе, знаю проблему и нужно поменять дисплей, зачем брать деньги на диагностику, если поломка очевидна...? Они сразу ссылаются на акт, который подписал, в нем указано, что подпись дает согласие на диагностику. Или они могут забрать ваш телефон в счет диагностики, если не хотите ее оплачивать и ремонтировать. Цена за телефон на запчасти как раз 1250)) в других сервисах мне предлагали более чем в 2 раза выше цену за поломанный. Курьер 5 раз пытался изменить место и время встречи.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв