17.03.2015 | положительный отзыв

Петровская Л.С,:
Более удручающего впечатления чем произвела на меня эта поликлиника трудно представить. У сына 2 дня болел зуб. Мы обратились к дежурному врачу Андроновой И.А. (она детский стоматолог). Послав его на снимок и ничего там не увидев, она сказала, что зуб заболел НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ИЛИ ОТ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ. (ХОТЯ ЗУБ БЫЛ БЕЗ НЕРВА ЗАПЛОМБИРОВАННЫЙ). Назначила ему порошок ОКИ и отправила домой, сказав, что надо прийти через НЕДЕЛЮ. А зуб продолжал все болеть и ребенок очень страдал. Т.О. она не оказала нам никакой мед. помощи. Я на этом не успокоилась и обратилась в клинику "Садко" ул. Пискунова,22, где мы всегда лечились. Там нам оказали квалифицированную помощь. Сделали новый снимок и обнаружили на корнях гранулемы (гнойные мешочки), что говорило о воспалении. Зуб пытались спасти, но к сожалению ничего не получилось и вскоре зуб удалили. Смотрим на сайте "Садко", а она (Андронова И.А.) там работает!!!!!!!!!!! Мы пришли в ужас. Может она там работает лучше??? Она принимает на Сормовское шоссе,20. Не вздумайте к ней записываться платно. Лучше сходите в стоматологию московского района.

18.04.2015 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
Я ЛЕЧИЛА ЗУБЫ НЕДАВНО. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ТУДА ПОПАСТЬ.УГОВОРИЛИ РОДНЫЕ-ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В САДКО. В результате иду туда и буду платить второй раз. Моя история-попала к врачу Хрунову. Мало того,что ни один прием не прошел вовремя -опоздание на 30-40 минут. но и сделано было все ужасно. К этому же стянул с меня еще денег на карман 6000. Был сдержан пока не заплатила все до копейки. после интерес пропал вовсе.Такое ощущение. что меня обокрали. Из-за него сорвалась моя поездка в Прагу. На всем этом потеряла 70ооо . Конечно буду советоваться с юристом и требовать конпенсацию за моральный ущерб. Сейчас хожу в Садко. Поняли сразу. что мне надо. Заранее им благодарна. А в этой клинике на гвардейцев работают аферисты.Не ходите туда люди. Не играйте в рулетку

10.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
столько много плохих отзывов,мне кажется пора не отзывы оставлять,а жаловаться в министерство здравооохранения.Сегодня столкнулась с бесплатным так сказать лечением.Врач не отказывает в лечение,а просто говорит "вам не надо его лечить".Я в шоке!!!Я же знаю что надо лечить.Если будет не один звонок с жалобами в министерство,в прокуратуру и т.д.Тогда может быть остановится это безобразие!

16.07.2015 | положительный отзыв

марина:
такой отвратительной клиники еще не встречала! Лечение зубов по полису ОМС выходит, как в хорошей клинике. Врачи ссылаются на то , что их заставляют все продавать вплоть до анестезии.

30.10.2015 | положительный отзыв

светлана:
Добрый день! Удаляла зубы у хирургов Лосева и Оганесяна. Протезировала зубы у врачей Венералова, Ческидова, Оганесяна. Замечательные врачи. Вежливые. Профи. Хотя не могу сказать того же про лечещее отделение, но в целом не верте, что это уж такая плохая поликлиника. Про детское отделение ни чего не знаю. Сказать ни чего не могу. 30.10.2015 г.

26.07.2018 | положительный отзыв
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Ирина:
Обращалась по поводу протезирования.В клинике работают грамотные специалисты,профессионалы . Особенно хочется отметить Прыткова В.В.,Кузьмину Е.Л. и конечно же замечательного доктора Канакову Светлану Валерьевну.

Нижний Новгород г., Ломоносова ул., д. 13

05.03.2021
19 поликлиника Фрунзенского района Спб

ужасная поликлиника!особенно отделение врачей общей практики на стрельбищенской 18!заправляет всем глупая,не образованная заведующая панчишных ирина,взяла себе именно "себе" старшую медицинскую сестру буйнову ирину валерьевну,которая точит склоки,пьет на рабочем месте,постоянно С сигаретой,приветствуется текучка кадров!бестолковое руководство,низкие зарплаты!все хорошие врачи,которые работали И года не выдерживают,в ковидную эпидемию увольняли за один день так,как работник пожаловался на невыплату ковидной компенсации!страшное место!прокуратура вся куплена ими!и это Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ГБУЗ Городская поликлиника 51 Московского района Санкт-Петербурга

Я В ШОКЕ! Кто работал в этой поликлиники с Никитиной, тот знает..... Она Устраивает такой террор сотрудникам!!! Главная медсестра, возомнила царевной! Сотрудник работали долгие годы, с Седавных и радовались, что их поликлиника лучшая. А сейчас-РАЗВАЛ!!! Никитина набрала команду из водоканала и разрушила, то, что годами строилось. Классные специалисты просто толпами стали убегать, за последние полгода: хирург Рузанкин Л.Е, ВОП Колбин Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Поддерживаю предыдущий отзыв о Сурменко Светлане Ивановне. Человек явно не получил должного воспитания. Я обратился за медицинской помощью на платной основе. Мое нежелание ставить подпись в незаполненном бланке договора вызвало у нее бурю негативных эмоций. От дальнейшего сотрудничества с этой несдержанной и ведущей себя по хамски особой я отказался.

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

06.09.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения! Прошу отметить докторов Самарской стоматологической поликлиники № 3 Кириллову Валентину Павловну (доцента кафедры стоматологии постдипломного усовершенствования врачей Самарского ГМУ) и Султанову Наталью Ивановну (врача стоматолога) – специалистов высокого класса. На протяжении трех лет я пыталась вылечить хейлит нижней губы, обращаясь в несколько клиник города. Мне не помог никто, кроме них. Они справились с моим, уже запущенным заболеванием, за полтора месяца, начав с обследования. Вот что говорили мне прежние доктора, которые не умели лечить это заболевание: «Лазером лечить не советую, т.к. опухоль губы может пойти вовнутрь»;«Это просто нехватка витаминов А, Е»;«Делайте упражнения для губ и купите

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74