ООО КАРИ, обувь и аксессуары

Ну что ж всё начиналось хорошо, обещали зп не меньше 20 т.р., и стабильный график 2/2, окей, за такие деньги можно попахать думала я, НО!!! работа физически тяжёлая - по 13-14 !!! часов на ногах (при том, что оплачивается только !!! 10,5 часов!!!), в беготне, работать приходится в напряжённом темпе, ты обязательно что-нибудь должен делать, тебе нельзя расслабляться, нельзя в свободную минуту присесть отдохнуть, приходилась в одного тягать и разбирать по 60-70 больших коробок (я достаточно хрупкая девушка!!!!), даже когда ты садишься покушать, в свои законные 30 минут обеда, прибегала директриса и начинала орать, что никто не работает, всё стоит, какого чёрта ты уселась тут жрать хотя в зале достаточно других работников... Отношение дерьмовое, становилось жутко обидно, при том что ты добросовестно трудишься, а эта крыса просто привыкла так общаться с новенькими, это её подход, в итоге ты проглатываешь то, что успел, и бежишь снова в зал, и об 30 мин-м отдыхе только вспоминаешь, не каждый выдержит... Но я была готова с этим смириться, ибо сильно нужна работа. Переработка колоссальная - при условии, что магазин работает с 10 до 21, мы должны приезжать к 9, а уходить только тогда, когда весь новый товар расставлен по местам и зал в идеальном состоянии, а уходили мы оттуда зачастую в 23, а то и после полуночи, естественно приходилось уезжать на такси - за свой счёт!!!, но и с этим я готова была смериться поскольку сильно были нужны деньги. Последней каплей стало то, что отработав 2 недели в этом добровольном рабстве, нам объявили что, оклад сокращают с 18 тысяч рублей до 12, для нашего города это приличные деньги и это приличная разница. Причём объявили нам об этом в середине месяца, а новые введения вводятся с первого числа уже наступившего месяца, т.е. 2 недели мы работали в неведении. Плюс ко всему изменился и график вместо обещанного 2/2 нам ныне нужно пахать 4/2 также по 13-14 часов (фактически пятидневка). Последней каплей стало то, что меня решили отправить на инвентаризацию в мой выходной с вечера на ночь, и при том, что это никак не оплачивается и такси также за свой счёт. Просто изуверство, ЖЕСТЬ. Вывод один: безбожно врут, нагло эксплуатируют, шантажируют тем, что уволят, колоссально не доплачивают переработку, а обо всяком уважении и напрочь позабудьте: будут вас месить с дерьмом и всячески унижать, убивая в вас личность, воспитывая тем самым в ВАС безвольную серую рабочую массу.

Лучшая 2015-08-10 23:57:33

Хех,знаю эту конторку.справедливости никакой из 4 продавцов работали только 3,1 вечно с телефоном пряталась.я работала с самого открытия магазина,а точнее еще до него.все,что написано предыдущими людьми правда-зарплата у всех одинаковая,а пахали мы втроем вместо четверых,плюс ко всему эта четвертая не выполняла работу которую поручали ей директор и администратор,и в конце смены увидев ,что ее коро

работник Кари 2015-05-24 03:53:15

Полностью согласна с вышесказанным!!!!!!!!!Работаю в магазине уже несколько месяцев, а отношение у директора к коллективу не то, что не хорошее, она просто говорит,"не устраивает, собрала шмотки и умотала отсюда".Это еще мягко сказано.Мы открывали новый магазин, работали как лошади с утра и до 3-4 часов ночи, добирались домой сами на такси, которое естественно не оплачивают. Работали 5 через один.

Артем 2015-03-22 00:54:00

Тот кто хочет работать, будет работать. А бездельники всю жизнь жалуются. На жизнь, на работу, на начальство... Так и будете всю жизнь копейки в разных организациях собирать. Нужно работать за идею, а не за деньги! Тогда будет все! И продвижение по карьерной лестнице, и деньги, и уважение. А к Вам тем кто вечно жизнью недоволен, уважения 0!

Елена 2015-04-05 17:36:40

Кто там бездельник???Читать нужно отзыв внимательно.Человек пишет,что работала..а возмутило человека понижение оклада.Я сама работала 3 года администратором..и понимаю всю сложность работы..и как работали ночами..и все на ногах..и как разгружали коробки с обувью..и когда убрали Корм..премии с 1 января..подумала нахер мне такая работа с окладом 21500..если бы не осталась а именно премии все..то я б

Лера 2015-06-25 16:23:13

Идея тебя не прокормит и не оденет, за квартиру не заплатит, нормальные люди ходят на работу чтобы денег получить, а не за "Идею"!!! Если работодатель [censored] то сотрудники будут жаловаться и было бы эффективней жаловаться куда нужно!

