Отзыв о работодателе «Shishe.ru - Кальяны и аксессуары»

Вадим Вячеславович Губарев:

В подарок своим сотрудникам решил заказать мини-кальяны Luxlite Arabian Nights. Как-то были в кафешке на корпоративе, там все курили кальян. Большие кальяны для такого количества сотрудников купить пока не могу, а вот побаловать своих работников мини-кальянами можно. По совету друга обратился в этот магазин, он, оказывается, здесь покупает аксессуары к своему кальяну. Благодарен девочкам из интернет-магазина, что посоветовали мне товар, который будет выгоднее купить! Доставка настолько удивила всех, что мои ребятки аж рты пооткрывали от удивления! Вам спасибо за качественные товары.

для меня лично не нашлось

г. Москва

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Shishe.ru - Кальяны и аксессуары

Купил электронную сигарету ЭПУ Stopper Classic Mint с мятным вкусом, содержание никотина сравнительно небольшое в ней, хватило довольно надолго. Когда курю в квартире или в офисе не остается никакого неприятного запаха. Теперь могу спокойно курить в помещении и не выходить на улицу, раньше приходилось бегать покурить на улицу, но теперь стало намного проще. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин кальянов shishe.ru

Лилия:

О моем давнем увлечении – курении кальяна, знают все мои многочисленные друзья. Своего кальяна у меня не было, потому что не могу пока себе позволить. Все время откладывались деньги, но тратились на другое. При первой возможности покурить кальян где-то в кафе или ресторане, сразу же использовала ее. Вчера был мой День рождения!!! Я счастлива, потому что мне организовали очень классный сюрприз – друзья купили у вас кальян. Он просто шикарный! Я чуть не расплакалась! Спасибо большое вам за качественную продукцию (уже испытали), и друзьям за то, что нашли ваш магазин! ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Shishe.ru - Кальяны и аксессуары

Позавчера заказал здесь безтабачную смесь Soex Арбуз, очень нравится мне. Как и всегда, обработка заказа прошла очень быстро, доставили товар в течении суток. Обращаюсь сюда потому, что здесь низкие цены, вежливые сотрудники, которые всегда подскажут, что лучше купить, какими товарами воспользоваться. Такого сервиса не встречал еще нигде, за что вам отдельное спасибо! Подробнее>>