Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

интересно с людьми общаться, зарплата 2700 ставка за смену плюс премия или проценты

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Оформления на работу никакого: нет ни каких договоров, нет оформления по тк, нет оформления по гпх. То есть, захотят выдадут зарплату, захотят тебя уволят без оплаты. Руки мыть негде, туалета нет, холодильника для персонала нет, никаких бытовых условий, обедать как хотите, ни разогреть ничего. Цепи на велосипедах нет, люди марают и рвут одежду. Начальство не реагирует. Операторы и механики хорошие люди, а вот остальные [censored] зараз и работу за которую не оплачивается, требуют делать, а потом цепляются за то, что не выполнена работа, меньше платят. Если посетители сломали что то, то говорят, чтобы мы требовали деньги за это с посетителей.Социального пакета и льгот нету. Перспектив никаких.

31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>

05.03.2021
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

Приехал на собеседование на 30 минут и раньше.Ляпис где невозможно припарковаться более менее рядом и координаты от hr Надя заказать нельзя.Я общался на топ менеджеров, это и для понимания.Открыли дверь при звонку, секретариата нет.В итоге общение состояло 25 минут.Вопросы были настолько глупые, что иногда я не понимал что от меня хотят.После собеседования далее не проводили до выхода (идти 10 метров).Сказали, Подробнее>>