Лучшая 2015-08-10 23:59:50

Парню стыдно должно быть,что он работает продавцом

Ирина 2015-01-16 11:23:37

Абсолютно согласна,переработки жуткие,куда смотрит собственник,почему наше начальство в лице Енгалычевой Натальи Николаевны может приезжать в магазин и крыть матом всех продавцов администратора и директора,угрожать увольнением и вести себя хамски при покупателях,где культура компании,что сами покупатели в шоке,уходя из магазина.График она заставляет менять как ей захочется,а в офис уходит 2/2 прер

не важно 2015-01-05 14:23:34

Полностью согласна.дибилизма такого среди руководителей сколько работаю не разу не встречала .в наглую не доплачтвают работать по ночам бесплатно заставляют. Случилась ситуация,выходит завтра с отпуска региональный всему рабочему коллективусегодня надо придти на работу для того чтобы вытереть пыль, помыть полы,а то он будет не доволен иэтому уделяют особое внимание, а то что товара нет пустые полк

27.09.2021
ООО Кари

Если вы собираетесь устраиваться на работы в эту компанию, то этот отзыв будет вам полезным, дабы не тратить зря время. Изначально у них более полугода висела вакансия оператора на производство по факту это грузчик фасовщик. З п обещали 60000 вот не верится. Условия, на словах, идеальные. Но более полугода искать сотрудников, при том что к ним очередь из соискателей выстраивалась что то Подробнее>>

02.09.2021
ООО Кари

Если планируете работать в центральном офисе ооо Кари (проспект вернадского, 6), то советую хорошо подумать стоит ли это делать (особенно это касается отдела e commerce интернет магазин. Руководитель Михаил Морозов).Что вас ожидает:При опоздании на 5 мин и более объяснительная Постановка задач в ультимативной форме с максимально возможно сжатыми сроками и обязательно указанием точного времени до минуты. В случае, если не Подробнее>>

01.09.2020
ООО КАРИ

Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте работы в кари. Пришла в магазин кари по адресу Варшавское шоссе 87б 13 июля устраиваться на работу. Мне сказали, что сначала 3 дня стажировки потом оформление. Стажировку я прошла и 16 июля подписала заявление на прием на работу, оформили меня только 31 июля. Директор магазина самолично переписал заявления на прием от 31 числа. Подробнее>>

04.08.2020
ООО Кари

Ну не все так гладко и шоколадно в магазине. Работать приходится очень много, просто так вам зарплату никто не заплатит. Следят за вами круглосуточно, здесь нельзя даже на минуту присесть, никого не волнует что вы сильно устали. Время на обед есть, но это далеко не час, это вот как успела поесть, так сразу побежала снова в зал. С другой стороны Подробнее>>

12.11.2018
ООО «Кари» - Расчёт

Здравствуйте, мало того что уволилась в связи с тем, что директор при покупателях может оскорбить и сказать чтобы я ему ещё одну пару или сумочку втюхала(отмечу ещё раз, при покупателе), так теперь после увольнения ещё не забывается кари!Знаю,что в течение 3-х дней обязаны выплатить расчёт после увольнения , и где?Буду обращаться в трудовую инспекцию. Подробнее>>

23.08.2018
ООО кари

Не в коем случае не ходите работать в Кари,особенно касается южный парк!!работников не считают за людей,унижают и ущемляют!!Директор ужасная женщина,с через чур завышенной самооценкой!Работать Вам придётся с одним выходным в неделю!все что обещают все враньё!трудовой договор вас отдадут только при увольнении!платят копейки,как бы вы не работали вами будут вечно не довольны Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
"ООО" Кари

Уставала, но это так у каждого, кто работает в полную силу Некоторые клиенты неадекватные
официальная, полностью белая зарплата сплочённый коллектив ...

