Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - В голову приходят только нецензурные слова

Аноним798790:

мастера цены отношение

Был разбит экран. Встретилась с курьером, осмотрел, забрал телефон. Ни звонка, ни сообщения не было о том, что телефон готов. Когда позвонила сама (обещанные 3 дня уже прошли), сказали: "да, телефон готов, но только вышло дороже, чем изначально озвучивали, т. к. у вас матрица разбита, а не только экран." В итоге вместо 2000 заплатила 5000 (плюс комиссия 500 р. за снятие с карты, так как у них перед моим приездом вдруг накрылся терминал оплаты и пришлось снимать налик в ближайшем банкомате). Ну ок, думаю, главное телефон работает. Все веселье началось потом. Связь еще как забрала телефон была не очень, я грешила на оператора, но спустя несколько часов сеть пропала вовсе. Переставив сим-карту в другой телефон, убедилась, что беда-то не со связью, а с рукожопыми мастерами данной шаражки. Позвонила, говорят привозите (гарантия ведь), все посмотрим, сделаем. Так как постоянно нахожусь в разъездах по разным городам приехать смогла только через неделю, и сразу из аэропорта к ним. Говорят оставляйте, посмотрим и через недельку-две вернем, сейчас мастера все заняты! А я с чем ходить должна, господа?! Две недели! Вы не офигели? В общем, после бурных словесных баталий, послала их куда подальше и приехала в обычный сервис. Ремонт занял 15!! минут и еще 500р. Пятнадцать минут, Карл! Как оказалось, упомянутый выше мастер-рукожоп просто шлейфик не вставил. В целом ремонт обошелся мне в 6000 рублей и пару убитых нервных клеток. Посему никому не советую этот убогий с позволения сказать сервис-центр, обходите его стороной как можно дальше.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв