Отзыв : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

После покупки новой квартиры, затеяла глобальный ремонт. Так как было ужасно не удобно пригласить знакомых. Ремонт делала во всей квартире. Особое внимание уделила ванной.К выбору аксессуаров для ванной подошла очень ответственно.Обошла много магазинов, заходила на разные сайты интернет-магазинов.Но остановила свой взгляд на магазине "аксессуары-москва".Здес? ? огромный ассортимент аксессуаров для ванной и не только. Цены не завышенные, доступные каждому. Все представленные аксессуары качественные. Просмотрев весь ассортимент, я поняла что именно хочу и определилась с выбором. Приобрела очень много аксессуаров, начиная от мыльницы заканчивая полочкой и шкафчиком. Так же в магазине есть товары для кухни и туалета и меня это очень обрадовало. Всё самое нужное в одном месте. Доставка осуществлялась в Петрозаводск, весь товар дошёл быстро в полной комплектации, без брака и изъянов. В магазине мне понравилось абсолютно всё,начиная с огромного выбора аксессуаров и товаров для дома с доступными ценами. Я осталась довольна покупкой и самим магазином. Кому нужна качественные аксессуары для ванной, кухни или туалета, то я рекомендую покупать только в магазине "аксессуары-москва".

Россия, Москва, Владимирский тракт, пав.3

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Мне очень нравиться магазин!Большой выбор,постоянные скидки,быстрая доставка,все всегда в наличии.Менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.Постоянно заказываю именно там! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Купил себе квартиру и решил в этом магазине приобрести себе аксессуары для ванной комнаты доставили быстро,товар был упакован аккуратно. Хороший магазин,СОВЕТУЮ!!!!!! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Заказывал в этом магазине всякие аксессуары для ванной, полочки, крючки, стаканы, и ершики для туалета, полный комплект. Доставку делали в г. Ставрополь транспортной компанией, переживал за целостность, но дошло все целым и невредимым. От заказа до привоза товара в наш город прошло примерно 1.5 недели, конечно хотелось что-бы побыстрее доставили. В принципе магазин хороший. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин аксессуары-москва.рф (аксессуары для ванной)

Для своей новой ванной комнаты покупала аксессуары в этом интернет-магазине. Очень довольна качеством покупок. Полки, смесители не потемнели в процессе пользования (1,5 года)и выглядят великолепно. При покупке получила хорошую скидку, а т.к. я покупала много аксессуаров, доставка для меня была бесплатной. Рекомендую! Подробнее>>