Брянск, Сургут

27.02.2018 | положительный отзыв
ооо кари

Устраиваясь на работу имейте ввиду, что вас обучать ничему не будут! Директор дружит с одним из сотрудников, котороый всех ему же и сдает! Все 9часов на ногах. Коллектив хороший, за исключением 1 личности. Выходные у вас могут быть, а может и не быть. Короче потеряете время и здоровье! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
ооо Кари

Ростов на Дону! Отстойник полный, Зайцева О А не руководитель вообще! Куда смотрит руководство вышестоящее... Не умеет она руководить! Ей нужно гавкать на базаре. Пока она не научится ценить сотрудников, уважительно хотя бы относится у нее будет бешеная текучка. Один плюс зп во время, но у продавца 17000 не более, при этом моешь полы, драишь коврики, торгуешь стельками в зале Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

Мое мнение что в любой работе будут отрицательные стороны, вопрос только в том, как их принимать и на чей "счет определять". Я привыкла нести ответственность и возлагать ее в первую очередь на себя. Некоторые процессы в компании не отлажены.
По нашим нелегким временам, своевременная белая з/п. Нет обманов и обсчетов при выплатах. Среди директоров большинство-вменяемые руководители. Работалось по-разному, но впечатление, в целом, осталось хорошее.Требования к профессионализму повысились, НО, тот, кто готов работать и добиваться результатов-будет хорошо зарабатывать. Многие сотрудники работают в компании не первый год и продолжают в ней работать. Колектив- хороший, дружный. ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

С.Б.ешник Илюшка очколиз петушиный задотёр.основным себя считает.походу бывший пупок.
склад +. старший смены К.М.тормоз.на приёмке участковый V.ТУГОВАТЫЙ человечишка.а так по работе ? нет. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

Основное название: ООО Кари Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, ТЦ Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 20 Автор: Мисс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кари

Конченая компания,я работал на складе кладовщиком. они приняли мои документы для оформления, но не выдали мне трудовой договор. Я отработал 4 смены, мне сказали,что у них есть видео, что я украл пару обуви (а я не воровал), но они показывать мне его не обязаны. Отдали мне трудовую,а деньги за 4 смены не выдали. Вот такая "хорошая" компания: обвинили в воровстве Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв

... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

всем добрый день! Есть магазин Кари в Сергиевом посаде народ не идите на бесплатные стажировки 2 дня просто так!!! У меня получилось такая ситуация, что по совести провела стажировку с 09.00 до 10.00 - это разве мыслимо и два дня ? они не смотрят как вы работайте и старайтесь , просто плевать. Не понимаю шла на администратора и на что именно смотрели??? прошло пять дней и ни ответа ни звонка ....сами же руководители куда смотрят??? Комментарии к отзыву
Не ответственная директор молодая Екатерина с Электросталя, которая не отвечает за свои поступки!!!! которая ходит перед всеми выебавается !!! одета это ужас!!! из под джинсов видна полная жопа - что аж стыдно перед покупателями!!! ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

В первую очередь интересно доходят ли эти отзывы до Яковлева. В Уссурийске так за 2 года ничего и не поменялось. В первую очередь обидно за магазины. Непонятно какие поставки и кто их отправляет. Почему при излишках на складе недостача на магазинах списывается с продавцов. Это говорит только о неправильной отгрузке и работе склада, а соответственно самому руководителю ничего не надо. Как целыми днями сидел в однокласниках так и сидит, а ну считает что зарплата у него маленькая. Как привоза небыло на работу кроме как по документам так и нет. Как скотское отношение было к сотрудникам так и есть, кому что не нравится пошел на.... либо уволю, либо убирает операции на тсд тем кто ему не нравится, любитель чтобы его нацеловывали, считая себя и богом и царем, хотя по факту никто просто по знакомству залез и что хочет то и делает. ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

Основное название: ООО Кари Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, Офис кари Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Автор: Эльмира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец -кассир Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

Проработала в компании долгое время, сейчас не работаю, но магагзин в люберцах(ТЦ Патирсон). аставил плохие впечатления, сейчас там привезли новую обувь пьер карден, продавец Настя из этого отдела - делает подставы, она наводит воров на магазин и угадывает время, когда никого нет около выхода. Весь торговый центр это знает. но все водят персонал за нос, хотя она строит из себя невинную овечку. 100% информация. Я отработала в этом магазине, люди вокруг видят и говорят!
супер вобще ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кари»

да нормально все. устаешь немнго
работал в небольшом городе, конечно были и свои косяки небольшие, но в общем и целом остался доволен. после универа не былоопыта, чтобы куда то устроиться, так что пошел в kari. проработал недолго, зато получил опыт трудовой и неплохо заработал. лично мое мнение - работать можно! ... Подробнее>>